Перейти к содержанию

Panasonic СF-19,STAR C3,VCM ровер,ягуар,и по мелочам....


den299

Рекомендуемые сообщения

да точно, чет я не додумал. пайпал получается)))) все остается найти добропорядочного человека который согласится и кто бы и сколько бы в процентах готов был отдавать за сделку?

пайпай немного иначе работает,я раз попытался вернуть деньги и пайпай сказал кури в сторонке и с тех пор я им не пользуюсь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кандидатура ярослава прокатывает))))))

Главное чтобы он был не против,это все таки лишняя нагрузка. А так думаю прокатывает нормально
Ссылка на комментарий

да точно, чет я не додумал. пайпал получается))))

Это не пейпал а Escrow получается. Продавец не получит денег пока покупатель не получит купленное.

Ссылка на комментарий

Я не против. Вы меня знаете.Но мне нужен доступ на ЛЮБУЮ проверку по всей сети.Тогда я смогу дать ответ - надо ли с этим продавцом иметь дело.

Главное что ты согласен и находил время,а так думаю тебя многие поддержат
Ссылка на комментарий

А ты думаешь дело только в моем согласии-))??

 

Хотя с другой стороны если хотим попадать - ну да..

Я думаю это одно из главных условий
Ссылка на комментарий

помойму полная глупость, я например получу посылку и буду орать, что нифига не работает, а продаван тоже будет орать, что отправлял исправный прибор. Тогда как быть?

Я считаю, что для начала, надо найти кидалу и вернуть деньги. Я готов на эту компанию скинутся, если наказание неотвратимо то и очередной товарищ, задумавший грандиозный кидок поостережется сюда соваться.

Ссылка на комментарий

помойму полная глупость, я например получу посылку и буду орать, что нифига не работает, а продаван тоже будет орать, что отправлял исправный прибор. Тогда как быть?

Я считаю, что для начала, надо найти кидалу и вернуть деньги. Я готов на эту компанию скинутся, если наказание неотвратимо то и очередной товарищ, задумавший грандиозный кидок поостережется сюда соваться.

100% - процентов -КРАСАВА

будут знать что все пацаны будут попадать на бабки а не один, сразу бы крыс поубавилось- вычисляли -бы влёт

а если бы меня попросили диман сьездий посмотри по этому адресу в ЧЕЛЯБЕ - с удовольствием бы сьездил и посмотрел на продавана......

и отписал бы пацанам- вот так примерно

после такого что случилось со мной с удовольствием бы кинул денег в кассу взаимопомощи - для предотвращения потерь на форуме- вот тогда это уже братство по интересам

Изменено пользователем segun74
Ссылка на комментарий

Только сегодня наткнулся на тему, в следующие выходные поеду в тот район заводить одну колымагу, как раз мимо поселка Юбилейный поеду, откуда топикстартер представился, поспрошаю, кто там диагнозой занимается.

Есть с этого поселка пара знакомых- через человека, родственники у меня в соседней деревне есть, постараюсь выяснить что к чему.

По поводу того, что у человека в поселке такое оборудование есть- все возможно, живут там очень не плохо, половина поселка лесом занимается, другая работает на компрессорной станции магистрального газопровода в европу, тачки реальные есть, обслуживает же их кто-то, до ближайшего приличного сервиса 150 верст будет.

Ссылка на комментарий

Знакомые лица. sedoi226 и den299 одна рожа из Питера. Ультрасканом барыжил в 2010 на Окте. С кидком разумеется. Вот ссылка: http://www.oktja.ru/forum/topic/110224-mercedes-vito-639/ , где он сам с собой общается.

Ссылка на комментарий

Сейчас созванивался с людьми с Юбилейного, говорят, что диагностикой там никто серьезно не занимается, так что адрес в профайле скорее всего вымышленный. Остается пробивать по номеру телефона, карты и ай-пи.

Ссылка на комментарий

Да,сочувствую парни. Жаль Ваших денег и потраченных нервов. По теме о " Смотрящем", данное предложение нереально,потому как никто не готов нести ответсвенность за кого либо. А в данном случае в любых ситуациях виновным будет "смотрящий". Поэтому единственный вариант,покупайте у тех кого знаете сами или по рекомендации друзей/товарищей. Ну и самое надёжное покупать новое на офф ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поэтому единственный вариант,покупайте у тех кого знаете сами или по рекомендации друзей/товарищей.

Продолжу эту мысль : или просить кого либо из знакомых по месту продажи проверить девайс и его вообще наличие .

По содержанию этой темы , думаю не надо забывать о существовании 139 статьи в УК (разглашение персональных данных) и поэтому надо в эфир не выкладывать реквизиты этого засранца . Просто к ресурсу могут возникнуть неприятные вопросы со стороны правоохранителей .

Ссылка на комментарий

поэтому надо в эфир не выкладывать реквизиты этого засранца . Просто к ресурсу могут возникнуть неприятные вопросы со стороны правоохранителей .

 

я так думаю, парни, которых кинули, будут не против... если у засранца( а только с его подачи это возможно) возникнут такие вопросы :)

Ссылка на комментарий

Все данные взяты из свободного доступа в Интернете, так что тут никаких проблем быть не может. поиск по мылу в гугле -> ссылки на сайты с wmid -> данные wmid на сайте webmoney

Ссылка на комментарий

Я не против. Вы меня знаете.Но мне нужен доступ на ЛЮБУЮ проверку по всей сети.Тогда я смогу дать ответ - надо ли с этим продавцом иметь дело.

 

Размечтался..тебе доступ дать...Ща почитаю тему..че тут за хуйню развели...

Ссылка на комментарий

Почитал тему...

Детский сад блять с кидаловым..

Схуя мне не сказали, что пошли такие качели??? Хули вы мечты и кренделя поразвесили?? Пробивки вебмани,ИП-хуепэ...

Просрали как говорится...Теперь хули орать...Кинули блять в тихоря... Бдительность потеряли!!

Сколько раз писали..Крупная сделка--- напишите админу..спросите че за чувак такой...что да как...Так нет..в тихоря блять быстренько купились...

А то там терки-хуёрки были со мной...Ярослав еще влез..Профсоюз сраный...

Кого кинули..пишите мне в личку...скажу что делать..а не сопли размазывать и искать черного кота в мешке...

Ссылка на комментарий

чудо нам явилось КАЗИМИР спустя месяц обьявился в теме - ну присоветуй нам лохам , с уважением дмитрий

в ЧЕЛЯБИНСКЕ я такого хуесоса просто бы урыл - он заплатил мне сполна и пацанам. Оказывается на твоём форуме этот х уже не первый раз кинул нормальных пацанов - *октябрят* ,с молчаливого согласия... И слюни никто не развесил, всё давно уже это пережито. Вопрос кто следующий?

до этого я тебя уважал, а вот я если интересно никого и никогда не боялся в этой жизни

Изменено пользователем segun74
Ссылка на комментарий
этот х уже не первый раз кинул нормальных пацанов - *октябрят* ,с молчаливого согласия..

 

За базаром следи... С какого это молчаливого согласия???

Зачитай что я писал много лет назад.. а потом и пезди на КАЗа !!!

Вот здесь написано еще в 2009 году... Уши развесили..вот вас и кинули...

А то бля..все умные в Китае покупать разное говно и у гопнеков..а как что,так сопли размазываются по всем заборам и помойкам...

С какого это молчаливого согласия?? Ты у меня спрашивал или у какого другого модератора??!!!

Читай памятку..а потом и разевай хайло..

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...