Перейти к содержанию

casper

Посетитель
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент casper

  1. Всем доброго дня. Помогите перевести в bin для восстановления эбу. I935GN02_g005_170.zip
  2. Пишусь 50-4000 оплатил
  3. Кто может софтом поделиться? Не могу у себя найти? Винт накрылся. На нём было.
  4. Какая версия софта и железа?
  5. А так по модулям цена какая получается?
  6. Ищется FULL BDM для данного авто. У родного блока умер проц. Фото прилагаю.
  7. Всем добрый день. Блок 89170 - 30B00. Нужен дамп с крашем. Есть у кого?
  8. 93С56 и 86 соответственно.
  9. Пробема такая - авто чуть утонуло - вышла из строя защелка руля. Поставил такую же от другой машины. Какие дальнейшие действия, чтобы её приязать к авто? На борту имеем и ID box и SMART box. Номера соответственно 89784-33030 и 89990-33210. Или придётся саму защёлку резетить?
  10. Всем привет - при обучении дополнительного чипа на данный авто система глюканула и машина перестала принимать даже свои 3 ключа. На панели надпись 3/0 - т.е. иммо в режиме ожидания записи ключей. Но ключи записать не можем. Работаем оригинальным Абритусом. Дамп с EZS прочитали - вроде как нормальный, танго его не принимает. На борту в EZS мотя 9s12dg256. Flash в порядке - сравнивали. Eeprom найти не можем. Может кто помочь дампами? HW EZS - 4F0905852F v.0.5, SW EZS - 4F0910852B v.01.30. Дампы и фото в приложении. Всем заранее спасибо за помощь!!! AUDI_Q7_2011_3.0L_CJGA_stok.rar AUDI_Q7_2011_3.0L_CJGA_stok.rar
  11. Да мне full нужен - не известно, что там правили.
  12. Всем привет - история такова - клиент прикупил авто - кто-то уже до этого её криво прошил - стока нет. Не можем сделать правильный тюн. Может кто делал такой авто. Софт 1037500098, блок 0 281 015 774. В приложении то, что прочитал и фото этикетки ЭБУ. 0 281 015 774.rar
  13. Всем добрый вечер - авто INFINITI FX30d 2013 года - походу при 3-ем программировании привалили блок - делали через BDM - не выходит на связь и больше через BDM нет коннекта - может есть у кого распиновка на данные мозги? Всем заранее спасибо. Да - в eeprom была каша - залили сток - все тоже самое.
  14. Запишите. 13-500 оплатил
  15. Пишусь. 150-500 оплатил
  16. Пусть земля ему будет пухом. Очень жаль хорошего человека.
  17. Пишусь - участвовал. 13-3000 оплатил
  18. Пишусь 108-5000 оплатил
  19. Пишусь - постоянный, уаз не брал. 82-6000 оплатил
  20. За 20000 возьму - жду предложений!!!
  21. Ребят - с чем продажи связаны? Что случилось?
  22. Я понял - спасибо.
  23. Фотки пришли что за 4500.
  24. Как понять без хоста? Без торга v3?
×
×
  • Создать...