Перейти к содержанию

Базары по складчине ме 17 корея без вскрытия


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

Вопросы здесь.

Первый мой))-господа представители -кто общается на форумах профильных активно -Рио, церато, драйв 2, солярис клуб итд -пропиарьте себя -что после НГ того чего огромная часть клиентов боится -вскрытия/сверления больше нет. Так вот без лишних понтов но с долей пафоса донесите до клиентов. да - ещё не забудьте что не только представители но и сам паулюс в нерезиновой тоже так умеет теперь. просто мне совсем некогда.

А то лабуду пишем много -проявитесь по делу.

Технология проста -ищем пост где кто то причитает про опасности вскрытия -цитируем и вносим данные по текущим нашим возможностям.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Павел , а я Игорю (BIF) говорил пару месяцев назад на Хундай Солярис клубе что это реально ))) Никогда не сомневался в возможностях маэстро :)

Ссылка на комментарий

Оплачивать уже можно? И кому?

Пока только запись -отмашку на оплаты я дам исходя из активности покупателей (новый год всё таки -всем может не до работы уже). При низкой активности в записи лот снимется в предложенном виде до созревания))

Ссылка на комментарий

Репрог без вскрытия или дрели - нужно обязательно!

Вот как-то неожиданно всё ... ещё некоторые ту не оплатили, как уже новая - затянется процесс ...

А по сути - нАдА!

Павел с командой - молодцы! ... впереди планеты всей! )))))

Ссылка на комментарий

Павел , а я Игорю (BIF) говорил пару месяцев назад на Хундай Солярис клубе что это реально ...

 

То, что Павел умный человек, и специалист в своём деле, это аксиома.

Так ты хочеш сказать, что был в курсе над чем работает Павел, и когда появится очередной "вкусный пончик" ?

Ну тогда коротенько обрисуй ближайшие перспективы, когда вызреет Optima_SVVL, Hyundai_ i-40 и др. , и чем ещё порадует нас наступающий 2014й.

Ссылка на комментарий

@specialyst, не понятно зачем по 100 раз писать одно и тоже на солярисе. Одного поста Сережки достаточно было!!

@bif, зачем скрин лепить на не профильном форуме о проведении складки на окте? А потом удивляетесь, от куда берутся такие мудаки как FinShark, которые выкладывают прошивки во фри!! Или крики о ценнике на репрог, когда купили вы их за 10 тыс рублей!!!

Русским языком было написано, как распространять инфу по форумам, нахера толпой писать одно и тоже и еще скрины выкладывать?? Что у вас мозг начинает отказывать перед НГ??

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

...

Русским языком было написано, как распространять инфу по форумам, нахера толпой писать одно и тоже и еще скрины выкладывать?? Что у вас мозг начинает отказывать перед НГ??

 

Денис, не шуми перед новым годом. На картинке не было ни слова про цены, а то что проводятся складчины на прошивки, секретом не является для автовладельцев. Тем не менее картинку убрал .

Квртинку положил чтоб ответить на вопрос сомневающихся.

Изменено пользователем bif
Ссылка на комментарий

небольшой вопросик

 

есть возможность что то поправить самому в прошивке или нет? Или надо будет присылать прошивку(калибровки ) для доработки прошивки,чтобы она могла писаться без разборки блока?

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вопросу Алекса. МеПРО Дмитрия ДИКа будет уметь "готовить"?

С другой стороны уникальности сразу не станет.... :fd:

Ссылка на комментарий

Как бы новый год на носу, не планировались такие растраты не предвиденные , Есть ли возможности решить вопросы с отсрочками или сделать часть оплаты?

Ссылка на комментарий

Вряд ли цена будет падать сильно , вот количество желающих увеличится однозначно. :fd:

 

по моей статистике: на 30 симков (Sportage,Sorento и пр...) всего 1-2 боша прошивались... не знаю то ли по поводу вскрытия такое отставание ( хотя многие и не в курсе что вскрывается блок) то ли просто контингент поужимистее на RIO и ему подобных.

Но новинка зачетная... ! один раз все таки убил блок при вскрытии, теперь думаю подобные проблемы будут исключены

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

А вообще какие авто с 17,9,11 по модельно?

движки 1.4 и 1.6 литра - 17.9.11(12)

2.0 и 2.4 литра - симк. По KIA так ... но думаю и у хундаев так же...

ну а от движка можно догадаться и по моделям... (больше авто - больше двигло)

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

В Ставрополе, со вскрытием, Пашины чудак один шил за 4 круб., теперь за полтора будет шить, Кутузов его тоже знает.

Да, народ сразу начал цены обсуждать, мол вот теперь вскрывать не надо надо чтоб дешевле делали..

Изменено пользователем kseno1
Ссылка на комментарий

То, что Павел умный человек, и специалист в своём деле, это аксиома.

Так ты хочеш сказать, что был в курсе над чем работает Павел, и когда появится очередной "вкусный пончик" ?

Ну тогда коротенько обрисуй ближайшие перспективы, когда вызреет Optima_SVVL, Hyundai_ i-40 и др. , и чем ещё порадует нас наступающий 2014й.

 

Причём тут я? ничего умного в себе не наблюдаю, над всем этим трудится команда реально талантливых людей. некоторых вы даже не знаете.

По Оптиме СVvL, и все такие блоки, всё готово. Загрузчик там Ромика флешер, всё будет делать великолепно.

Ссылка на комментарий

KIA: Rio QBr, Cerato TD restyle, Cerato YD, cee'd ED restyle, cee'd JD, Picanto TA, Soul AM (2011+), Venga YN

Hyundai: Solaris RBr, Veloster FS, Elantra MD, i30 FD (2011+).

 

может и пропустил что-то

i30 аж с 2009 года с июля выпускается с ме17

 

Как бы новый год на носу, не планировались такие растраты не предвиденные , Есть ли возможности решить вопросы с отсрочками или сделать часть оплаты?

можно.

 

В Ставрополе, со вскрытием, Пашины чудак один шил за 4 круб., теперь за полтора будет шить, Кутузов его тоже знает.

Да, народ сразу начал цены обсуждать, мол вот теперь вскрывать не надо надо чтоб дешевле делали..

с чудаками если они со мной сотрудничают разобраться легко. просто как погружаешься -там не всё так однозначно -капают друг на друга)

цены не меняются -с чего бы? если только в плюс. Стоимость технологии не зависит от потраченного времени а скорее на сколько это технологично во всех аспектах.

 

@Паулюс, можно подматывать вещи и ехать к тебе в гости, на мясо с коньяком?)))) Как было договорено?)))))

мля как хорошо мы ловим на базаре -слышь спортсмен -смотри я тоже внимательный вдруг чё вспомню)

базара нет я не буксую - речь была "как закончим с 241" -походу ещё работаем.

Ссылка на комментарий
Паулюс, можно подматывать вещи и ехать к тебе в гости, на мясо с коньяком?)))) Как было договорено?)))))
я может тоже подскочу, шорты передать ))))
i30 аж с 2009 года с июля выпускается с ме17
благодарствую за поправку ))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...