Перейти к содержанию

dim07

Посетитель
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dim07

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калуга

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dim07

Мастер

Мастер (13/16)

16

Репутация

  1. есть аппа32 . отдам за 4000р клещи в идеале.
  2. почистил краш. заменил водительскую подушку. с преднатяжителями ещё не разобрался. там простой резюк не катит, надо ещё кондёр поставить... но это позже. в ошибках Р2477. вопрос что делать? неправильно почистил? или нужно сначала с преднатяжителями разобраться? 2m5t-14b056-be 0285001424 форд подушки.rar
  3. вопрос такой. а прошивки Е2. позволяют физическое удаление второго дк? (в частности не будет ошибок по нагревателю?)
  4. это зря. надо откатывать обратно, прошивку и драйвера.
  5. да.. для таких случаев, лежит ящик с разными проводами. на спектру временно для поверки и от ВАЗа пойдёт.
  6. машину найти. оставленным комплектом ключей пригнать обратно к себе ))) (шутка)
  7. http://ru.aliexpress.../756943942.html вот такую в гараж взял. лучше чем ничего. есть и другие варианты. подороже. в том числе с видеокамерами. можете дома наблюдать что в боксе происходит. можно подключить разные датчики. дыма например...
  8. хренасе копейки.... что это вообще? какие возможности?
  9. тоже сейчас была проблема по абс. этаже ошибка. вытащил пред на 40а. с одной стороны подгорели контакты. почистил . и отпустил.. авто - приора.
  10. у меня похожая проблемка мазда 6 1.8л 2006г. лямбда пятипроводная. два разьёма. в одном три в другом два провода. по всей видимости это датчик обеднённой смеси. жалобы на неадекватность разгона. как бы с провалами. чека пока нет. насторожили параметры с лямбды. они скачками, сначала норма. через пару сек. ДК видит бедную смесь (лямбда двойка) коррекция +25. потом через две секунды, лямбда видит корректно (1) коррекция в норме. и так циклично. чуть плавают обороты на ХХ (едва заметно). УОЗ. так на месте вроде всё отлично. газует хорошо. проблем в моторе не видно. цеплялся лаунчем и сканматиком. оба показывают одинаково. вот скрины. кто что посоветует?
  11. хотел узнать по возможностям модуля для бош 797 ВАЗ. там доступна маска ошибок и комплектация? к примеру можно отключить адсорбер, или датчик скорости на этих блоках?
  12. прошивка А373DB04 (М73) в маске вижу два раза код 134 причём они разные. в стандартной. в одной галки стоят. в другой нет. объясните что к чему.
  13. неоднократно встречал звенящие приоры с бош ме17. причём при покупке с салона. может моторы так собирают...
×
×
  • Создать...