Перейти к содержанию

С 2013 года индивидуальные предприниматели должны любить Родину больше. В 2 раза


Рекомендуемые сообщения

да, Паша, объясни тупым про 3 рубля?

он наверно имел ввиду что 50% налога можно ежеквартально уменьшить.а снового года ваще 100% .если пенсионные платишь ежеквартально.нахера така экономия ? когда пенчионные взносы удваивают(а вперспективе утроят).на фоне пенсионных взносов экономия налога совсем копеечная.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а, эт я знаю.

и знаю про 100%, поэтому и не парюсь с закрытием.

но я реально одиночка, мне за работников платить не надо.

и наконец-то я снялся с учета как работодатель.

 

не, если утроят, то буду думать.

Ссылка на комментарий

С Нового года сын со мной будет работать.Кто в курсе-как лучше,пусть открывает ИП,или взять его как работника?Где меньше заморочек и отчетности?

Ссылка на комментарий

ну бля пришёл я к тёте , она мне так мол и так , я всё написал больше добавить нечего , бля седня позвоню ей спрошу где про это почитать .

Ссылка на комментарий
ИП нет смысла закрывать..потому как любая скатина настучит,что бабки получаешь и жопень... сразу вызовут из финнадзора и будут мозг выносить....

а если еще, не дай Бог, попасть под показательную акцию, то станешь известным на все Россию...По всем каналам телевидения покажут!

 

Всех с наступающим! Здоровья, финансового благополучия, удачи и конечно, любви!

Ссылка на комментарий

Если уже засветился, то точно придут проверять учитывая что часть людей закроет свои ип.

если я буду работать дома , то заебуцца они проверять !

Ссылка на комментарий

а, эт я знаю.

и знаю про 100%, поэтому и не парюсь с закрытием.

но я реально одиночка, мне за работников платить не надо.

и наконец-то я снялся с учета как работодатель.

 

не, если утроят, то буду думать.

с 2014 го в два с чем-то раза , а с 2015 утроят пенс взносы. надо садиться и читать закон о пенсиях .если например ты успеваешь набрать пенсионный стаж 35 лет (или скоко там) только годам к 70-80 ,то платить пенсионные взносы не имееет смысла .потому как шанса дожить до 70-80 лет нет никакого.это с учетом того, что в стаж нихера не войдет куча периодов -типа учебы в институте .а также работа в качестве ИП когда не платил взносы в пенс фонд(лет десять) так как закон этой оплаты не требовал.то ест парни в москве разрешили предприрнимательство в 90-х годах .но требовали платить только налог .а требование платить пенс.взносы появилось только в двухтысячных годах.а поэтому ИП сам дурак .стаж выкинуть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

вчера по телеку сообщили,что в г.волгограде и в г.волжском волгоградской области катастрофически падает количество зарегеных ип.за два месяца (декабрь -январь) количество ип в г.волжском сократилось на 10 процентов.цифры по волгограду не сообщили.но думаю они еще больше.прогнозируют падение налоговых и пенсионных сборов.в качестве причины ип указывают несогласие с новыми федеральными законами в отношении ип.а что слышно в других городах ? интересно.какого результата ожидали в думе на удвоение и утроение в будущем пенсионных сборов ? и что у них там в буфете выдавали .когда они этот закон принимали ?

Ссылка на комментарий

А им там по йху на ИП. Пиши не пиши

Легче закрытся. И ни иипет.

согласен с тобой.если кто не в курсе .то закон про ип подписан этим самым кремлин точка ру.ну и на кого жаловаться ? а самый прикол знаете в чем ? счетная палата выявила в пенсионном фонде нарушений на 400 миллиардов рублей .большая часть это упущенная выгода.так как закон обязывает пенсионный собранные взносы вкладывать в дело для прибыли .но пенсионный фонд бабло собрал и это бабло просто лежит.

Ссылка на комментарий

согласен с тобой.если кто не в курсе .то закон про ип подписан этим самым кремлин точка ру.ну и на кого жаловаться ? а самый прикол знаете в чем ? счетная палата выявила в пенсионном фонде нарушений на 400 миллиардов рублей .большая часть это упущенная выгода.так как закон обязывает пенсионный собранные взносы вкладывать в дело для прибыли .но пенсионный фонд бабло собрал и это бабло просто лежит.

ОНО не лежит, ОНО почти всё проёбано!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...