Перейти к содержанию

Panasonic СF-19,STAR C3,VCM ровер,ягуар,и по мелочам....


den299

Рекомендуемые сообщения

@segun74, чтобы по клаве стучать- не важно где язык... да и чем он (язык) поможет-то???

ИМХО, любая покупка по предоплате- ЛОТЕРЕЯ.

 

ЗЫ. надо сделать просТЧе- просто запретить какие-либо продажи "рядовым членам", раз уж со смотрящим (посредником) раздела идея не катит

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто когда юзер ни весть откуда взявшийся с 20 месседжами вдруг продаёт очень заманчиво весьма дорогие вещи надо быть крайне осторожным ! Но можно , если уж очень что то хочеться купить , надо найти доверенного человека по месту покупки и пущай эту вещицу покажут и предъявят ..Как вариант.

Ссылка на комментарий

Просто когда юзер ни весть откуда взявшийся с 20 месседжами вдруг продаёт очень заманчиво весьма дорогие вещи надо быть крайне осторожным ! Но можно , если уж очень что то хочеться купить , надо найти доверенного человека по месту покупки и пущай эту вещицу покажут и предъявят ..Как вариант.

 

Это простые истины прописаны и давно всем расказаны..

А если обосрался..то нехуй валить на других..Так и скажи О-Б-О-С-Р-А-Л-С-Я !!!!

А то тут член махровый решил профсоюзный кошелек организовать...Кидалы кидают лошье..а им еще и страховку платить...

 

 

всё обосался - блядь прикольно а что у всех языки в жопе - где другие мнения а кто следующий

А других не будет... мудаков мало попадаться на развод кидал...

Ссылка на комментарий

Интернет торговля, если это лотерея, то 99,9% с выигрышом.

0,1% форс-мажор(почта-подписать петицию, таможня, "кидалы")

Правильно покупайте - продавайте, а то следователь не поймёт почему вы покупаете товар у одного лица, а деньги отдали другому.

Ссылка на комментарий

обосрался и хуй с ним, с этими деньгими, пусть пидор подавится, деньги назад я уже наврядли заберу, зато с сессии вернусь и заведём уголовку на него и его сестрёнку, по групповухе идти прикольно, по себе знаю, посмотрим кто на кого из них громче застучит....

....номер телефона подвязанного на мобильный банк в питере помогли-бы найти, может баба ваще не в курсе и сама охотно ситуёвину порешает....

я сейчас в Омске на сессии загораю, не до этих качелей мне сейчас, ещё и спину сорвать умудрился, так что при любом раскладе раньше 20 никаких движений совершать не буду...

Ссылка на комментарий
обосрался и хуй с ним,

Обоссались мы... а ты обосрался... :bq:

И заяву надо сразу подавать и на мусорские отговорки не реагировать...А если есть Госуслуги..то прямо с компа пиши заяву и вуаля..

Все данные есть..пусть проверяют и ищут...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...