Перейти к содержанию

Демпинг-2


KAZi

Рекомендуемые сообщения

интересно. ну вот приедет такой бетмобиль к демперасту спалит его прибор. так надо ему потом объяснить почему у него все погорело. и как это будет выглядеть? это мы сожги твой прибор потому что ты цены не держишь. и если ему не обьяснить он ведь не чего не поймет. и цены у него останутся такие же.

если же обьяснить, то возникает проблема с законом. да и демпераста в следующий раз будет сложнее на это поймать. не будет же он один и тот же бетмобиль три раза мотать.

-товарищ прапорщик,хотите я вам политический анекдот расскажу

-я же прапорщик советской армии

-а я вам его дважды расскажу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот вот)))с первого раза не дойдет,второй раз будет.а порой и машинко чуток дешевле чем прибор используемый демперами.так что КУПИТЬ не два пальца обасфальт)

Ссылка на комментарий

немного офффффф - на днях как то позвонил кто то по поводу установке ксенона :) при начале разговора понял что кто то не свой :) да и не занимаюсь я такой херней как ксенон подключать :) пришлось отказать :) да и вообще пора кодовое слово придумать назвал пароль - приезжай :)

Ссылка на комментарий

Вот Вы тут трёте тему, чтобы прибор дорогой сжечь....

Можно я напишу не приятное, но как есть на самом деле :)

 

Те, у кого реально прибор дорогой - никогда не станут работать за копейки. Демперы - это те, кто покупает отломаные приборы за копейки. Им не составит труда купить второй, третий и т.д. Не велика беда, почта доставит новый прибор в течение нескольких дней. Камень в огород отломщиков и распространителей!

Отсюда вывод. Надо прекратить продажи отломаных шнурковых вариантов, пусть останутся только оригинальные вещи! Кто купит оригинал - будет стремиться его окупить. Это первое.

 

Второе. Про еепромовые вещи вообще можно забыть. Основной контингент демперов - не далёкие люди с образованием в 3 класса у которых как правило не сложилась жизнь, бывшие барыги с рынка.

Никаким бетмобилем их не победить и не наказать. Они даже и не слышали ни про этот сайт ни про другой, и ни про какой либо прайс! Мы не знаем их, они не знают нас. Сидят себе в собачей конуре на пеньке на авто рынке и херачат за пиво. Они интернетом то пользоваться умеют только для просмотра порнухи! Работают такие п...ры в основном *******, и АМ-прогом купленным у знакомого под заказ из тольятти за три копейки за кучу. Они тупо снимают панель, разбирают её и делают её по фоткам и инструкции приложенной к приборам. Они и паяльник то научились держать только по нужде, т.к. в инструкции про это сказано. Эти гавнюки перекрыли практически весь диапазон ходовых авто сделанных на еепромах. По зёрнышку, не вкладывая практически ничего, они собирают необходимую сумму на отломанное барахло и начинают лезть в дорогие машины не вникая в процесс. Цену за шнурковое решение они не станут поднимать, только опускать! Ведь так проще ,а значит ещё дешевле!

Нам остаётся только идти в след за этими демперами, также снижая цену на еепромные вещи, и на то, что поддерживают говнопроггеры за копейки, чтобы не дать им заработать на кусок хлеба и не остаться за бортом бизнеса.

Зарабатывать, на данный момент, можно только на новых, ещё неизведанных вещах, которые не заявлены в говнопроггерах и узнав новое, не выкладывать в сеть, дабы не плодить халявщиков.

 

Так что вопрос решения этой всей темы, я думаю, только на плечах разработчиков, которые способствуют распространению дешёвого оборудования, и никак не на наших.... Также виновны разработчики в том, что уделяют мало внимания защите своих супер кальков и супер приборов, которые легко отламываются и попадают на рынок за копейки. А всех купивших отломаное барахло не перестреляем, всех не перевешаем. Желающих быстро и просто срубить 500руб будет становиться всё больше и больше. Нужно принять это как неизбежное, не распускать сопли, не стоять на месте и двигаться дальше. Нужно ценить хотя бы то, что ещё не рухнуло в низ и хоть как то сдерживать это падение. За границей давно уже услуги по смотке стоят 10баксов, и у нас будет также. А то, что дороже - клиенты просто не мотают, продают так как есть...

