Перейти к содержанию

Panasonic СF-19,STAR C3,VCM ровер,ягуар,и по мелочам....


den299

Рекомендуемые сообщения

Лижем?

 

А мне ближе по духу сегум, тебя бы в эту жопу!

Вы му**ло :)

А в данной теме я действовал от противного :) просто оппонент ДИСа, с каким то маниакальным упорством хочет раздобыть себе ноут и "срется" с возможными противниками уже во второй теме, это мне не по душе, знаете-ли

Ссылка на комментарий
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы му**ло :)

А в данной теме я действовал от противного :) просто оппонент ДИСа, с каким то маниакальным упорством хочет раздобыть себе ноут и "срется" с возможными противниками уже во второй теме, это мне не по душе, знаете-ли

кто серет?

Ссылка на комментарий
давайте и здесь найдём крайнего!
так я и предлагаю, найти этого "крайнего" который кинул людей на бабки и порвать ему на немецкий крест, что бы другим не повадно было :), только культурно и чинно :)

 

кто серет?
не "серет", а "срется" ну то есть ругается.

 

А вообще "писс" :v:

Изменено пользователем Danil100
Ссылка на комментарий

давайте подождем дмитрия с которым у нас непонятка.

если что у меня есть что сказать и показать чтоб вы поменяли свое мнение, но без необходимости оно мне не нужно.

С Димкой, что не поделили?

 

так я и предлагаю, найти этого крайнего который кинул людей на бабки и порвать ему на немецкий крест, что бы другим не повадно было :), только культурно и чинно :)

А вообще "писс" :v:

Я не про автора, а на кого Дис нахает, а Вы будите прикрывать.

Ссылка на комментарий

кто на кого "нахает", кто кого "прикрывает"? :) ну короче, договорились до "ручки", сами уже не разберемся, это точно :)

Изменено пользователем Danil100
Ссылка на комментарий

ты что растявкался как дворняжка тут пацаны на бабки попали а ты защищаешь кидал какой ты крёстный папа если ты на своём форуме не пасёшь кидал на читай про себя

en299

 

Частый гость

 

Посетитель

 

 

30 сообщений

Пол:Мужчина

Город:Пос. Юбилейный Тотемский р-он Вологодской облсти

Интересы:Диагностика Авто.Ну и конечно ......бабы

Авто:Мастер

 

Отправлено 11 March 2013 - 23:38

Ну что Дмитрий Вам дис дал добро или нет?

Просто я завтра к 13ч по любому тогда продаю панасоник ,я уже не могу ждать,все обещают только ,что заберу вечером,утром,ночью,днем,..и.т.д...а на деле единицы нормальных покупателей,дис походу тоже болабол,так что Дмитрий думайте,чтоб главное потом не было разговоров что я продал что то вне очереди.

 

 

От кого: Денис Андреев &--#60;andreev.den299@yandex.ru&--#62;

Кому: segun74@mail.ru

 

12 марта, 2:54

Ну что Дмитрий ,Вам дис дал добро или нет?

Просто я завтра к 13ч по любому тогда продаю панасоник ,я уже не могу ждать,все обещают только ,что заберу вечером,утром,ночью,днем,..и.т.д...а на деле единицы нормальных покупателей,дис походу тоже балабол,так что Дмитрий думайте,чтоб главное потом не было разговоров, что я продал что то вне очереди. VCM тоже готов Вам продать ,так что думайте.

 

Ответ

 

segun74

 

Мудрый Мастер

 

Member

 

 

196 сообщений

Пол:Мужчина

Город:Челябинск

Интересы:велик,спортзал,баня

Авто:Мастер

 

Предупреждения

 

 

Отправлено 12 March 2013 - 07:11

ЗАБИРАЮ!!!

 

 

 

Отправлено 11 March 2013 - 22:04

ЭДИК привет уступи мне VCM - я ещё пригожусь, с уважением дмитрий

- у меня дискавери -3 , не хочу ездить к тупорылым официалам

- ноут я забрал

 

Отправлено 12 March 2013 - 10:15

спасибо

 

Отправлено 12 March 2013 - 10:19

подожди незачто еще. дай мне на плату посмотреть, если это флай то он и тебе не нужен.

 

Отправлено 14 March 2013 - 20:22

приве ЭДИК ты VCM - заказал, с уважением дмитрий

 

Отправлено 14 March 2013 - 20:27

нет канеш, он же фотки то так и не показал))) это может быть флай. можешь себе такой купить за 200 баксофф, так что не расстраивайся перждевременно и не косись на меня)))

 

итак дмитрий по порядку раз уж вы не спешите разрешить ситуацию и забрать свои слова обратно я по порядку все опишу:

из цитат вашей переписки мы видим что:

в 12 марта, 2:54 денис вас спрашивает разрешил ли я забрать ВСМ.

