Перейти к содержанию

С 2013 года индивидуальные предприниматели должны любить Родину больше. В 2 раза


Рекомендуемые сообщения

Если не надо заключать договора с организациями и вести расчеты по безналу, то Незачем вообще это ИП! за 2 года работы в офисе, хоть бы одна б..ть пришла и спросила, "а кто ты такой покажи документы". Ага щас они прям идут вас по гаражам ловить с Вашими услугами... На х..й вы им не нужны.

Пошел закрывать ИП...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дома работать низя нам. Могут закрыть и вплоть до отьема земельного участка

граждане где про это почитать ? пачиму участок отбирают , а не детей с женой ? мне блять что в своём доме только дрочить можно не платя налоги ?

Ссылка на комментарий

ОНО не лежит, ОНО почти всё проёбано!

сейчас пенсионные взносы круто увеличили. сейчас опять насобирают с рыла по 36 тысяч и самое обидное ,что опять просрут.

Ссылка на комментарий

velcom! ТЫ ЧЁ!?? :eg: и дома нельзя ! заплати налоги и дрожи спокойно чтоб остальное не отобрали! :eo:

не ну нльзя так нельзя , но как это участок они отберут я не понимаю , у меня на нём дом стоит и это не только моя собственность !

 

где почитать про последствия ?

Ссылка на комментарий

Я тоже хотел закрывать, звонили с санэпидемстанции спрашивали номер моего ОГРН, я его че знаю что ли, говорю....подниму доки, позвоню и скажу, нахрена спрашиваю тебе номер (пацан какой то по голосу), да так говорит. Я заподозрил хуй за углом, звоню дружку, его отец там начальник (всю жизнь блять),грю че там хер звонит какой то, че надо ему. Он узнал у бати.....проверка говорит к тебе собиралась, три года назад они были, оштрафовали тогда на тысячу, вытяжки нет, освещение не по норме, да там могли бы накрутить....мама не горюй. Говорят заплати 1тыс. и все. Я согласился, заплатил. И вот теперь опять. Думаю закрываться надо. Приехали недавно с молочноконсервного завода, просятся заключить договор на техобслуживание легкового авто (доки надо и счет) конечно же я согласился. Закрывать ип тогда уже не буду. Следом приехали с ментовки. Выставляйся говорят на тендер на техобслугу. Я конечно же обрадовался. Сообщим говорят сайт тендера, будешь в онлайн там торговаться. Я ни хрена в этом ни бум бум.

Ссылка на комментарий

Закрываюсь,стаж как раз по январю 35лет.Пошли бы они все куда подальше.Все равно я один в районе и вся эта кодла меня не минует.А брать с них буду втрое.Пусть умнеют.

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий

Закрываюсь,стаж как раз по январю 35лет.Пошли бы они все куда подальше.Все равно я один в районе и вся эта кодла меня не минует.А брать с них буду втрое.Пусть умнеют.

стаж впритык иметь нельзя. придумают как его урезать.уже несколько раз переписывали пенсионное законодательство,чтобы наш стаж сделать не стажем.например,раньше если перед учобой в вузе работал на производстве.то учеба входила в стаж.теперь нет.еще непонятна со стиажем если был как ип с 1992 по 2002 год.то есть ип не платил страховые взносы .потому что тогдашнее законодательство этого не требовало.надо разбираться.еще если хер короче 20 сантиметрорв.то вообще пенсию не дают -зарабатывай сам.шутка.

Ссылка на комментарий

Да пенсионный спецом так сделали...

С налогами всеравно наебываете и толку никакого..

А так в пенсионный хоть будет оплата..

Налоговики наверное так и напели,чтобы с ИП не мудохаться...

Так что посчитайте сколько всего налогов платили вместе с пенсионным... Небось копейки в налоговую,а в пенсионный по ставке...Вот и донаебывались...

Теперь в налоговую 0000,а в пенсионный 36 тыс... хуй нахуй и выходит... :bq:

Ссылка на комментарий

Да пенсионный спецом так сделали...

С налогами всеравно наебываете и толку никакого..

А так в пенсионный хоть будет оплата..

Налоговики наверное так и напели,чтобы с ИП не мудохаться...

Так что посчитайте сколько всего налогов платили вместе с пенсионным... Небось копейки в налоговую,а в пенсионный по ставке...Вот и донаебывались...

Теперь в налоговую 0000,а в пенсионный 36 тыс... хуй нахуй и выходит... :bq:

да ладно там.какой ноль налоги ? мы же на вмененке .сколько дядя сказал платить в квартал .столько налог и платили.плюс пенсионные платили.теперь налог будет ноль.а пенсионный с медстраховкой вкупе будет 36 тысяч.неделю назад по телеку сказали что 10% ип сдали за декабрь -январь свои свидетельства.а вчера уже сказали что уже 15% сдали,хотя январь еще не кончился.пысы не надоело на даче яйцами от холода греметь ? у нас тут вишь какие дела .а тебя все нет и нет.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

Всех приветствую! Я щас тоже открываю ИП. И новости о поднятие пенсионного взноса совсем не радуют. Слышал краем уха от знакомого, что можно перевестись типа в частный пенсионный фонд и там уже типа можно уменьшить пенсионный взнос до 0. Мне лично на пенсию пох - я в неё не верю. Главное чтобы щас меньше платить. Кто-нибудь может рассказать о таком варианте?

