Перейти к содержанию

Panasonic СF-19,STAR C3,VCM ровер,ягуар,и по мелочам....


den299

Рекомендуемые сообщения

номер карты на которую переводил деньги принадлежит Андреевой Е.А. не буду пока приводить полные данные, карта питерская, на нашем уровне пробить номер телефона мобильного банка не реально, другой регион, а запросы только через полицаев, безопасники без решения суда карту обморозить не имеют права, есть кто с питера номерок пробить через сбер?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Странным мне очень показалось, что в таком очень маленьком поселке востребовано было б такое оборудование, оно там бы и за тыщу лет не окупилось! Я писал этому челу в личку по поводу приборов так как часто в той стороне бываю, сказал приеду заберу что есть лично, но ответа я не дождался.

Ссылка на комментарий

народ, так че, внатуре кинули?! Я думал вы прикалываетесь, готов скинутся, что бы возмездие было неотвратимо и нашло своего героя :). Ну просто я считаю, чо это сверхнаглость!

Изменено пользователем Danil100
Ссылка на комментарий

да кидалово. а тот кто пишет, что типа ждите ,он до субботы у сестры, либо сам, либо в теме.или тоже наивный гражданин. Надо дело добивать, пока время не ушло....пострадавшим надо в Питере кого-то заинтересовать(желательно из органов) . от туда быстрее его достать. Пока заявы будете писать время уйдет .Виктор же писал что он на автобыках пишет, ага а на окте к сестре уехал в тайгу на лыжаХ!

Изменено пользователем ups111
Ссылка на комментарий

с твоей стороны охуительно канеш сперва спрашивать меня чтоб я перуступил а потом по тихой оплачивать, ну тогда так и вам и надо))) и я даже блять не расстроен.

с твоей стороны это не очень охуенно выглядит если ты сам не понимаешь!

переживаю я в этой истории только за сотмела теперь!

ты что растявкался как дворняжка тут пацаны на бабки попали а ты защищаешь кидал какой ты крёстный папа если ты на своём форуме не пасёшь кидал на читай про себя

en299

 

Частый гость

 

Посетитель

 

 

30 сообщений

Пол:Мужчина

Город:Пос. Юбилейный Тотемский р-он Вологодской облсти

Интересы:Диагностика Авто.Ну и конечно ......бабы

Авто:Мастер

 

Отправлено 11 March 2013 - 23:38

Ну что Дмитрий Вам дис дал добро или нет?

Просто я завтра к 13ч по любому тогда продаю панасоник ,я уже не могу ждать,все обещают только ,что заберу вечером,утром,ночью,днем,..и.т.д...а на деле единицы нормальных покупателей,дис походу тоже болабол,так что Дмитрий думайте,чтоб главное потом не было разговоров что я продал что то вне очереди.

 

 

От кого: Денис Андреев &--#60;andreev.den299@yandex.ru&--#62;

Кому: segun74@mail.ru

 

12 марта, 2:54

Ну что Дмитрий ,Вам дис дал добро или нет?

Просто я завтра к 13ч по любому тогда продаю панасоник ,я уже не могу ждать,все обещают только ,что заберу вечером,утром,ночью,днем,..и.т.д...а на деле единицы нормальных покупателей,дис походу тоже балабол,так что Дмитрий думайте,чтоб главное потом не было разговоров, что я продал что то вне очереди. VCM тоже готов Вам продать ,так что думайте.

 

Ответ

 

segun74

 

Мудрый Мастер

 

Member

 

 

196 сообщений

Пол:Мужчина

Город:Челябинск

Интересы:велик,спортзал,баня

Авто:Мастер

 

Предупреждения

 

 

Отправлено 12 March 2013 - 07:11

ЗАБИРАЮ!!!

 

 

ты ка сообщение своё покажи когда ты забил - а потом я тебе покажу своё и посмотрим кто пиздабол

Изменено пользователем segun74
Ссылка на комментарий

Тоже писал в личку ему насчет ВСМа . Но видимо правильные вопросы задавал , на которые он мне так и не ответил . Зато сказал что ДИСу продает адаптер , т.к. пока я пытался отправить в личку сообщение ( все таки форум после слета тормозит) , он уже в теме отметился . В принципе если кидала , то ему ничего не стоило ответить на вопросы и "продать" ВСМ мне . Хочется надеяться , что все таки форс - мажор .

Ссылка на комментарий
ты что растявкался как дворняжка тут пацаны на бабки попали

весьма грубо с вашей стороны, я согласен с ДИСом, то, что на бабки попали это нехорошо, но виноваты в целом сами, голова не только чтобы в нее есть дадена нам. А кидалу надо наказать, чтобы доказать, что возмездие неотвратимо, хотя бы в рамках отдельно взятого форума.

Ссылка на комментарий

Мля....То же чуть не попал:

"

Отправлено 10 March 2013 - 23:53

Здравствуйте! Интересует комплект:Panasonic СF-19,STAR C3.

25000-?

Отправлено 10 March 2013 - 23:56

Здравствуйте 25 это очень мало,28 я ещеб подумал.

Отправлено 11 March 2013 - 12:43

Не мог раньше ответить, с сайтом видимо какая то ерунда была. Продали? Готов купить комплект.

"

 

Увидел, что кто то зарезервировал позиции, остановился...больше он мне ничего не писал. Может еще объявится...