а далее уже из нашей:

12 March 2013 - 07:11 вы пишите барыге "ЗАБИРАЮ" НЕ ДОЖДАВШИСЬ ОТ МЕНЯ ОТВЕТА НА ОТПРАВЛЕННОЕ 11 МАРТА ПИСЬМО И ХУЙ НА МЕНЯ ЗАКОЛОТИВ, ПРИ ЭТОМ ПОСЛЕ ЭТОГО ОБИЖЕННО МНЕ ПИШЕТЕ "СПАСИБО" В 12 March 2013 - 10:15

на что я как бы не в курсах этих ваших делофф как ни в чем не бывало отвечаю вам в личку как читаю ваше письмо и тем самым не даю вам согласия в 12 March 2013 - 10:19.

а 14 March 2013 - 20:22 вы мне пишите вопрос с таким порожняком и вы как бы не в курсах)))))) ахуеть))))

а я блять значит вам как порядочный человек не ожидая такого низкого поведения отвечаю в 14 March 2013 - 20:27 вам как ни в чем не бывало, причем из моих слов так же прекрасно понятно что я не давал согласия до этого момента и был не в курсе того что блять меня через хуй пробросили и громко заявив барыге "забираю" тем самым как бы положительно отвечаете на его вопрос

Ну что Дмитрий ,Вам дис дал добро или нет?

дмитрий вас даже недобросовестный барыга спросил о моем мнение!!!!!

 

ответ на ваш вопрос сами найдете???

ты ка сообщение своё покажи когда ты забил - а потом я тебе покажу своё и посмотрим кто пиздабол

 

не думаю дмитрий что вы положительно прославились в данной ситуации в роли продавца и покупателя, каждый задумается прежде чем иметь с вами дело. есть элементарные понятия, мы тут друг у друга не отбираем, кто сказал "Я" того и тапки, а не того кто быстрее до банкомата добежал.

а предъявить в делах покупок и продаж мне вам будет довольно сложно, потому что я эти понятия элементарные имею.

Ссылка на комментарий

слушай дружище, фильтруй базар, если хочешь готов завтра вечером вместе с тобой его отфильтровать в магнитогорске, как раз на середине. или забери свои слова обратно.

мы тут еще не такое проходили и то что пишет барыга переспрашивать нужно! ты доверился человеку который тебя кинул и не спросил у того кто тебе зла не желал.

остальное думаю не стоит тут обсуждать.

 

насчет ВСМ. все кому нужен знаю где есть нормальный всм с годовой гарантией, стоит 400 баксофф без доставки. не флай! плата как у ротунды.

 

и я тут не пасу кидал, вперед батьки в пекло не залазил бы и все.

 

мне нужно поднять все базы по продажам и покупкам, я с этим человеком какое то дело вроде имел, но на это уйдет много времени

ты тоже блядь кидала - какого хуя магнитогорск находится в БАШКИРИИ - что-то очень напоминает ДЭНА

- А МОЖЕТ ТЫ НЕ В МАГНИТОГОРСКЕ - а может вы вместе. Я не выясняю с сотмелом почему он оплатил ноут, хотя я первым его забил, попали оба, а ты ускрёбся.

Изменено пользователем segun74
Ссылка на комментарий

да бля может что то не так у человека, что вы все накинулись то.

а щас так уже жути нагоните что человек прочтет и скажет ну его нахуй и точно станет кидалой)))

 

так что пару дней ждем до офицального ярлыка. ато мне еще всм нужен)))))

Так ты заодно с деном. приезжай в челябинск в техноджим я там каждый день под своей фамилией и именем и не шифруюсь, а к тебе куда ехать в магнитку или в башкирию, или окажется в питер.

покажи время, когда ты забил вкм я же просил - ссышь. тогда сразу станет ясно кто первый а кто второй

 

я третий день уже не сплю, бабки занял, и сотмел думаю тоже, а ты бабки пили с деном

Изменено пользователем segun74
Ссылка на комментарий

мужики, да чё вы в самом деле, нах надо сраться.... радуйтесь что не вы встряли.... а я вот блин теперь мозг ломаю чё мне делать....

бук покупал спецом что на нём ксюха и вис свежие стояли под проводной кирпич заточенные, а щас у меня IBM T30 на который я уже 2 недели бьюсь это безуспешно поставить чтобы без проблем с 204 кузовами работать, на улица очередь в 5 машин, и мне 22 на сессию уезжать.... бабки влупил в надежде до 22 хоть на половину отбить..... бабла отправил 21800, ровно столько стоит семестр моего образования, рискнул неудачно.... теперь за учёбу заплатить точно занимать буду...

... ваши разборки тут не уместны, итак тема неприятная, а тут ещё и такое развели... ненавижу срачки из-за бабок, а особенно из-за неубитого медведя....

ЗЫ он мне в скайпе всё продемонстрировал, объяснял со знанием дела, не было у меня даже подозрения, хороший психолог видаять раз меня провёл, я то как-бы прохаванный, но видать не на столько....

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

фотки девайсов в какой то общаге сделаны, походу реально товарищ в Питере обитает и это все оборудование какое у него есть. Надо искать, ибо не фиг людей разводить!