Ссылка на комментарий

За границей давно уже услуги по смотке стоят 10баксов, и у нас будет также. А то, что дороже - клиенты просто не мотают, продают так как есть...

Это где за границей по 10 баков? Бывший СССР? Если нет, то там в некоторых странах за это еще и посадить могут. И не будут мотать за 10 баков под угрозой уголовного преследования.

 

За копье мотают и так называется "старые мастера", кто в теме лет 15 и те, кто вложился в оригинальные Энигму, ДП3 и т д

Вот кто-то с горочки спустился,

Так это бэтмобиль ревет

И кто за пиво здесь мотает

Того он на куски порвет!!!

 

Ну или как-то так.

Ссылка на комментарий

Это где за границей по 10 баков?

 

К примеру в болгарии.

Я недавно общался с болгарами, они нам завидуют, что пока что у нас можно что то заработать на смотке, само собой речь про еепромные авто.. Те машины, что с дублями - само собой дороже, но ведь их совсем мало !

Да и у нас во владике, ни для кого не секрет, что все японские авто давно уже по 300руб херачат.....

 

За копье мотают и так называется "старые мастера", кто в теме лет 15 и те, кто вложился в оригинальные Энигму, ДП3 и т д

 

А тут, видимо, "старые мастера" просекли, что лучше лишить демперов их и без того крохотных доходов, чтобы совсем не дать никому подняться вокруг..... Глупое конечно решение, но рынок есть рынок... Лучше хоть 500, чем вообще ничего.... Конец бизнеса очевиден и вполне прогнозируем.

Я не думаю ,что "старый мастер" сделает дёшево к примеру Q7, MB или BMW после 2010 года... скорее всего только что то халявное, на что не нужно вкладываться. Если "мудрый мастер" якобы продемпил, то скорее всего это не доказанная клевета и болтовня клиентов, которые так и норовят столкнуть всех лбами, дабы получить более низкие цены за свои потребности.

Изменено пользователем Konst 74
Ссылка на комментарий

Это где за границей по 10 баков? Бывший СССР? Если нет, то там в некоторых странах за это еще и посадить могут. И не будут мотать за 10 баков под угрозой уголовного преследования.

 

 

Вот кто-то с горочки спустился,

Так это бэтмобиль ревет

И кто за пиво здесь мотает

Того он на куски порвет!!!

 

Ну или как-то так.

Общался недавно с клиентом из германии, там при суровом законе, основная цена 50- 150 баксов. Пресуют их даже если в посылке (почтовой) промелькнул девайс который связан с ОДО. Но и при суровом законе, цены не поднимают. Хотя клиент из бывших,,, (я по немецки не говорю), может и врёт.

Ссылка на комментарий

 

Те, у кого реально прибор дорогой - никогда не станут работать за копейки.

Костя, есть такое, вспомни Саратов. Там вообще цены не реально низкие. Как говорил наш общий знакомый,- есть только Вход, Выхода нет!

Ссылка на комментарий

Общался недавно с клиентом из германии, там при суровом законе, основная цена 50- 150 баксов. Пресуют их даже если в посылке (почтовой) промелькнул девайс который связан с ОДО. Но и при суровом законе, цены не поднимают. Хотя клиент из бывших,,, (я по немецки не говорю), может и врёт.

А клиент случаем не на смотку приехал? Или немцы готовы за 50 баксов оказаться в суде? Слабо верится, хотя может турки какие-нибудь и делают.

