Перейти к содержанию

Базары по складчине ме 17 корея без вскрытия


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

Мужики- не обесутьте..Пофлужу.....Павел- красавец!!!!!!И команда его красавцы!!!!!!...Не перестою удивлятся профисеонализму таких людей....Респект и уважуха...Думаю что меня поддержут все в даном высказывании.Павел мы с Лёшкой со своим магрычом припрёмся и не отвертишься как вот раз :hi: .И прошивки нам эти пока на даном этапе не нужны в нашей деревне а вот магарычь за твоё внимание и понимание -извни с нас......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

паулюсчип без дефиса?) Это мой тёзка с погонялом Славик)

лично ты его со мною в питере видел если вспомнишь.

Этого я помню.

Изменено пользователем dimazon
Ссылка на комментарий

чисто поржать - http://forum.chiptun...ead.php?t=68965

:D

Гордость берет "Паулюсовцы"

Этого я помню, я про Ставрополь, та то кто?

Я это написал, родич зареген там.

Рустам, пиши со своего ника, так меньше не поняток будет.

П.С. с наступающим, тебе работы по алкашам после праздников по прибавиться))))

Ссылка на комментарий

Я это написал, родич зареген там.

 

ну тогда всё таки надо было написать мои координаты -напрямую.

Ссылка на комментарий

Мужики- не обесутьте..Пофлужу.....Павел- красавец!!!!!!И команда его красавцы!!!!!!...Не перестою удивлятся профисеонализму таких людей....Респект и уважуха...Думаю что меня поддержут все в даном высказывании.Павел мы с Лёшкой со своим магрычом припрёмся и не отвертишься как вот раз :hi: .И прошивки нам эти пока на даном этапе не нужны в нашей деревне а вот магарычь за твоё внимание и понимание -извни с нас......

с диферамбами закончили. это не лично я один такой деловой))) уже пояснял.

Ссылка на комментарий
ну тогда всё таки надо было написать мои координаты -напрямую.

Я твой телефон и представителей по личкам раскидываю.

А вот что по ценам клиенты решают за мастеров http://www.ceed-jd.ru/forum/index.php/topic/109-chip-tiuning/page-11

Изменено пользователем kseno1
Ссылка на комментарий

Я твой телефон и представителей по личкам раскидываю.

Ну тут же на Октя есть в моём разделе мои координаты?) вот бы их туда воткнули. ссылку.

Ссылка на комментарий

Сделано, и уже есть первый отзыв пост 199 http://kia-ceed.net/...p?t=446&page=20

вижу. человек по моему хотел сие с покупки. но вскрывать или сверлить его не прельщало)

Ссылка на комментарий

свиньи захрюкали, михеенков по 16 часов впахивает, щас еще мурзик придет и начнет чесать что у них давно это есть))))

Ссылка на комментарий

Смешно как то ))) как в детстве война между дворами. На мой взгляд появление на каком либо форуме не ровняет умственно юзера с обитателями этого форума. На любом форуме можно найти как полезную инфу так и мусор.. и неадекватных людей тоже полно везде.

Я за политкорректность!

Ссылка на комментарий

Смешно как то ))) как в детстве война между дворами. На мой взгляд появление на каком либо форуме не ровняет умственно юзера с обитателями этого форума. На любом форуме можно найти как полезную инфу так и мусор.. и неадекватных людей тоже полно везде.

Я за политкорректность!

политкорректность и евросоюз -я же говорил об этом.

 

свиньи захрюкали, михеенков по 16 часов впахивает, щас еще мурзик придет и начнет чесать что у них давно это есть))))

харош -баян уже про свиней и прочее. Хотя вот непонятно -я их вежливо с наступающим поздравил. узбеков творческих пожелал реально от чистого сердца. Потёрли нах! Смахивает на свинство немного но ладно. видимо стиль такой.

Напоминаю - балаган в курилку)

Ссылка на комментарий

Паш, ты знаком с последними записавшимися? Я лично нет )))

ща посмотрю -если что цены поправлю. Тут многое меняется и ники в том числе...

напарники разбегаются итд итп.

Ссылка на комментарий

Хуже когда регистрация фчера и постоф 0.апатом за 3 тырчика репрог,а я мля за 2 буду :br: пашутил...

Изменено пользователем demon7811
Ссылка на комментарий

ну.. у меня с работы и из дома вообще провайдер был какого-то черта вбанена на форуме.. приходилось по жопорезу с дургого провайдера хотя бы читать , писать лички...

Ссылка на комментарий

шота я твой язык не понял...как провайдер может быть в бане :danuvas:по ходу я чета не понимаю или меня так сильно прет :bh:

Изменено пользователем demon7811
Ссылка на комментарий

ты это серьезно?шо за связь?ай мля писать лички провайдер разрешал а на форуме нет?какой хитрый провайдер!а я с жопореза фсю жисть сижу

Изменено пользователем demon7811
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...