Перейти к содержанию

Базары по складчине ме 17 корея без вскрытия


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

Вопросы по складке. На некоторые знаю ответы, но лучше переспросить пока есть время.

Если, каким то неведомым способом, блок по диагнозе уснул, то легко поднимаем по БСЛ. Так?

Утилитки не нужно, как определилось по диагнозе, ту и шьем. Так?

Будет ли небольшой хелпик по ТСБ, какую можно в замен старой?

Если данной прошивки нет в складке, то действия теже? Считываем и отправляем Паше. Так?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Павел я конечно не собираюсь флудить но для меня в первую очередь интересуют прошивки на дизеля корея новые что для этого требуется?

Как я понял ОФ документация не требуется. Интерес удаление ЕГР иПДФ если невозможно на форуме ответь в личку

новые бюллетени интересны -для этого есть моя почта или личка. относительно моторника. коробки, приборки -не надо.

Ссылка на комментарий

Вопросы по складке. На некоторые знаю ответы, но лучше переспросить пока есть время.

Если, каким то неведомым способом, блок по диагнозе уснул, то легко поднимаем по БСЛ. Так?

Утилитки не нужно, как определилось по диагнозе, ту и шьем. Так?

Будет ли небольшой хелпик по ТСБ, какую можно в замен старой?

Если данной прошивки нет в складке, то действия теже? Считываем и отправляем Паше. Так?

при работе со вскрытием утилита сама говорит есть ли обновление по тсб или нет. и дальше сам выбираешь какую лить

Ссылка на комментарий

В принципе не важно в какой теме...читал, читал...устал ...время пять почти...короче закрываю бокс и иду домой приводить себя в порядок...ВСЕМ!!! Други! Коллеги! В наступающем сил вам!! не легкой жизни, а сил немерянных по водоворотам этой жизни гребсти, и ухабы обходить, и зла не видеть...

С наступающим вас новым 2014 годом. счастья, удачи, богатых угодий и понимания на всех уровнях бытия!!!!

Ссылка на комментарий

новые бюллетени интересны -для этого есть моя почта или личка. относительно моторника. коробки, приборки -не надо.

Матадор ёпт)))) я себя процитировал для вас сэр -вы мне десяток бюлетней в личку накидали по пьяни? зачем мне на рио если оно уже есть и будет с вскладке о чём писалось! Зачем мне коробочные бюллетени а также по дизелям и моторам 3.5 на соренто?????????

блин слов нет. Отвечать не надо и так всё ясно -голову включать лень -засрём личку хламом. Моя специализация бош ме17 и сименс 341 -241-245. Вот если по ним что то новое будет по моторному блоку -то это нужно. всё подряд мне не надо.

Ссылка на комментарий

@Паулюс, у нас на форуме проблемы с инициативой))) Точнее, инициатива е...т инициатора))

Как пример, ругались на то что на форумах никто не активничает и теперь понимаю, ну его нахер, пусть пишут кто и писал, а то такую охинею несут, что охуеть.

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

когда планируется раздача ?

мы то хоть сейчас. Что там с оплатами. в принципе после 10 народ уже должен проснуться после НГ -потому и софты бы раздать пора. уточню у Марса что там с оплатами.

Ссылка на комментарий

скорее всего будем ждать, когда все проснутся апосля праздников и начнут платить.

ну тогда мячик на стороне плательщиков. я сегодня закончу подборку с учётом актуальных бюллетеней производителя по солярису, церато, i30, киа рио. Добавил последние кузова сид и церато итд.

жирная такая подборочка -сам бы купил)))

Ссылка на комментарий

ДАААААЙТЕ номер яд.денег срочна для оплаты !!!

 

race74

 

 

myal1969

 

спасибо парни !!!

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий
позор для всех неоплативших старичков
за собой смотрите, складчина ещё не закрыта.

сначала огласите когда складчина закрывается, потом и дрюкайте, после закрытия.

Ссылка на комментарий

Очкует торпедного аппарата)))

))))))))) скока можно с аппаратом))) на флоте есть ещё масса интересных вещей)))

господа кто про киа венгу спрашивал в наборе складки.там будет:

GYN-C56CFS0-5000

GYN-D56FQS1-A000

GYN-A44IFSO-5000

GYN-A56CQS2-A000

GYN-C44CFS0-5000

 

машин таких немного так что у кого есть ещё какие софты -присылайте сразу добавим.

с учётом что A56CQS2 и например A56CQS0, A56CQS1 -это одно и тоже и совместимо между собой.

та же логика и на ручных коробках да и впрочем в целом по системам бош. подробнее буде в хелпике.

Ссылка на комментарий

за собой смотрите, складчина ещё не закрыта.

сначала огласите когда складчина закрывается, потом и дрюкайте, после закрытия.

а чего тянуть до последнего то ? читаем внимательно - Пашка сказал что как только все оплатят так и начнётся раздача

Ссылка на комментарий

))))))))) скока можно с аппаратом))) на флоте есть ещё масса интересных вещей)))

господа кто про киа венгу спрашивал в наборе складки.там будет:

GYN-C56CFS0-5000

GYN-D56FQS1-A000

GYN-A44IFSO-5000

GYN-A56CQS2-A000

GYN-C44CFS0-5000

 

машин таких немного так что у кого есть ещё какие софты -присылайте сразу добавим.

с учётом что A56CQS2 и например A56CQS0, A56CQS1 -это одно и тоже и совместимо между собой.

та же логика и на ручных коробках да и впрочем в целом по системам бош. подробнее буде в хелпике.

Я спрашитвал. Что там у дядьки за софт пока не знаю.. Если не будет в пакете такого - отправлю конечно...

Ссылка на комментарий

Сегодня прошил KIA CEED 2013гв. 1.6L. МКПП с GBO-4. Контроллер Bosch 17.9.11.1 Прошивка Паши : multy GBO-4 2013 GAJD-BE46FS00600 e2. Такой нет в прошлой складке, заказал Павлу под Новый Год ( выслана бесплатно!), думаю , что в этой складке будет у всех. Авто дёргался, провалы, куча ошибок. После репрога авто совершенно другой. Клиент очень долго благодарил. Паша, спасибо! Не стал писать в личку, Здесь и сейчас актуальнее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...