Ссылка на комментарий

Всех приветствую! Я щас тоже открываю ИП. И новости о поднятие пенсионного взноса совсем не радуют. Слышал краем уха от знакомого, что можно перевестись типа в частный пенсионный фонд и там уже типа можно уменьшить пенсионный взнос до 0. Мне лично на пенсию пох - я в неё не верю. Главное чтобы щас меньше платить. Кто-нибудь может рассказать о таком варианте?

верится с трудом.чтоб частный фонд потом тебе платил пенсию за ноль взносов щас.

Ссылка на комментарий

Вот честно сказать. Госу по.ер ипешник ты или нет.

Хотите снизить налоги уходите в тень. Закроются все только тогда обратят внимание. А так.

Ссылка на комментарий
верится с трудом.чтоб частный фонд потом тебе платил пенсию за ноль взносов щас.
и делао ведь даже не в твоей (его) пенсии, а в том, что оплата идет на пенсии сегодняшних пенсионеров.
Ссылка на комментарий

http://democrator.ru/problem/9282

 

В системе Демократор организован сбор подписей по проблеме № 9282:

----------------------------------------------------------

Против 2-х кратного повышения взносов для ИП в Пенсионный Фонд в 2013г. Открытое письмо Президенту Путину и председателю правительства Медведеву.

 

Господин Путин и господин Медведев прекратите душить непомерными налогами мелкий бизнес, с 2013 года всем мелким предпринимателям (ИП) особенно таким как я из провинции придёт конец.Около 40 тысяч налогов таким как я конечно не "поднять", вы всё время обещаете помощь, а на деле уничтожаете нас мелких предпринимателей. Ведь мы мелкие ИП, многие торгующие на рынках в районных городках имеем очень маленький доход не более 5-7 тысяч в месяц. не имеем наёмных работников,сами себя обеспечиваем и честно платим налоги, а ВЫ нас приравняли к предпринимателям с миллионными доходами и владельцам Супермаркетов. Опомнитесь отмените драконовские взносы в Пенсионный Фонд, вы же в июне 2012 года обещали даже с 26% снизить до 18% , а на деле кроме дальнейшего повышения налогов по всем направлениям ничего не предполагаете, Вы всегда что то там обещаете, какую то мифическую помощь мелкому бизнесу т.е. " журавля в небе", на самом деле всё сильнее сжимаете удавку на шее мелких предпринимателей, так ВЫ лучше хотя бы не повышайте страховые взносы в Пенсионный фонд в 2013 году! Мы и так на грани выживания от налогов 2012 года. А ещё лучше снизьте фиксированные взносы для ИП в ПФ до обещанных Вами и кстати Медведевым до 18%, это было в июне 2012 года и только не с 2 или 3 минимальных зарплат, а как и положено с 1 минимальной зарплаты. А ведь обещанное надо помнить и выполнять!

Ссылка на комментарий

Так надо подписываться , а не сидеть и мычать в тряпочку!

Или мы живём по принципу " Нас еб..т , а мы крепчаем"???

Надо хоть какие-то меры предпринимать!

Ссылка на комментарий

Требую перевыборы президента. По честному он бы не прошел во второй раз, жулики они там все. :ak: :ak: :ak: :ak: Вот что они должны получить.

Ссылка на комментарий

верится с трудом.чтоб частный фонд потом тебе платил пенсию за ноль взносов щас.

Так я и говорю, что меня мало интересует пенсия - меня интересует как уйти от конских взносов сейчас.

Ссылка на комментарий
Так надо подписываться , а не сидеть и мычать в тряпочку!

Подписываться мало. Подписал, несколько раз. Толку? Надо народу об этом говорить везде где только есть возможность.

Ссылка на комментарий

А самое Скоцкое всё в этой куйне то что пашешь пашешь отчисляешь а при утрате человека хуй вернут семье те деньги что он накопил на пенсию ! во бля законы то какие нах! одним словом ссуки! буду пахать до тех пор пока вперёд ногами не понесут член им в дышло а не отчисления !

Ссылка на комментарий

А самое Скоцкое всё в этой куйне то что пашешь пашешь отчисляешь а при утрате человека хуй вернут семье те деньги что он накопил на пенсию ! во бля законы то какие нах! одним словом ссуки! буду пахать до тех пор пока вперёд ногами не понесут член им в дышло а не отчисления !

накопительные взносы возвращаются наследникам.но есть кидалово.для тех кто старже 1967 объявили что накопительные взносы отменяются .но при этом .чтоб не возвращать деньги наследникам .перекинули точнее приплюсовали их к страховым взносам.то есть общая сумма взносов с отменой накопительной части не уменьшилась.кидалово.

Ссылка на комментарий

вот я и не парюсь по-шо! 1967 года выпуска! :fh: один куй наебут сцуки ! не так так по другому или ещё круче девальвацией! и останутся от слоника кончики ушек! :eo: :ieu:

Ссылка на комментарий

вот я и не парюсь по-шо! 1967 года выпуска! :fh: один куй наебут сцуки ! не так так по другому или ещё круче девальвацией! и останутся от слоника кончики ушек! :eo: :ieu:

да это понятно-кидалово и есть кидалово.а еще насобирали денег .а упущенная выгода 400 миллиардов рублей.то есть нам лапшу на у ши.а счетная палата говорит.что пенсионный фонд деньги никуда не вкладывает .этож сколько будет если 400 миллиардов разделить на 36 тысяч ?это сколькож ип можно было бы не душить ? 11 миллионов 111 тысяч с лихуем ип можно было бы не душить.

Ссылка на комментарий

я понял зачем подняли налоги , у нас например машины старые меняют http://www.bragazeta.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3698&catid=34&Itemid=78

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...