Изменено пользователем skysaab
Ссылка на комментарий

ты что растявкался как дворняжка тут пацаны на бабки попали а ты защищаешь кидал какой ты крёстный папа если ты на своём форуме не пасёшь кидал на читай про себя

en299

 

Частый гость

 

Посетитель

 

 

30 сообщений

Пол:Мужчина

Город:Пос. Юбилейный Тотемский р-он Вологодской облсти

Интересы:Диагностика Авто.Ну и конечно ......бабы

Авто:Мастер

 

Отправлено 11 March 2013 - 23:38

Ну что Дмитрий Вам дис дал добро или нет?

Просто я завтра к 13ч по любому тогда продаю панасоник ,я уже не могу ждать,все обещают только ,что заберу вечером,утром,ночью,днем,..и.т.д...а на деле единицы нормальных покупателей,дис походу тоже болабол,так что Дмитрий думайте,чтоб главное потом не было разговоров что я продал что то вне очереди.

 

 

От кого: Денис Андреев &--#60;andreev.den299@yandex.ru&--#62;

Кому: segun74@mail.ru

 

12 марта, 2:54

Ну что Дмитрий ,Вам дис дал добро или нет?

Просто я завтра к 13ч по любому тогда продаю панасоник ,я уже не могу ждать,все обещают только ,что заберу вечером,утром,ночью,днем,..и.т.д...а на деле единицы нормальных покупателей,дис походу тоже балабол,так что Дмитрий думайте,чтоб главное потом не было разговоров, что я продал что то вне очереди. VCM тоже готов Вам продать ,так что думайте.

 

Ответ

 

segun74

 

Мудрый Мастер

 

Member

 

 

196 сообщений

Пол:Мужчина

Город:Челябинск

Интересы:велик,спортзал,баня

Авто:Мастер

 

Предупреждения

 

 

Отправлено 12 March 2013 - 07:11

ЗАБИРАЮ!!!

 

 

ты ка сообщение своё покажи когда ты забил - а потом я тебе покажу своё и посмотрим кто пиздабол

 

слушай дружище, фильтруй базар, если хочешь готов завтра вечером вместе с тобой его отфильтровать в магнитогорске, как раз на середине. или забери свои слова обратно.

мы тут еще не такое проходили и то что пишет барыга переспрашивать нужно! ты доверился человеку который тебя кинул и не спросил у того кто тебе зла не желал.

остальное думаю не стоит тут обсуждать.

 

насчет ВСМ. все кому нужен знаю где есть нормальный всм с годовой гарантией, стоит 400 баксофф без доставки. не флай! плата как у ротунды.

 

и я тут не пасу кидал, вперед батьки в пекло не залазил бы и все.

 

мне нужно поднять все базы по продажам и покупкам, я с этим человеком какое то дело вроде имел, но на это уйдет много времени

Ссылка на комментарий

весьма грубо с вашей стороны, я согласен с ДИСом, то, что на бабки попали это нехорошо, но виноваты в целом сами.

А грубого здесь ни чего нет, чел отписался что он отказывается, Вы всегда переспрашиваете всех покупателей? Дис сам разошолся. Чел спецом общялся в личках и по мылу, что бы загнать всем желающим одно и то же.

Ссылка на комментарий

то есть, по вашему получается, что сказать при всех, в глаза малознакомому человеку "ты что растявкался как дворняжка" это не грубость!? Да вы охре**ли совсем! :)

Ссылка на комментарий

ладно не будем углубляца, я уважаю своих земляков и думаю мы этот вопрос решим и слова заберуца обратно.

по поводу подобных покупок мы уже такое проходили, только в роли козла оказывался я, поэтому я переспрашиваю а не по тихой в личке покупаю не спросив у тех кто в теме открыто несколько раз написал "ЗАБИТО"

 

Почитай постами выше!

А ЧТО ТЫ ТАМ ТАКОГО ЛИЧНОГО МОЖЕШЬ ПРЕПОДНЕСТИ? НУКА НАЙДИ ГДЕ Я ПЕРЕШЕЛ НА ЛИЧНОСТИ

Ссылка на комментарий
Почитай постами выше!

почитал, ответа на свой вопрос "сказать человеку "ты что растявкался как дворняжка" это не грубость или нет?", не получил.

Ссылка на комментарий

стоп! А я и не говорил, что ДИС не грубил! Он тот еще грубиян! Просто в данной теме он мне ближе по духу, а вы мне пытаетесь сказать

А грубого здесь ни чего нет,
, с чем я позволил себе не согласится.
Ссылка на комментарий
Поддерживаем топикастера?
Блин, я не люблю этого слова но вы троль, а нет, прошу прощения, вы демагог. :) Я кажется несколькими постами выше, русским по белому написал, что готов материально поддержать движение по разоблачению и наказанию данного кидалы. Так, что внимательно прочтите посты выше.
Ссылка на комментарий

А панас двум продали, давайте и здесь найдём крайнего! Или здесь по духу нет ни кого?

 

ой бля, че ваще уже тут никто ничего не фильтрует?

Без матов. Что думаю.

Ссылка на комментарий

А панас двум продали, давайте и здесь найдём крайнего! Или здесь по духу нет ни кого?

 

давайте подождем дмитрия с которым у нас непонятка.

если что у меня есть что сказать и показать чтоб вы поменяли свое мнение, но без необходимости оно мне не нужно.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...