Перейти к содержанию

den299

Посетитель
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о den299

  • День рождения 04/29/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пос. Юбилейный Тотемский р-он Вологодской облсти
  • Интересы
    Диагностика Авто.Ну и конечно ......бабы
  • Авто
    Мастер

Достижения den299

Частый гость

Частый гость (12/16)

1

Репутация

  1. 1.Пункт номер1(Panasonic) продан. 2.По пункту три VCM продажа временно приостановлена. 3Пункт номер 5 (сканматик) продан.
  2. Позиция номер два продана земляку ...Sanyold30....с Вологодской ..Прошу в личку по номеру два не писать!, с просьбой продать стар.
  3. Вот на скорую руку с телефона.У меня весь форумный диск забит ,на форуме есть ограничение в 48 мегабайт с человека.Так что могу по одной грузить и потом их удалять)))))С моим инетом каждая фото минут 25 заливается,да еще форум сильно пару дней логает,так что смотри в личке мое предложение чтоб в скайпе вечером в онлайне на них посмотреть.
  4. У моего брюлика состояние "граней" намного лучше ,ну а по численности каратов он вообще впереди
  5. Нет около года,яж писал что покупал под конкретные машины.
  6. к сожалению зарезервировать первые два пункта не могу, заняты они сегодня до вечера, люди должны определится и наверное кто то из них заберет.Так что извини друг больно поздно.
  7. Да тему перечитал улыбнуло)).....кстати тот ноут это МК-1!!!!!......а у меня МК-2.....и вообще по сравнению с ним ,мой просто брильянт ДИС фотки выложу уже с утра ,полез дома разбирать,а там падла винты под торекс стоят,а дома у меня только фигурная отвертка)))
  8. Не хотите не берите,я Вас не заставляю,если апгрейд в наше время преступление..........то пользуйтесь оригиналом в 80 гигов,флаг Вам в руки.
  9. Соответственно делал апгрейд память запихал и винт поставил. Кстати в этих моделях винчестер хранится в так называимых "кадди кроватках",и вот если имеется запостная такая кроватка смена винта происходит секунд за 5)) С3-как говорили пару лет назад "московской сборки"
  10. Ладно Эдик, разберу сегодня и сфоткаю специально ради тебя))
  11. Нет.... пункт 1 + пункт 2 =30 тысяч)) А вообще к слову ,я что цену большую выставил?куда дешевле,? .пусть за дешевле они лучше у меня будут пылится,я ведь все девайсы готов проверить на машинах в скайпе, ,по мерсу есть 211,по VCM на ленд ровере могу показать,,....
  12. 1.Продается тач-бук Panasonic CF-19 МК-2 проц "двухкаменный" 1.6.....озу4гб Нdd 500гигов,привезен от "буржуев" 2года назад,в комплекте заппастной аккум (покупал отдельно в сентябре 2012 года,старый держал меньше часа)...блок питания и оригинальная коробка с пенопластом...Состояние ноута отличное,отсутствуют царапины,все заглушки на месте, татч и все кнопочки работают идеально,,пробег тачки небольшой 11276час,винт разбит на пять логических дисков,на винте установлена Xentry-Das версия 11\2012 с открытой инженеркой и решонной проблемой по слету ключей при включенном инете, Wis тоже свежий,также стоит эльза,и DiagBox версии 6.28,на другой винде (логическом диске ) стоит IDS ленд ровера и ягуара, Цена 20.000 рублей .Без торга. 2.Продается Стар С3 (желательно вместе с вышеуказанным панасоником),.,в комплекте все шнуры кроме трех пинового ( для старых 124 мерседесов комплектовался),состояние отличное все работает. Цена 10.000 рублей 3.Также продается VCM ,счяс прошит под ровер и ягуар,если хотите могу прошить под форд., и поставить свежую версию..девайс в идеальном состояниит,полный комлект ,так как им пользовался всего раз 5 (покупался под конкректные две машины ). Цена 10.000 рублей 4.Также продаю сканматик ,недавно замарачнулся и поменял внутренние раземы db25,(на фото видно ,что они новые),и спаял новые шнурки ,единственное OBD 2 шнур сделан на основе лаунческого кан-баса,в остальном все работает и пашет .незаменимый девайс для новичков. Цена 2500р 5. К-Line адаптор фирмы орион 500р 6. И наконец хрюнская CTP 7... ,без обнов 1000р По всем пиборам, готов в Скайпе в онлайне на машинах показать полную работаспособность.!!!!! Сразу о причине продажи по пунктам. 1. имею такой же девайс только МК-6,и так-же имею "бронированный" DEll 630 2.имею SD c-4 3 нафиг не нужна и имею FLY 4 купил сканматик 2 5 нафиг не нужен 6 нафиг не нужна Некоторые девайсы готов обменятьс доплатой , на стенд для проверки дизельных форсунок и насосов,также на данном этапе требуется(свой в машине уехал) OpenPort2 от Tactrix, готов поменять с моей или вашей доплатой на что нибудь с вышеуказанных вещей .Желательно обмен в Вологде или области. Тел 89112703646 Денис
  13. Фул с 6461507072 попробую найти ,где-то дома воляляся правда приду только завтра домой сейчас за городом нахожусь.,а с обнулением под новый блок надо старожил просить у меня с б.у машинки слит.
  14. :choooo: :choooo: :choooo: :choooo: :choooo: :choooo: Да упустил и многое..и странно судя по реге 06 года, Вы занимаетесь или увлекаетесь автоделом довольно таки давно и не слышали про такое измерение....ещё этот вид измерения называется в простонародии "относительной компрессией" :gaw: ,но это всё потому что у Вас,скорее всего , никогда не было осциллографа...
×
×
  • Создать...