Перейти к содержанию

какой мотортестер лучший ??


Рекомендуемые сообщения

я тоже повторюсь -работаю мотодоком 4 года и считаю что конкурентов нет :27::27::27: воооооообще!!!!!!!!!!!!,можеш посоветоваться с владом(админом) он его видел в действии и не даст соврать :23:

Ссылка на комментарий

Незнаю где как, а мотодока сохранение осцилок нравиться.

Записал потом хоть дома сиди смотри, измеряй причем осцилки именно живые, хоть одну хоть четыре.

 

Как осцил, удобная штука, чего описывать зря, качаеш программу всеравно пригодиться хотяб как просмотрщик, береш осцилки сохраненные и смотриш, сам увидиш и попробуеш Остальное енто подключение щупов.

Ссылка на комментарий

еще одна приятность мотодока что теперь в нем есть мощный встроеный сканер с которым можно работать одновременно с мотортестером,и цена на сканер доступпная (для его качества)

Ссылка на комментарий

Так все здорово с мотодоком, но в соседней теме обсуждается "Постолограф", стоит вдвое дешевле, восемь каналов, делает вроде все тоже самое. На сайте написано , что новая модель с гальванической развязкой, т.е. виснуть, теоритически, не должен. Может кто-нибудь пользовал оба?

Ссылка на комментарий

еще одна приятность мотодока что теперь в нем есть мощный встроеный сканер с которым можно работать одновременно с мотортестером,и цена на сканер доступпная (для его качества)

Дай ссылку, не могу найти. Вроде и на квантексе не видно ещё.

Изменено пользователем molotok
Ссылка на комментарий

Вот ссылка http://www.quantex.ru/portal/scandoc/description.aspx, только сканер пока в бетте, вот вот должен выйти релиз

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

я отвечу,

1 -сканер не выходит в продажу потому что не пришла еще партия шнуров

2 появиться в продаже в конце января или начале февраля,

3 сканер будет в базовой версии идти с модулями россия( очень сильно реализованы)

4. сразу можно докупить дэу опель. Чуть позже киа хёндэй.

5 сканер поддерживает все возможные протоколы

6-есть возможность не покупать модули дополнительные а можно взять демосчетчики и по ним работать ( возможность в полнофункциональном режиме запуститься определеное количество раз)

остальные марки находяться в разработке и появяться позже.кому что не понятно спрашивайте

Изменено пользователем Gudini
Ссылка на комментарий
Так все здорово с мотодоком, но в соседней теме обсуждается "Постолограф", стоит вдвое дешевле, восемь каналов, делает вроде все тоже самое.

"Восемь каналов" - можно сделать хоть тридцать восемь. Это простой мультиплексор на входе, да делители - повторители по каждому каналу. Не обольщайтесь числом каналов - АЦП все-равно один. Соответственно скорость набора данных по каждому каналу будет падать с ростом их числа. Кроме того, реально больше 4 каналов не нужно. Про это уже не раз писал.

"Стоит вдвое дешевле" - так и скорость вдвое ниже.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Carman Scan VG вообще никаким боком не мотор-тестер. Более-менее неплохой автомобильный осциллограф (в одном корпусе с неплохим сканером для Кореи и Японии).

работаю этим аппаратом 2года реально помогает в работе ,кроме относительного баланса мощности по цилиндрам можно все посмотреть реально, есть как и у всех свои недостатки,

но производитель постоянно работает в этом направлении , обновления пока бесплатно,по праворулькам очень неплохо работает ,по европе еще немогу сказать однозначно так как европу две недели пока юзаю,время покажет

Ссылка на комментарий

Работаю сканером АД-9000 "брайнбишка", как сканер меня устраивает только тормознутый слегка, мотортестер не стал брать из-за отсутствия датчика давления, взял мотодок. Вот слышал появился он и в ВВ. Если так то вещь не плохая должно быть.

Ссылка на комментарий

мужики тут вопрос просто стоит-конкретная ситуация ,у меня ломался мотодок -так его за сутки успел производителю отправить и вернули отремонтированый,а куда брайн би отправлять будете?

Ссылка на комментарий

Открывается пост диагностики.

Подскажите,что выбрать:

1.Мотодок2-55т.р.+газик.4к.-$+сканер-$+комп-$.

2.Автоас-профи-3(в комплекте газик и сканер)-73т.р+комп-$.

Интересует техническая сторона осциллографа МТ-какой удобней в обращении и достоверности-скорости оброботки сигналов.

Работаю на АМ-1М-НЕ ВОСТОРГЕ -тормозит

Ссылка на комментарий

тогда готовое решение это-мотодок 2 +мт10 +газик4к(лучше инфракар) и стационарный комп,если интересно пиши в личку отвечу и скрины дам

 

можно в аську 437668421

Изменено пользователем Gudini
Ссылка на комментарий

а по мотодоку в принципе нечего обсуждать-своих денег он стоит ,выпускаеться уже не один год и прекращать не собираються,и отзывов о нем отрицательных я не слышал.причем очень сильная тех.поддержка производителей :23:

 

а насчет не важности сканера ты не прав,пример-пришла к тебе калина с эл. усилителем руля и чем ты ее?

Изменено пользователем Gudini
Ссылка на комментарий

Автоасом не пользовылся?

У них новогодняя скидка-дешевле получается.

А Мотодок-55тр+газик-34тр+сканер-24тр=113тр+комп

Автоас-73тр,всё в комплекте или это какая то коммерческоя хитрость?+комп

Дело в то,что бюджет 100тр

Изменено пользователем anod
Ссылка на комментарий

твое законное право выбирать,тебе только посоветовали,автоасом пользовался,сейчас пользую другой сканер

 

а сэкономить можеш ,но на мотортестере лучше этого не делать

Изменено пользователем Gudini
Ссылка на комментарий

Что делает Мотодок, чего не делает постолограф. Понимаю, что вопрос чайницкий, но стоИт он очень остро. Завтра нужно окончательное решение. Очень не хочется прогадать. Помогите советом, особенно, кто пользует. (Намекаю на Mars и др. :) )

Ссылка на комментарий

я тоже отдал предпочтение Мотодоку в комплектации DIS4 + кабель форсунок взял. Прибор стал в некотором роде "стандартом" для оснашения диагноста, на форуме описаны методики что значительно сокращает врямя на освоение. думаю за эти деньги- лучший выбор.

вот ответ марса на предыдущей странице

от себя -пользуюсь мотодоком несколько лет

Изменено пользователем Gudini
Ссылка на комментарий

На форуме много людей кто является либо разработчиком, либо продавцом различных устройств и принадлежностей для диагностики.

Помогите разобраться в сравнении таких мотор-тестеров

1)Мотодок, в полной комплектации

2)Автоас_Профи3

3)Автомастер АМ1-M

Коректно ли сравнивать их и почему?

Лучшего наверное среди них не выбрать, интересно узнать у какого мотор-тестера какой конек, кто в чемто лучший.

Изменено пользователем Fynjy
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...