Перейти к содержанию

Базары по складчине ме 17 корея без вскрытия


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря очень некрасиво написано. Для постороннего человека(допустим человек у вас в первый раз) это очень неприятно. Демпинг в головах у каждого свой. Поэтому не пытайтесь перенести свои проблемы на посторонних людей. Извиняюсь за оффтоп.

P.S. Цитата не прикрепилась, вывод касался "Ценовой политики"

Изменено пользователем Avtomasster
Ссылка на комментарий
  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честно говоря очень некрасиво написано. Для постороннего человека(допустим человек у вас в первый раз) это очень неприятно. Демпинг в головах у каждого свой. Поэтому не пытайтесь перенести свои проблемы на посторонних людей. Извиняюсь за оффтоп.

P.S. Цитата не прикрепилась, вывод касался "Ценовой политики"

Ценовая политика зависит от уважения своего труда!!! Ой... или вы о ценовой политике по оплате пакета?

Изменено пользователем suvorr
Ссылка на комментарий

А с чего ты решил что я "молодой"? Просто с Павлом я всё решаю в личке. Все вопросы - решаемы. Извини что на ты. Парни, нам под НГ сделали подарок, ну нафига тут устраивать демагогию про демпинг? Вам мало темы в ОДО? Давайте заниматься делом, мужчины.

Ссылка на комментарий

Может не в тему , но все же спрошу )

Сегодня увидел блок на Хундай Аванте для внутреннего рынка , так там блок стоит MEDG17.9.8 , о них что то слышно ?

Ссылка на комментарий

Может не в тему , но все же спрошу )

Сегодня увидел блок на Хундай Аванте для внутреннего рынка , так там блок стоит MEDG17.9.8 , о них что то слышно ?

на будущее не в тему не надо.

Расковырять такой бош реально более чем. Просто у меня за год два вопроса по ним всего было. не вижу смысла.

 

@Avtomasster, Лично я решил с того , что мне 32 года и вораст указал в портфолио ))).!!!,??? А Ваш возраст никому не ведом!

так мужчины -тут не сайт знакомств) год выпуска организма может продолжить в личке выяснять.

Ссылка на комментарий

.....? совести ваще нет ни разу.

неправда Ваша...мы ие пытаемся иметь...иногда в торпедном люке даже некоторые...так шо Ви,товарисч,очень даже обидно на нас напраслину возводите...мы ну очень хорошие.других тута нету.:)

 

А у меня теперьчо все хорошо и красиво и . . . за разработчиков уж пузырь добиваю :fans: . Пишитесь пока не поздно :ututu:

он явно знает какой то секрет...

Ссылка на комментарий

. Для постороннего человека(допустим человек у вас в первый раз) это очень неприятно.

да по идее тут чужие не ходют...теоретически...ну и понятие о красивостях у всех разные...оно ж на кус и цвет все фломастеры разные...кому-то надо закат и удочку,кому то ваще наоборот-рассвет и спининг,а некоторым надо всякие там ботфорты или ,скажем,шпаги...

 

@шульц, А я их знаю не оду кучу. Сказать? Завтра будет нехилый реализ от команды Паулюса... готовьтесь )))

слово релиз-оно меня пугает...но все равно не говори..интрига теряется :)но как же любопытно,однако.. :)

 

секрет секрет...какой секрет? http://video.yandex.ru/users/rus-inn2007/view/589/ мальчик был такой

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

шульц

 

для меня загадка -какой релиз на завтра сочинил нижегородский алкоголь)

Сань -клянусь -товарищ сам что то придумывает))))

у меня рабочий день закончился -сейчас вот делаю то что у тебя не получается. фантастику читаю)))

 

Ну нет и все . Никто не о чем не знает :)

Хватит гнать -пора в койку по моему)

Ссылка на комментарий

А вот как маэстро апочевать уйдет , я вам расскажу как Минин поляков разбил ! Шутко ) ! Давайте будем на самом деле реалистами. И верить тем людям кто реально делает а не кто звездит.

Ссылка на комментарий

***Да ладно вам сердиться-то, идите лучше чай пить!****(трое из простоквашино),кайфовый же мультик.странный немного икакойто хз.но прикольный.или вы по ссылке не ходили?

Ссылка на комментарий

@Паулюс, 1. Можно будет на основе прошивки из этой складки заказать ноу иммо и также по розетке залить?

2. маска на проверку CVN в этих прошивках тоже присутствовать будет?

Изменено пользователем mav59946
Ссылка на комментарий
Паулюс, 1. Можно будет на основе прошивки из этой складки заказать ноу иммо и также по розетке залить?
это вобще бомба будет.

особенно если попадет не в те руки.

Ссылка на комментарий

...

2. маска на проверку CVN в этих прошивках тоже присутствовать будет?

 

Будет. Павел работает с этой темой.

Ссылка на комментарий

@Паулюс, 1. Можно будет на основе прошивки из этой складки заказать ноу иммо и также по розетке залить?

2. маска на проверку CVN в этих прошивках тоже присутствовать будет?

1. Технология отключения имм на этих блоках разрулена пару лет назад ещё. Когда отдать в массы -пока решается. не в этот раз.

2. Пока по дилерам тема почти мёртвая -инерционно всё это происходит -время есть -сделаем скорее всего. не всё сразу.

 

это вобще бомба будет.

особенно если попадет не в те руки.

надоело чесслово. давайте ничего вообще не делать. чтоб никуда ничего не попало. как в теме на чиптюнере. Юзеры спрашивают почему ничего нет интересного. Ответ один -ломают типа всё и воруют.

Ссылка на комментарий

так как продукт сверх эксклюзивный, спрошу.

Правило 50ти постов для прохода в участие в складчине отменено?

Тогда переписать его хотябы по дате регистрации?

Боюсь, что вражеские засланцы просочатся.

зы есть даже с нулём участники!

Ссылка на комментарий
бендеровцы или власовцы слишком круто будет для них. Вот' date=' воришки, щипачи и попугаи, думаю в точку.

Вот ссылка на одного из его представителей в Ставропольском крае - утверждает, что теперь могут без вскрытия. [url']http://kia-ceed.net/showthread.php?t=446&page=19[/url]

ещё один чорт, какая уж тут политкорректность...
Ссылка на комментарий

сори за офтоп, а это кто:

http://kia-ceed.net/...ull=1#post11496

паулюсчип без дефиса?) Это мой тёзка с погонялом Славик)

лично ты его со мною в питере видел если вспомнишь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...