Ссылка на комментарий

 

А тут, видимо, "старые мастера" просекли, что лучше лишить демперов их и без того крохотных доходов, чтобы совсем не дать никому подняться вокруг..... Глупое конечно решение, но рынок есть рынок... Лучше хоть 500, чем вообще ничего.... Конец бизнеса очевиден и вполне прогнозируем.

 

Сегодня был у меня наш общий знакомый. Весь расстроенный, с новым демпингом. Сказал- задолбали демперы, клиент ушел на другие точки, буду прессовать по ихнему. VDO вазовские старые буду делать бесплатно (демперы по 100р). И посмотрим куда перекупы поедут.

Ссылка на комментарий

Сказал- задолбали демперы, клиент ушел на другие точки, буду прессовать по ихнему. VDO вазовские старые буду делать бесплатно (демперы по 100р). И посмотрим куда перекупы поедут.

А демпер ещё отсасывать начнёт, что дальше? :bos:

Ссылка на комментарий

Сегодня был у меня наш общий знакомый. Весь расстроенный, с новым демпингом. Сказал- задолбали демперы, клиент ушел на другие точки, буду прессовать по ихнему. VDO вазовские старые буду делать бесплатно (демперы по 100р). И посмотрим куда перекупы поедут.

 

Ну, скажем, у нас не так всё плохо.... по 100р. вроде как никто не замечен... но знаю заочно человека, который рестайлинговые фокусы (блестящие стрелки) мотает за 1000руб. Работает он на дилерской станции VW и херачит типа по-шабашке. Немного отступлюсь от темы.... К примеру скажу, у него русификация штатных RNS510 с картами 2012года, стоит 300руб. Лично я успел сделать только 2 машины по 5000руб за каждую, на этом всё закончилось..... видимо клиенты про него узнали и на этом моя русификация закончилась....

Так вот про фокус, рестайл.... Недавно он сам прислал мне клиента (естественно со слов клиента) с пробегом в 999999 и суммой 2000руб, чтобы я сделал сколько нужно. Видать что то у него пошло не так, а исправить не смог, вот и послал к кому по-ближе. Сразу поясню, что 2000руб - это наша общегородская цена на такие машины по общей договорённости, выше не прыгнуть при любом раскладе.... так вот он, этот клоун, (чес сказать, я даже не знаю его имени, да и знать не хочется), прекрасно знает сколько это у нас стоит в городе, но сука упрямо делает за 50% от цены. Чем он работает, я конечно не знаю, но наверняка не дорогим девайсом!

Вот кто может сказать, каковы мотивы этого уёбка ? И какой ему мобиль заслать чтобы жизни научить ? Я ведь нисколько не против засадить этого или такого же урода по самую шею в навоз, но как реально это сделать !?

Да и уже нет гарантии, что он такой один в городе... Их, таких уродов, всё больше, и их знают только сами клиенты и берегут их как муравьи тлю. Клиенты реально просекли, что лучше молчать где делают по-дешёвке, чтобы мы их не сожрали или не заставили поднять цену... Реально фокусов я не видел уже почти 2 месяца. Да звонят, да спрашивают цену, но ведь не приезжают! Пока, слава богу с работой у меня порядок, не сижу без дела, но если совсем туго станет, придётся таки либо что то по-жёсткому решать с этими уродами, либо падать до ихних цен.

Хоть как цени свой труд, хоть как махай шашкой, если за него, за труд, платить не станут выше чем у конкурента - придётся опускаться до рыночных цен.

Изменено пользователем Konst 74
Ссылка на комментарий

короче из темы флудилка образовалась, да забейте Вы на демперов... держите свои цены и не заглядывайте в чужой карман, спокойнее жить будет, а то что снизите цены еще, относительно демперастов....... тогда кто такие ВЫ будете по сравнению с ними????

Ссылка на комментарий

 

Так вот про фокус, рестайл.... Недавно он сам прислал мне клиента (естественно со слов клиента) с пробегом в 999999 и суммой 2000руб, чтобы я сделал сколько нужно. Видать что то у него пошло не так, а исправить не смог, вот и послал к кому по-ближе. Сразу поясню, что 2000руб - это наша общегородская цена на такие машины по общей договорённости, выше не прыгнуть при любом раскладе....

