Перейти к содержанию

Базары по складчине ме 17 корея без вскрытия


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

А как тут идет подбор прошивки? Раньше мы читали прошку и открывали ее программой от DiK, после чего заливали отобранную... И что будет если, к примеру, во время прошивки оборвется связь?

 

по идентификаторам там всё понятно что лить. Хелпик будет.

Если оборвётся связь не знаю -можем попробовать. всё то же самое если обновление сканером льём и тут доброжелатель выдернул шнур или отключил питание всего дилерского центра.)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на чиптюнере меня больше всех дейв умиляет. ну этот с пидористической аватарой. Самый пряморукий -валяюсь просто))))

пусть не переживают - если им надо -продадим и им -но подороже конечно. переход на Октя с чиптюнера платный)

Ссылка на комментарий

Оплачиваем по старой схеме и старым реквизитам (Яндекс-деньги)

 

После оплаты сообщаем мне в личку:

1. Дата и время платежа, ник и номер в записи

2. Способ зачисления на кошелек (Сбербанк, Евросеть и тд),если со своего кошелька то в комментариях указываем свой ник

3. Свой рабочий емайл

скрины чеков будут не лишними

Ссылка на комментарий
если им надо -продадим и им -но подороже конечно. переход на Октя с чиптюнера платный)
А некоторых и тут и там показывают ))) Как в мультике "Простоквашино" . Прикольно

у нас, если что, все ходы записаны.

;)

Ссылка на комментарий

присмотрелсо, на чиптюнере какие-то шорошки квадратные сыплютсе(мелкие,типо снеггу))), по той ссылко...процессера пошли чтоль?))))))))))

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

а ваще чуется новый год. Андрей вот с Астрахани хотел модулем ме 17 9 7 имени тазауаза записать корею-а я его лично знаю))

голова реально пошла праздновать)))

я тоже так хочу))

Ссылка на комментарий

Ты прав, голова кругом от всего. Вот глупые вопросы и лезут. Да же модуль перепутал когда писал тебе. Жена позвоночник ушибла вообще всё из рук валится.

Ссылка на комментарий

А как тут идет подбор прошивки? Раньше мы читали прошку и открывали ее программой от DiK, после чего заливали отобранную... И что будет если, к примеру, во время прошивки оборвется связь?

Ну утилита уже будет вам не нужна думаю. Иденты смотрим и по хелпу выбираем нужную прошивку. А дальше пишем её как кому удобно.

Эти блоки пишутся также хорошо как и 17.9.7 в плане завалов. Много вы на ВАЗ/УАЗ 1797 увалили записывая по диагнозе? Вот и тут ситуация не хуже. Я ещё не разу не смог его увалить даже принудительно обрывая связь на разным этапах. Ну и если даже каким-то чудом умудритесь приложить блок, то всегда его можно переписать через BSL чем угодно.

Нами всё тестируется в первую очередь на MultiFlasher от Romik, и это является конечно ещё одним аргументом уверенности вам.

Ссылка на комментарий

присмотрелсо, у хрюнов какие-то шорошки квадратные сыплютсе(мелкие,типо снеггу))), по той ссылко...процессера пошли чтоль?))))))))))

 

 

на чиптюнере. не у хрюнов) мы с нового года в евросоюз вступаем с Бош. Первое требование -политкорректность и общая культурность.

Ссылка на комментарий

ну...за политкорректность ! )))

Вот -разумно) а то не пустят Дика, Ромика и меня в евросоюз с Бош и всё -давай снова ковырять -феном греть -парикмахерская почти)))

Ссылка на комментарий

это Костян то политкорректный?

ню-ню )))

у него даже мультифлешера нет ))))

у меня нет комбилодера -это не мешает мне быть вежливым)))

бля эта паннятна на?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а вообще в евросоюзе без мультифлешера ну никак. ну то есть можно но это уже люмпенство. Его должен иметь любой уважающий себя мужчина.

Ссылка на комментарий

вот думаю на свои брать флешер, с боссов х.. допросишься)

тады сразу политкорректным стану)))

гы...опоздал, уже сталл))) и даже исправил)

но на флешер соберю)

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

Ну утилита уже будет вам не нужна думаю. Иденты смотрим и по хелпу выбираем нужную прошивку. А дальше пишем её как кому удобно.

Эти блоки пишутся также хорошо как и 17.9.7 в плане завалов. Много вы на ВАЗ/УАЗ 1797 увалили записывая по диагнозе? Вот и тут ситуация не хуже. Я ещё не разу не смог его увалить даже принудительно обрывая связь на разным этапах. Ну и если даже каким-то чудом умудритесь приложить блок, то всегда его можно переписать через BSL чем угодно.

Нами всё тестируется в первую очередь на MultiFlasher от Romik, и это является конечно ещё одним аргументом уверенности вам.

перевожу для тех у кого НГ уже рулит:

не завалите блок потеряв связь. То есть -можно прошивать пьяному и всячески гашеному.

на мультифлешере проверено сегодня специально.

Этож евросоюзная с бош тема. Надёжно.

 

Ладно балаган закончили -далее по делу. За оффтоп предупреждения ввиде + "немногаденег к цене пакета".

Ссылка на комментарий

Глянул щЯс тему складки - новые ники с нулевым балансом присутствуют ...

Вот и объясняй потом клиенту, что я ему залил по розетке "тюн+Е-2" и стоит это 6000 рупий,

а то что заливают в Ростове за 2000р.(в лучшем раскладе) и так же по розетке - не тоже самое ...

Свалятся цены на репрог! Печалька .....

Ссылка на комментарий

Миша на майдан не поехал стоять с опозицией, поэтому ему евросоюз уже не грозит :103:

поднимите очи отрок на моё писание предыдущего псалма.

И более не грешите ибо кара неизбежна. Тот евросоюз липа. Зачем дружить со всей голозадой европой. Наш выбор -Бош и Сименс.

 

Закончили балаган -последнее кЕтайское.

Ссылка на комментарий

по складке - в лс писал с утра :)

чем больше балагана чем позже я в личке. Отвечу -без паники.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...