Перейти к содержанию

avadv32

Посетитель
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о avadv32

  • День рождения 03/13/1982

Контакты

  • ICQ
    310897569

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Yamaha r6, одометры, подушечки.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения avadv32

Мастер

Мастер (13/16)

6

Репутация

  1. нет, т.к. это крепление рулевой колонки
  2. здесь всё откручено, болтается на фото номер 2 что-то держит, что не можем понять фото 3 центральная консоль болтается. фото 4 перчаточный ящик фото 5 это то что не хочет сниматься.... фото 6 вид печки... где собака зарыта?
  3. да там всё открутили... такое ощущение, что что-то держит в районе подкапотного пространства. Завтра с утра сделаю много фот, мб процесс быстрее пойдёт
  4. Вечер добрый. не можем снять торпедо, разобрали тоннель, сняли подушки безопасности, стали отворачивать воздуховоды, но что-то держит вроде как из подкапотного пространства, сняли дворники, накладку, а там только трапеция дворников... сама торпеда приподнимается , но что-то её держит... может кто-то снимал и знает что именно? подскажет куда рыть дальше...
  5. про 3й это ясно, а вот второй =/
  6. xtool должен справиться
  7. вот это реальный подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Коллеги и друзья. Продаю свой KESS. Открыты протоколы CAR/BIKE. Подписка действительна до 29.09.2015 года, т.е. ещё 6 месяцев обновлений. Покупался прибор в Испании. По использованию могу сказать, что за полгода использования прошил машин 10-15, продаю по причине малого спроса. Цена на новый кесс приблизительно 270т.р. Продаю свой за 210.000 рублей.
  9. поставь в упе 3.3. вольта, бывает что прочитает... я не шучу... и читал по стандартным точкам бдм, плата была белая.
  10. на самом деле 10200 вообще не деньги. Это даже наооброт. Кто ценит свой труд - купит и цены будет держать. а тот кто зубы точит и гвоорит что цена огромная, пусть курят дальше и дро**т на данный девайс. Вышел гавноприбор за копейки... и что? теперь каждый второй пробеги мотает. мне было бы и не жалко 15 тр на данный шнурок.
  11. а ведь олег добавил новые трёшки в BM кузове, но здесь их нет. Какова будет финальная цена ? 200 долларов с новыми кузовами?
  12. Спасибо Олегу за это! pcm flash молодцы!
  13. а что сам разработчик говорит по данному поводу?
  14. Вечер добрый! Принесли такой тахограф... нужно домотать 300тысяч км... вопрос, куда подключаться... буду признателен за любую помощь... стикер с подключкой сильно затёрт... поэтому ни питания, ни импульсов не могу найти.
×
×
  • Создать...