не знаю почему ты опустил рестайловый форд до 2000р У меня он как был 2500 так и есть По девайсу у него шнурок форд км тул (да он валит доски)

и я один раз делал им доску с S-MAX-а за 5000 .В няне тоже валили доску с лачети 3000р С таёты после внутривенки неудачной на Профсоюзной 3000р

почему ты восстановил доску с мотей за 2000р .................... да и гранту я зарядил 3000 ты почему то 1000 (по незнанию ) ну так если ты спец ты должен быть вкусах что там за камушки стоят читать хотябы форумы я не ругаюсь с тобой (просто делай выводы) У меня давно была мысль наказывать демперастов вставив в машинку атмелину на обд и при связи для смотки она валит дамп ну а так смотка это как сотовыми раньше на сотках я дом построил а щас их как китайцев на каждом углу вот такие пироги

Ссылка на комментарий

+1 к Максу

Тему пора закрывать

Никакой автомобиль тут не поможет, как и биты, разборки и т п, не те года уже

Ну все как обычно, подудели и разошлись. Обыдно!
Ссылка на комментарий

не знаю почему ты опустил рестайловый форд до 2000р У меня он как был 2500 так и есть По девайсу у него шнурок форд км тул (да он валит доски)

и я один раз делал им доску с S-MAX-а за 5000 .В няне тоже валили доску с лачети 3000р С таёты после внутривенки неудачной на Профсоюзной 3000р

почему ты восстановил доску с мотей за 2000р .................... да и гранту я зарядил 3000 ты почему то 1000 (по незнанию ) ну так если ты спец ты должен быть вкусах что там за камушки стоят читать хотябы форумы я не ругаюсь с тобой (просто делай выводы) У меня давно была мысль наказывать демперастов вставив в машинку атмелину на обд и при связи для смотки она валит дамп ну а так смотка это как сотовыми раньше на сотках я дом построил а щас их как китайцев на каждом углу вот такие пироги

 

Павел, по ценам, давай не будем ругаться :) Мы с тобой правды как не нашли с твоими скидками для "своих" и так и не найдём.

Меньше чем за 2000руб. мне тоже не охота браться за гранду, хоть ни разу её ещё и не видел, но всё равно больше 1500руб. никто не заплатит. Я ж не против хоть 10т.р. зарядить за гранду и я не защищаю падение цен.

Если есть задумки, как технично в какашку макнуть всех кто снижает цены, хотябы у нас в городе - давай в аське перетрём, я только за. Но с битой или шокером - полная глупость....

Ссылка на комментарий

Меньше чем за 2000руб. мне тоже не охота браться за гранду, хоть ни разу её ещё и не видел, но всё равно больше 1500руб. никто не заплатит. Я ж не против хоть 10т.р. зарядить за гранду и я не защищаю падение цен.

Почему не заплатит? Или у вас все демперы набрали оригиналов УПА? Как раз сейчас есть некий промежуток времени, когда за Гранту можно нормальные деньги брать.

Ссылка на комментарий

Почему не заплатит? Или у вас все демперы набрали оригиналов УПА? Как раз сейчас есть некий промежуток времени, когда за Гранту можно нормальные деньги брать.

Конечно я не провидец, но менталитет нашемарочников таков, что даже за 1000руб нашемарку уже мотают с трудом. Из 10 звонивших с вопросом о смотке приоры, приезжают не больше 4-х, т.к. есть кому за 500делать.... А тут за нашу шушлайку вдруг 3000руб... да ну нах:) они скорее всего так как есть продадут или тупо сами дисплей сломают, чтобы пробега было не видно. В качестве эксперимента можно конечно упереться, и я не против.. На электронную нексию же упёрлись в 2500руб. и пока результативно! :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...