Перейти к содержанию

Базары по складчине ме 17 корея без вскрытия


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

Способ записи бы указал в своем отзыве. Ато ща понесется - вопросов еще страницы на две. ))))))
Рассылки данной складки ещё не было, поэтому писал со вскрытием. Прошивку получил, как участник прошлой складки.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Теперь ВСЕ понятно.

Уважаемый, Таёжник, я обратил внимание аудитории на прекрасную прошивку, которая появится в данной складчине. И теперь уже без всрытия! Изменено пользователем buranchik1
Ссылка на комментарий

за собой смотрите, складчина ещё не закрыта.

сначала огласите когда складчина закрывается, потом и дрюкайте, после закрытия.

Я хоть в цивилизацию вернулся, банк не работает )))

завтра оплачу складку ))) просто праздники выбили из колеи!

 

 

Оплатил, как и обещал, банк только заработал ))) я тута же )))

Изменено пользователем Боцман_р
Ссылка на комментарий

Раздача будет сразу же как записавшиеся оплатят, а у кого сложности с этим согласуют всё с Марсом. Именно это как всегда является главным приоритетом начала раздачи.

 

P.S. Я это к тому что пусть никого не смущает то что складчина до сих пор открыта.

Ссылка на комментарий
пусть никого не смущает то что складчина до сих пор открыта.

Обязательно найдутся люди, которые скажут, что есть две недели после закрытия и т.д. и т.п. качание прав и свобод в отдельно взятой складчине.

И сто с хорошим гаком человек будут сидеть как дураки с помытой шеей.

Надо закрывать.

Ссылка на комментарий
Я это к тому что пусть никого не смущает то что складчина до сих пор открыта.

Дима, это всё лирика. Всегда нужно обозначать сроки складчины, а тех, кто не оплатил во время -в торпедный или ещё куда.

Так можно играть(пинать мячик) бесконечно, я понимаю что вам может это и в плюс...

Ссылка на комментарий

Не, ну это как же надо жить чтоб не иметь подушки безопасности в 4т.р. на непредвиденные расходы??? И зачем записываться в складку за 10-12тыр если не в состоянии за две-три недели высвободить подобную сумму. С 25го декабря неплатильщики, вроде и не новички и торпедный аппарат не пугает? Две недели в запое - пожалуй это и мне не по здоровью)))

Ссылка на комментарий

Не, ну это как же надо жить чтоб не иметь подушки безопасности в 4т.р. на непредвиденные расходы??? И зачем записываться в складку за 10-12тыр если не в состоянии за две-три недели высвободить подобную сумму. С 25го декабря неплатильщики, вроде и не новички и торпедный аппарат не пугает? Две недели в запое - пожалуй это и мне не по здоровью)))

дело не в состоятельности оплатить а в моем случае в целесобразности и приоритетности! Даже экспрес-складки растягиваются на месяц в обычное время. а тут прошло 2 нед одна из которых чистый праздник в который сам бог велел тока отдыхать. сам ругался по неоплате раньше, а теперь понял пустое это))) главное спокойствие и только спокойствие)))

Ссылка на комментарий

А не проще взять за правило: записался в складчине (принял обязательство,"слово дал") - при первой же возможности оплатить ("сделал")? Каждый так поступи - и уже работали бы))) А так 130 чел сидят ровно на попе и ждут чьей то целесообразности...

Канеш, организаторам складки тоже неплохо бы ставить сроки оплаты (бывало так раньше) и после присваивалось звание "кидала складчины" и закрывался краник. С этой складкой,вообще,странновато: подарок к Н.Г. а сама закроется,походу, к С.Н.Г.))) Не припоминаю случая чтоб раздача раньше закрытия.

Не то чтоб уж понос и вся жизнь встала но, заметьте, с каждым разом складчины всё более пофигистичны... И это тенденция.

Ссылка на комментарий

к примеру за последние сутки уже 4 человека новых записалось, теперь будем ждать пока и они оплатят, завтра ещё запишутся, так можно и до бесконечности.

Ссылка на комментарий

romalst Не забывайте основную цель складчины! а это получение как можно большей выгоды за свой труд.

 

к примеру за последние сутки уже 4 человека новых записалось, теперь будем ждать пока и они оплатят, завтра ещё запишутся, так можно и до бесконечности.

а вы бы отказались ради респекта от 40 тыщ?

Изменено пользователем suvorr
Ссылка на комментарий

нет, не отказался бы конечно. Мне на данный момент всё равно когда рассылка будет, клиентов нет, а вот у коллег клиент копытом землю роет.

Ситуации разные бывают.

Ссылка на комментарий

у меня 3-е на очереди))))

Все равно альтернативы пока нет, так что все все получат, в срочном порядке можно и со вскрытием)

Раструбили по форумам - теперь получайте! )))))))

Кому надо и срочно - не звонят и не спрашивают "ну когда?!", а приезжают и делают.

А очереди из "ждунов" образуются.... и названивают... названивают.... 14-го походу телефон к обеду разрядится.... )))))))))

Ссылка на комментарий

Ничё, если ажиотаж есть, то это уже хорошо. Всёравно до раздачи складки клиент никуда не денется(хотя тут тоже есть особенности). Так что ждём пока.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...