Перейти к содержанию

Panasonic СF-19,STAR C3,VCM ровер,ягуар,и по мелочам....


den299

Рекомендуемые сообщения

Позиция номер два продана земляку ...Sanyold30....с Вологодской ..Прошу в личку по номеру два не писать!, с просьбой продать стар.

Изменено пользователем den299
Ссылка на комментарий
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Позиция номер два продана земляку ...Sanyold30....с Вологодской ..Прошу в личку по номеру два не писать!, с просьбой продать стар.

дэн ВСМ за мной. остальное в личке

Ссылка на комментарий

1.Пункт номер1(Panasonic) продан.

 

2.По пункту три VCM продажа временно приостановлена.

 

3Пункт номер 5 (сканматик) продан.

Изменено пользователем den299
Ссылка на комментарий

как это не кидалово два человека заплатили за одну и туже вещь CF-19 - я и sotmel а топикстартер молчит ситуацию не проясняет и выключил телефон

 

может кто знаком с этим человеком дайте координаты чтобы было куда ехать

 

денис андреев ты пойми одно - на этих деньгах не разбогатеешь потеряешь за такие дела гораздо больше

Изменено пользователем segun74
Ссылка на комментарий

сообщениия тут не при делах, я тут сталкивался с такими пидорасами, да + еще и живущими в моем городе, так что размер элементарных человеческих отношений кол-вом сообщений н еизмеряется.

лана давайте подождем, там видно будет.

Ссылка на комментарий

похоже всё-же кидалово, однако есть номер банковской карты его сестры, куда переводились деньги и её ФИО, думаю для написания заявления вполне достаточно, учитывая оплату одного и того-же несколькими людьми, то это уже расценивается как мошенничество, не думаю что за такую мелочь человек готов пожертвовать свободой... сегодня попробую выяснить её номер телефона через сбербанк, мобильный банк на эту карту был подключен...

Дмитрий, свяжись со мной через аську, у тебя контакты в профиле не заполнены, я вчера тебе в личку свои скинул...

Ссылка на комментарий

по мылу регистрации (sedoi299@rambler.ru) выдаёт вот такую инфу: http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=114260686904

Не Денис а Александр какой-то Андреев. Данный WMID очень любит брать кредиты и не возвращать :)

original.jpg

 

Тут есть ещё телефон: https://events.webmoney.ru/user.aspx?114260686904

IP последнего захода - descr: North-West Branch of OJSC MegaFon. Типа Питер

Ссылка на комментарий

а с его IP случаем никакого клона на форуме не сидит? может у него несколько учёток, и ещё есть момент:

Позиция номер два продана земляку ...Sanyold30....с Вологодской ...

не нашёл такого юзера на форуме...

Ссылка на комментарий

Мой совет бежать в службу безопасности банка чтобы блокирнули карту по факту мошенничества на которую высылалось бабло. Если канеш деньги всё ещё на той карте...

 

PS: Телефон что в вебманях 79218907722 Питерский мегафон.

9112703646 это МТС, тоже питерский...

в профайле инфа вообще посёлок какой-то Вологодской области...

 

а с его IP случаем никакого клона на форуме не сидит? может у него несколько учёток, и ещё есть момент:

Позиция номер два продана земляку ...Sanyold30....с Вологодской ...

не нашёл такого юзера на форуме...

На мобильных IP может много юзеров быть.

Наверно вот он: http://www.oktja.ru/forum/user/62051-sanyad30/

 

Вообщем кидала это походу.

http://www.oktja.ru/forum/topic/9012/ Активность юзера там была Сегодня, 04:46

 

Андреев Александр Сергеевич

WMID: 114260686904

Паспорт: 4005857061 выдан 03/14/2006 53отдел милиции приморского района города Санкт петербурга, Санкт-Петербург, Россия

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, ул. Туристская дом 35, корп. 2, кв. 299

Ссылка на комментарий

во блин, а я глядь, цены какие то интересные и рука машинально за кошельком потянулась. Я по ней другой рукой сразу так "раз!", несильно. :) А остальные лоты тоже кидалово?

Ссылка на комментарий

да бля может что то не так у человека, что вы все накинулись то.

а щас так уже жути нагоните что человек прочтет и скажет ну его нахуй и точно станет кидалой)))

 

так что пару дней ждем до офицального ярлыка. ато мне еще всм нужен)))))

Ссылка на комментарий

а с его IP случаем никакого клона на форуме не сидит? может у него несколько учёток, и ещё есть момент:

 

не нашёл такого юзера на форуме...

Ребят это я, просто автор ошибся в нике. Мне должна была перепасть старушка, оплата должна была быть при получении. Он сказал, что его нет дома (сейчас у сестры), будет в субботу или в воскресение дома. Ждёмс.

Ссылка на комментарий

да бля может что то не так у человека, что вы все накинулись то.

а щас так уже жути нагоните что человек прочтет и скажет ну его нахуй и точно станет кидалой)))

 

так что пару дней ждем до офицального ярлыка. ато мне еще всм нужен)))))

ЭДИК так VCM я уже ему оплатил - так сказать сберёг твои денежки

так как он сказал что ты отказался

 

ну всё равно приятно что эту крысу убрали с форума и больше никто из пацанов не попадёт на бабки - и всё это сделали очень оперативно

ну а бабки дело наживное - он то богаче от этого точно не станет

 

ну если что я пойду до последнего чтобы таких крыс было меньше на земле

я отправил ему то-есть сестре на карту - а может не сестре 28 тысяч

 

а этот СУЧАРА сидит в самом крутом кабаке ПИТЕРА и бухает и не подозревает что рука судьбы уже рядом

Изменено пользователем segun74
Ссылка на комментарий

ЭДИК так VCM я уже ему оплатил - так сказать сберёг твои денежки

так как он сказал что ты отказался

 

 

с твоей стороны охуительно канеш сперва спрашивать меня чтоб я перуступил а потом по тихой оплачивать, ну тогда так и вам и надо))) и я даже блять не расстроен.

с твоей стороны это не очень охуенно выглядит если ты сам не понимаешь!

переживаю я в этой истории только за сотмела теперь!

Ссылка на комментарий

у меня сёдня по этому вопросу сегодня 2 встречи, 1 с безопасником сбера, втора с начальником УГРО, посмотрим чем закончится...

а ярлык на него вешается сам по себе, тут ждать бесполезно, итак всё понятно....

PS не верну свои бабки или не получу бук, заявление с моей стороны ему гарантирую... сестру пришьём подельником, "организуем группу лиц по предварительному сговору" и пусть сами думают что им дороже...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...