Перейти к содержанию

С 2013 года индивидуальные предприниматели должны любить Родину больше. В 2 раза


Рекомендуемые сообщения

не! Тут речь про то, что жалко государству, просто так, отдавать в год сорок тыров :). А недвижимость необязательно каждый месяц покупать, можно и пореже :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я нах закрыл ИП. У меня стройка, вот туда и вкладываю, неДВИжемость!!! Напарник мой, монетки покупает, разные да красивые. Тоже для пенсии пойдет, с каждым годом все дорожают)))

 

Ну а по делу, сперва можно в любом банке открыть "Обезличенный металлический счет" и потихоньку пополнять. Уж драг металлы дешеветь не будут. Когда сумма соберется, купить слиточек грамм 100, и как в революционные годы в огороде закопать. Главное не забыть где))))

Ссылка на комментарий

чой-то кажется мне, что вариант с золотом и монетками- это уже совсем долго-план и конкретно только для потомков...

почем они (банки) их продают? а покупают?

Ссылка на комментарий

я тут кстати имел потребность в небольшом количестве золота и посмотрел, что сбер продает слитки от 5 грамм.

В принципе метал с пометкой 999 будет всегда востребован, так что это вполне себе вариант.

Изменено пользователем Danil100
Ссылка на комментарий

о долгах перед родиной задумываться не стоит , потому как родина ваши долги помнит до копеечки и высылает вам письмечко , и поверьте она , то биш родина , с этим делом ни когда не затягивает .

мне вот письмо пришло , открываю , а там новые квитки за этот месяц , и предписаньице типа не забудте оплатить до 20го числа.

так что не сцыте , с долгами вас не забудут))

Так мне и ничего и не приходит.
Ссылка на комментарий

Так мне и ничего и не приходит.

в смысле не платишь и ни чё не приходит ?

или же платишь всё вовремя и ни чё не приходит ?

 

???

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

я тут кстати имел потребность в небольшом количестве золота и посмотрел, что сбер продает слитки от 5 грамм.

В принципе метал с пометкой 999 будет всегда востребован, так что это вполне себе вариант.

это не вариант.в нашей стране.так как надо ндс 18 процентов заплатить и за экспертизу слитка при его продаже .

Ссылка на комментарий

На всем постсоветском пространстве только и хотят обобрать рабочий люд, бля заебло это, у нас с НГ вроде как обязательную страховку на имущество выдумали будут страховать от стихийных бедствий торнадо, цунами и прочее, бля и это в Казахстане где моря близко нету....... больше всего нравится мне цунами и торнадо.... хотя бы думали как формулировать предложения......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...