Перейти к содержанию

Panasonic СF-19,STAR C3,VCM ровер,ягуар,и по мелочам....


den299

Рекомендуемые сообщения

1.Продается тач-бук Panasonic CF-19 МК-2 проц "двухкаменный" 1.6.....озу4гб Нdd 500гигов,привезен от "буржуев" 2года назад,в комплекте заппастной аккум (покупал отдельно в сентябре 2012 года,старый держал меньше часа)...блок питания и оригинальная коробка с пенопластом...Состояние ноута отличное,отсутствуют царапины,все заглушки на месте, татч и все кнопочки работают идеально,,пробег тачки небольшой 11276час,винт разбит на пять логических дисков,на винте установлена Xentry-Das версия 11\2012 с открытой инженеркой и решонной проблемой по слету ключей при включенном инете, Wis тоже свежий,также стоит эльза,и DiagBox версии 6.28,на другой винде (логическом диске ) стоит IDS ленд ровера и ягуара,

 

Цена 20.000 рублей .Без торга.

 

2.Продается Стар С3 (желательно вместе с вышеуказанным панасоником),.,в комплекте все шнуры кроме трех пинового ( для старых 124 мерседесов комплектовался),состояние отличное все работает.

 

Цена 10.000 рублей

 

3.Также продается VCM ,счяс прошит под ровер и ягуар,если хотите могу прошить под форд., и поставить свежую версию..девайс в идеальном состояниит,полный комлект ,так как им пользовался всего раз 5 (покупался под конкректные две машины ).

 

Цена 10.000 рублей

 

4.Также продаю сканматик ,недавно замарачнулся и поменял внутренние раземы db25,(на фото видно ,что они новые),и спаял новые шнурки ,единственное OBD 2 шнур сделан на основе лаунческого кан-баса,в остальном все работает и пашет .незаменимый девайс для новичков.

 

Цена 2500р

 

5. К-Line адаптор фирмы орион 500р

 

6. И наконец хрюнская CTP 7... ,без обнов 1000р

 

По всем пиборам, готов в Скайпе в онлайне на машинах показать полную работаспособность.!!!!!

 

Сразу о причине продажи по пунктам.

 

1. имею такой же девайс только МК-6,и так-же имею "бронированный" DEll 630

 

2.имею SD c-4

 

3 нафиг не нужна и имею FLY

 

4 купил сканматик 2

 

5 нафиг не нужен

 

6 нафиг не нужна

 

Некоторые девайсы готов обменятьс доплатой , на стенд для проверки дизельных форсунок и насосов,также на данном этапе требуется(свой в машине уехал) OpenPort2 от Tactrix, готов поменять с моей или вашей доплатой на что нибудь с вышеуказанных вещей .Желательно обмен в Вологде или области.

Тел 89112703646 Денис

post-53358-0-00645400-1362909470_thumb.jpg

post-53358-0-02561900-1362909621_thumb.jpg

post-53358-0-71870200-1362910332_thumb.jpg

post-53358-0-92647100-1362910710_thumb.jpg

post-53358-0-34780800-1362910943_thumb.jpg

post-53358-0-60593400-1362911096_thumb.jpg

post-53358-0-71192000-1362911221_thumb.jpg

post-53358-0-02670800-1362911351_thumb.jpg

post-53358-0-16471400-1362911488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4.Также продаю сканматик ,недавно замарачнулся и поменял внутренние раземы db25,(на фото видно ,что они новые),и спаял новые шнурки ,единственное OBD 2 шнур сделан на основе лаунческого кан-баса,в остальном все работает и пашет .незаменимый девайс для новичков.

 

Цена 2500р

 

Беру, координаты в личку.

Ссылка на комментарий

пункт 1 + пункт 2- может быть =20 тыр?

 

Нет.... пункт 1 + пункт 2 =30 тысяч))

А вообще к слову ,я что цену большую выставил?куда дешевле,? .пусть за дешевле они лучше у меня будут пылится,я ведь все девайсы готов проверить на машинах в скайпе, ,по мерсу есть 211,по VCM на ленд ровере могу показать,,....

Ссылка на комментарий

Нет.... пункт 1 + пункт 2 =30 тысяч))

А вообще к слову ,я что цену большую выставил?куда дешевле,? .пусть за дешевле они лучше у меня будут пылится,я ведь все девайсы готов проверить на машинах в скайпе, ,по мерсу есть 211,по VCM на ленд ровере могу показать,,....

 

я понимаю насчет показать, но нужно платы показать, это более правильно будет.

