Перейти к содержанию

Вовка

Member
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вовка

  • День рождения 02/09/1965

Контакты

  • Телефон
    +7 9023779595

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красный Яр
  • Интересы
    Автодело
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

769 просмотров профиля

Достижения Вовка

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

29

Репутация

  1. Прошу прощения, разобрался, сам виноват. Всё четко работает. Проблема была в том, что клиенту нужно было и регистратор исправить и прошивку записать тюн. Прошивка на другом софте, отсюда поломка регистратора. Если оставлять родную, то всё работает как надо.
  2. Любым загрузчиком результат одинаковый. Имеется много инструментов лицензионных. Файлы прошивок пришлю завтра, сейчас уже дома. Дело не в претензии моей, дело в том, что хочется доверять исправленному в редакторе, а не дорабатывать вручную. Файл еепром 4 Кбайт, ЭБУ М86И, авто Веста 1,8 мотор.
  3. При изменении данных в М86Итэлма регистратор рушится, становится неактивным. Что делается не так? Неверная контролька или неверный пробег? Как правильно измненять пробег в 3-хт разных таблицах? Ставить одинаковым или в метрах должно быть отличие?
  4. Что-то приутих ММС от Стаса. Забросил проект? Или совсем неинтересны пользователи?
  5. Пожалуйста TC1766_decript_Int.rar
  6. Жаль, так-бы со своими проще общаться было, непростой в общении человек этот. Амбиции какие-то. Ладно стерпим.
  7. Можно ещё поискать людей, которые не делают массовых продаж, а работают для себя. Я себе нашел человек 5-6 и у них заказываю персонально под конкретное авто. Каждый по своей тематике мастер. Просто для себя определил лет 5 тому назад, что тот, кто делает всё - это не мой контингент авторов. Это типа Жамшута и Рафшана для меня. Ни кого не упрекаю, Просто это мои такие мысли и жизнь. Ну некоторые программы делаю только сам, там у меня свои взгляды. Это Я5.1, VS5.1 Ну и Bosch. Последний мне нравится своей логикой. Новые разработки ВАЗа и прочее со своей моделью тяжелые для моего понимания, в этой ветке тоже нашел мастера, но пока ещё пару прошивок купил только, буду рассматривать. Кстати из Тольятти человек. Не ты случайно?
  8. Записал в этот блок какую прошивку? Идентификаторы есть с неё?
  9. Лучше медно-графитовые купить по размеру и хорошо припаять. И Бош - он и есть Бош. Хороший генератор.
  10. Не мешало-бы в блок монтажный подкапотный заглянуть, проверить дребезг контактов главного реле, да и само реле. Частенько там барахлит.
  11. Отцепи разъём от АПС4. А так, с бесплатных ресурсов можно накачать разного дерьма.
  12. А откуда у тебя эта прошивка, которую попытался записать?
×
×
  • Создать...