Перейти к содержанию

Базары по складчине ме 17 корея без вскрытия


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

Есть положительный момент ))) количество ушедших клиентов по причине боязни вскрытия блока легко компенсируется после приобретения данного пакета )))

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если не хотят ждать без вскрытия, делайте со вскрытием никто никуда вообще не уплывет

Вроде сразу сказали, после Нового года, и это при условие что не будет задержки с оплатой

Ссылка на комментарий

да куда они уплывают то?

никто не делает еще их без вскрытия.

если невтерпеж, то пусть соглашаются на вскрытие.

или ждут. все ждут и они подождут.

 

Плюстопицот!

Буквально час назад отпустил Цератку.

Звонил утром. Знает что будет после НГ возможность. Но нада щаз. Хочет за тестить в дальней поездке. Приехал через 25 минут.

Ссылка на комментарий

я удалил все офигенные рацпредложения по формату складчины. если вопросов технологического характера нет а также по оплатам -впредь темы по базарам не будет -не вижу актуальности. только отвлекаться читать сей оффтоп. Завидую по чёрному сколько времени у народа. я по 15 часов не вылезаю из ноута и по неделе не выхожу из дома -а тут праздник жизни какой то.

Ссылка на комментарий

Наверное плохо читал тему... КИА Венго будет присутствовать в пакетике?

да -конечно. Но не факт что кода то не попадётся софт которого нет ибо не было в природе ранее. считать -на почту мне и всех дел. поддержка такая бесплатна.

Ссылка на комментарий

Кстати да, на счет штаток. Пару раз после обновления дилерами (у меня лично на одном Солярисе и одном Сиде было) тюн не лезет :) Серийку поверх и все отлично. Romik подтвердит. Хотя может это уже поправлено.

Ссылка на комментарий

Кстати да, на счет штаток. Пару раз после обновления дилерами (у меня лично на одном Солярисе и одном Сиде было) тюн не лезет :) Серийку поверх и все отлично. Romik подтвердит. Хотя может это уже поправлено.

 

а давай ка конкретно разберём написанное тобой.

Итак -начнём с соляриса. что там было в стоке и что залил ты? Дело в том что в утилите автоматически формируется прошивка из заводского бюллетеня и ничего у дилера нового записать не могли))

Итак -конкретика в студию.

Ссылка на комментарий

Паш, с Михаилом разбирали ситуацию. Пришли к выводу, что фигня вопрос, не стоит заморачиваться. Я в теме Мультифлэшера отписывался кстати. Это было год назад где-то, может сейчас решилось уже все.

 

Итак, Солярис 1.6 был прошит, потом ему снесли официалы прошивку. Причем не обновили как должны по TSB, а просто записали такую же поверх. Итог - при чтении "no data was read", посовещавшись с Михаилом, просто залил туда сток через ОБД и далее все как обычно. Все тоже самое было с Сидом (снесли официалы прошивку по идентам на туже самую...). Лично у меня такое было только два раза.

Ссылка на комментарий

Какие-то офииалы в Волгограде "умелые". )))

По теме сериек на Солярисы и РИО. Как ща помню крайнее по ТСБ на 1.4 версия S7 крайняя, для 1.6 версия S5 у Солярисов. Для РИО в сентябре только ТСБ "родили" для всех вариантов версия 3 теперь крайняя (например ххххххS03A00).

Ссылка на комментарий

А откуда узнали что официалы прошивку меняли? На сидах и рио обновлений эбу небыло... Имею ввиду тсб по обновлению не выходило

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

Так шо в выборе путаться не придется. У Павла расписано все в инфо предыдущей складки...

 

.. рио обновлений эбу небыло...

 

Было. Даже на одном РИО клубе целая тема есть посвященная ТСБ. Со скринами из ГДС....

Там столько умного порасписано.... )))

Ссылка на комментарий

Странно ... У нас ни разу не обновляли

 

... Нет, вру, счас вот рио буду обновлять есть тсб... Специально заглянул

GCQBRB44CFS01500 меняется на 3500

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

Паш, с Михаилом разбирали ситуацию. Пришли к выводу, что фигня вопрос, не стоит заморачиваться. Я в теме Мультифлэшера отписывался кстати. Это было год назад где-то, может сейчас решилось уже все.

 

Итак, Солярис 1.6 был прошит, потом ему снесли официалы прошивку. Причем не обновили как должны по TSB, а просто записали такую же поверх. Итог - при чтении "no data was read", посовещавшись с Михаилом, просто залил туда сток через ОБД и далее все как обычно. Все тоже самое было с Сидом (снесли официалы прошивку по идентам на туже самую...). Лично у меня такое было только два раза.

 

Нет нет Диман так не пойдёт)))

ты пишешь полную муку сейчас -противоречащую всему на свете.

Сканером нет возможности в рамках предписаний ОД ничего залить кроме софтов из бюллетеня. То есть "такую на такую же" -невозможно.

Так что кто то напортачил с прошивкой и не в рамках ОД -а клиент тебе наплёл с три короба -вот и вся ситуация.

Я не гадаю -я точно знаю как там и что.

 

Странно ... У нас ни разу не обновляли

тем не менее бюллетень есть и он включён в пакет в текущий пакет складчины.

раздадут сами всё увидите.

Ссылка на комментарий

Очень бы хотелось чтобы в новом году наша банда подтянула общий уровень грамотности в таких вот вещах. а то как то стыдно даже когда клиент вешает лапшу -а специалист ведётся на это да ещё и транслирует здесь потом тупические доводы.

В блоке может быть залито такое что утилита например не опознает софт и знаете почему? кто то попытался что то с подписью там поделать. Ну так -чё не попробовать))) понту ноль зато сплошняком "no data was read")))))

фильтруем господа лапшу -фильтруем -иначе можно зарасти макаронами по пояс)

Ссылка на комментарий

Хотелось бы вообще уйти от определения "банда".

а вот это уже ерунда. Важно содержание а не наименование. Да и пока что банда наиболее точно отражающее действительность определение)))

Ссылка на комментарий

да, пока банда, но надо стремиться к ОПГ - организованная паулюсовская группа.

благими намеряниями устлана дорожка в навь)

айда сюда продолжим http://www.oktja.ru/forum/topic/90784-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE/page__st__2260

Ссылка на комментарий
айда сюда продолжим

 

Сорри за офтоп.

Сегодня, к сожалению, случайно выяснил что это не совсем закрытый раздел и некоторые вражеские лазутчики читают закрытые темы.

Ссылка на комментарий

@Паулюс, Паша, с Соляриком действительно была непонятка. Не знаю кто, может официалы, может другие умельцы, сделали с блоком что-то, после чего в буте читалось только начало прошивки. После заливки стока по диагнозе, блок стал читаться нормально.

 

так кто против то? наделать можно что угодно тебе ли не знать))

повторюсь -это не у дилера я уверен.

 

Вон в теме вижу Валеру с Волгограда -не даст соврать -там национальный вид спорта у народа. Прошились где то -поскакали ещё куда то -мол вот прошивали ещё прошейте)))) я там частый гость и даже мне вечные обращения такого плана. )))

поэкспериментить так сказать. а если что не так -бегом в первую точку с легендами про злых дилеров))

Да у дилера из под палки не заставишь бюллетень делать ибо если блок уснёт -документированных производителем методов его реанимации нет и его стоимость из ЗП диагноста. Это мультиком шей не хочу -а там сотрёт ID и хрен войдёшь в процедуру вообще.

Да и как видим информированность о бюллетенях на примере наших же октябрят у дилеров на 2 с минусом.)) на примере Рио)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...