Ссылка на комментарий

тогда вопрос- комплектующие в ноуте все родные или как? просто по названию не нашел с такими памятью и винтом

и происхождение С3?

Ссылка на комментарий

тогда вопрос- комплектующие в ноуте все родные или как? просто по названию не нашел с такими памятью и винтом

и происхождение С3?

Соответственно делал апгрейд память запихал и винт поставил.

Кстати в этих моделях винчестер хранится в так называимых "кадди кроватках",и вот если имеется запостная такая кроватка смена винта происходит секунд за 5)) :fd:

 

Соответственно делал апгрейд память запихал и винт поставил.

Кстати в этих моделях винчестер хранится в так называимых "кадди кроватках",и вот если имеется запостная такая кроватка смена винта происходит секунд за 5)) :fd:

С3-как говорили пару лет назад "московской сборки"

Ссылка на комментарий

вот и получается, что уже и НЕ оригинал... проц видимо тоже

Не хотите не берите,я Вас не заставляю,если апгрейд в наше время преступление..........то пользуйтесь оригиналом в 80 гигов,флаг Вам в руки.

Ссылка на комментарий

@den299, да ладно, "не очкуй"- у кого я в теме отметился- все и все продают... :bos: тут вон "драка" почти была: http://www.oktja.ru/forum/topic/113393-panasonic-cf-19/

 

зачем писать оригинальное наименование (для меня- это типа намек на японческое происхождение), если внутри уже "все" поменяно?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

@den299, да ладно, "не очкуй"- у кого я в теме отметился- все и все продают... :bos: тут вон "драка" почти была: http://www.oktja.ru/...anasonic-cf-19/

 

зачем писать оригинальное наименование (для меня- это типа намек на японческое происхождение), если внутри уже "все" поменяно?

Да тему перечитал улыбнуло)).....кстати тот ноут это МК-1!!!!!......а у меня МК-2.....и вообще по сравнению с ним ,мой просто брильянт :fi:

 

ДИС фотки выложу уже с утра ,полез дома разбирать,а там падла винты под торекс стоят,а дома у меня только фигурная отвертка))) :devil:

Ссылка на комментарий

Да тему перечитал улыбнуло)).....кстати тот ноут это МК-1!!!!!......а у меня МК-2.....и вообще по сравнению с ним ,мой просто брильянт :fi:

 

ДИС фотки выложу уже с утра ,полез дома разбирать,а там падла винты под торекс стоят,а дома у меня только фигурная отвертка))) :devil:

 

ок буду ждать.

 

а он у тебя давно?

Ссылка на комментарий

готов рассмотреть вариант покупки бука за 20 ТЫР оплата пополнением карты сбербанка практически мгновенная...

PS задолбал меня мой T30, не хочет на нем работать эта версия Xentry, по сути покупаю ради того что всё установлено и меня задолбал ананизм с T30, работа встала.

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

А как их различать?

.....кстати тот ноут это МК-1!!!!!......а у меня МК-2.....

что означает это МКх?

 

.....мой просто брильянт

не, брюльянт тут: http://www.oktja.ru/forum/topic/113587-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%8E-panasonic-cf-19-mk2/

Ссылка на комментарий

первые два пункта попрошу зарезервировать до четверга, постараюсь сам приехать

к сожалению зарезервировать первые два пункта не могу, заняты они сегодня до вечера, люди должны определится и наверное кто то из них заберет.Так что извини друг больно поздно.

Ссылка на комментарий

А как их различать?

 

что означает это МКх?

 

 

не, брюльянт тут: http://www.oktja.ru/...onic-cf-19-mk2/

 

У моего брюлика состояние "граней" намного лучше ,ну а по численности каратов он вообще впереди :fi:

Изменено пользователем den299
Ссылка на комментарий

Вот на скорую руку с телефона.У меня весь форумный диск забит ,на форуме есть ограничение в 48 мегабайт с человека.Так что могу по одной грузить и потом их удалять)))))С моим инетом каждая фото минут 25 заливается,да еще форум сильно пару дней логает,так что смотри в личке мое предложение чтоб в скайпе вечером в онлайне на них посмотреть.

post-53358-0-65448000-1363005289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вот на скорую руку с телефона.У меня весь форумный диск забит ,на форуме есть ограничение в 48 мегабайт с человека.Так что могу по одной грузить и потом их удалять)))))С моим инетом каждая фото минут 25 заливается,да еще форум сильно пару дней логает,так что смотри в личке мое предложение чтоб в скайпе вечером в онлайне на них посмотреть.

больше нет чтоль?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...