Ссылка на комментарий

Тоже хотел покупать оборудование на заемные средства... Даже не знаю как бы выкручивался...ну выкрутился бы точно :box: :napom: По существу: Готов участвовать в складчине по компенсации затрат для попавших октябрят. Надо организовать! Ситуация неприятная, а "нехорошего"продавца жизнь еще накажет и не раз.

Ссылка на комментарий

мне не понятно что происходит....

ведь этот кидала наш человек - он прекрасно разбирается в наших девайсах и наших тонкостях работы - он среди нас.

Благодаря тому, что мы с Сотмелом быстро связались и я перезвонил дену и предъявил ему, ден сразу свалил с форума

и отключил телефон. И неизвестно скольких бы он ещё успел кинуть, если бы мы сидели и ждали свои посылки.

 

Случись такое в Челябинске я напряг бы и ментов знакомых и сам поехал, тем более, что даже адрес известен( за что

огромная благодарность Виктору из Ижевска),и человек этот один из нас - скурвившийся форумчанин. Не понял бы

по хорошему, забрал бы , что должен по плохому и тогда больше, чем должен. И после этого, я уверен, ни у кого даже

мысли не возникло кого-нибудь кинуть на нашем форуме. т.к. понимали, что на форуме реальные пацаны - найдут и

спросят по-полной.

 

Лично я уже третью крысу вскрываю на форуме. Первым был сергей zt из киева.Тогда устроил ему такое, что он

вернул мне деньги и прекратил свою деятельность на форуме.

 

И мне не понятно, что в Питере нет пацанов, которые могли бы решить этот вопрос,у которых есть знакомые менты,материально

их заинтересовать.Необходимое с нашей стороны мы предоставим ( чеки оплаты, заявления)

 

Или можно тихо остаться в стороне и ждать кого кинут следующего.

 

С уважением Дмитрий.

Мой телефон 8 922 230 06 81

Мой скайп segun744

Ссылка на комментарий

Первым был сергей zt из киева.Тогда устроил ему такое, что он

вернул мне деньги и прекратил свою деятельность на форуме.

 

А вот это хорошая новость, эта тварь кинула меня на 300 зеленых. Подскажи пож. как найти крысу?

Ссылка на комментарий

народ, почему тема затихла? На компенсацию "пострадавшим" я скидываться не готов, а вот на розыск и наказание виновного, участвовать буду.

Ссылка на комментарий

а я не готов компенсацию принять пока руки ноги и голова на месте...., тема не затихла, ждёмс.... сёдня вторник, позвоню в транспортную компания, которой должны были отправить, сделают круглые глаза и пойду заяву писать, на деньги уже похер, вроде выкрутился, но уголовное преследование начнём с дамы на чьё имя открыта карта.... надеюсь стучать она начнёт громко....

PS буду премного благодарен если кто поможет поставить ксюху 11/2012 года и ВИС стандалон, интересует только консультации по этому вопросу. собрал хороший стационарник с компортом...

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я предлагаю более простой вариант,назначить старшего по продажам и выделить ему процент с сделки. Если люди договариваются то покупатель перечисляет ему деньги,он дает отмашку продавцу что все ок и деньги получены. Продавец отсылает посылку-покупатель получает пишет что все ОК товаром доволен и деньги старший передает продавцу.

Ссылка на комментарий

Интересно другое.Вижу,что тему читают 10 человек, которые учавствовали в теме. Вас что, зациклило при виде моего поста?

Дис, а ты что? Ну да, я в немилости у Казимира. Боитесь-))

а что я??? сотмелу я могу скинуца чтоб пацану не так обидно было, а про того пряника я уже выше все сказал так что и добавить нечего.

немогу я найти контакты продавана нихера.

Ссылка на комментарий

Интересно другое.Вижу,что тему читают 10 человек, которые учавствовали в теме. Вас что, зациклило при виде моего поста?

Дис, а ты что? Ну да, я в немилости у Казимира. Боитесь-))

Зря ты так мое сообщение ни каким боком не касается тебя и твоего отношение с Каземиром это твои проблемы. Просто это мое предложение-если можно так назвать Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий

а вот серега выше ваще хорошее предложение высказал, идея нормальная. только боюсь что все что придумано человеком можно наебать и начнут приходить посылки с гавном

 

я блять тогда получается что тоже в немилости у казимира епть, он мне вон въебал предов под самую крышку, за еще блять за слонов корефанов своих))))))))))))

Ссылка на комментарий

@Ярослав, я тоже видимо не в особой милости у казимира, но только кому надо, что бы на него ответственность в продажах вешали? насколько понимаю, то претензии админам можно предъявлять, но это в темах, где печать стоит...

не факт, что я бы ломанулся оплачивать, если бы продавец на мою цену "пошел", ведь например видна его активность на форуме

А так, вариант с "посредником" по передаче денег- видимо самое оно. а гавна тебе не пришлют, т.к. пока ты в руках не подержишь- отмашу на передачу денег не дашь...

Ссылка на комментарий

да точно, чет я не додумал. пайпал получается)))) все остается найти добропорядочного человека который согласится и кто бы и сколько бы в процентах готов был отдавать за сделку?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...