Перейти к содержанию

С 2013 года индивидуальные предприниматели должны любить Родину больше. В 2 раза


Рекомендуемые сообщения

вчера в 19:33

Индивидуально предпринимаешь? В кассу!

 

Фриланс, Финансы для всех

С 2013 года индивидуальные предприниматели должны любить Родину больше. В 2 раза.

 

 

2012

 

В 2012 году платеж в ПФР рассчитывается исходя из базовой ставки в один МРОТ, и равен 14386,32 рублей.

 

2013

 

Со следующего года платеж будет считаться исходя уже из 2-х МРОТ.

Да еще МРОТ недавно увеличили с 4611 до 5205, на 13%.

Так что, за будущую пенсию теперь придется заплатить 32479,2 рублей.

http://www.garant.ru/hotlaw/federal/433271/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера в 19:33

Индивидуально предпринимаешь? В кассу!

 

Фриланс, Финансы для всех

С 2013 года индивидуальные предприниматели должны любить Родину больше. В 2 раза.

 

 

2012

 

В 2012 году платеж в ПФР рассчитывается исходя из базовой ставки в один МРОТ, и равен 14386,32 рублей.

 

2013

 

Со следующего года платеж будет считаться исходя уже из 2-х МРОТ.

Да еще МРОТ недавно увеличили с 4611 до 5205, на 13%.

Так что, за будущую пенсию теперь придется заплатить 32479,2 рублей.

http://www.garant.ru...federal/433271/

это раз в год надо заплатить?
Ссылка на комментарий

народ, а что, много среди нас честных налогоплательщиков? Я вот например плачу налоги, но для себя решил, первый кто "наедет", будет сначала, трех этажно послан нахрен, а следом мое предпринимательство, сразу же закрывается. Ну я конечно же понимаю, что штраф придется оплатить, но три работника, реально, пойдут курить, на улицу. Возможно по этому никто еще реально не наезжал. Ну будем посмотреть как пойдет дальше. Хреново, что в Австралию сложно вальнуть, а то видели бы здесь меня. :)

Ссылка на комментарий

Интересно, чем они там в Москве думают? Вокруг - коррупция и объявленная ей война!

Но никого не посадили - ни около-военных шлюшек, ни самого Сердюкова ...

Тут еще пенсионный фонд ошкуривает ...

Для мастеровых людей, поднять настроение - исполняет Шнур -

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий
Вокруг - коррупция и объявленная ей война!

При ведении боевых действий, жертвы неизбежны !Да и деньги на войну нужны!

Ссылка на комментарий

Хреново, что в Австралию сложно вальнуть, а то видели бы здесь меня. :)

как в Австралии живётся? какие налоги? ждут ли они эмигрантов из России?
Ссылка на комментарий

а про дочерей это где написано? Чета я такого не читал.

ждут ли они эмигрантов из России?

Вот как раз, то и не сильно ждут, но попытаться стоит. :)

Ссылка на комментарий

Интересно, чем они там в Москве думают? Вокруг - коррупция и объявленная ей война!

Но никого не посадили - ни около-военных шлюшек, ни самого Сердюкова ...

Тут еще пенсионный фонд ошкуривает ...

Для мастеровых людей, поднять настроение - исполняет Шнур -

ты только не волнуйся .а то не успеешь своими взносами воспользоваться.потому как кондрашка посетит.на это видимо и рассчет.чтоб взносы платили.потом сдохли и назад ничего в виде пенсии не получили.пы сы нет и никогда не будет войны с коррупцией.потому как нет никакой коррупции.зато есть образ жизни(система) с откатами за кредиты.есть миллиарды из бюджета данные для заведомого расхищения своим людям для этого и поставленным.поэтому своих людей никто и никогда не посадит.разве только если перестанут делиться .

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

народ, а что, много среди нас честных налогоплательщиков? Я вот например плачу налоги, но для себя решил, первый кто "наедет", будет сначала, трех этажно послан нахрен, а следом мое предпринимательство, сразу же закрывается. Ну я конечно же понимаю, что штраф придется оплатить, но три работника, реально, пойдут курить, на улицу. Возможно по этому никто еще реально не наезжал. Ну будем посмотреть как пойдет дальше. Хреново, что в Австралию сложно вальнуть, а то видели бы здесь меня. :)

ага ждут тебя в австралии. у меня есть люди .которые по 5-8 раз отказ в визе в австралию получили.

 

А что за тема с дочерьми ???

одну выдаешь замуж за президента(или кто там у них) австралии.другую -за премьер-министра.и они за пару дней дадут тестюгану(то естьтебе) визу и грин кард .

 

это раз в год надо заплатить?

раз в год.но можешь ежемесячно. мне. пы сы .тут про налоговую ловушку не забудь.если платишь раз в год то поквартально уменьшать сумму налога нельзя .будет штраф за уклонение от налогов как для юридического лица.охрененный.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...