Перейти к содержанию

ipkin

Member
  • Постов

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ipkin

  1. Понял спасибо. Значит на малом должно быть изображение
  2. Здравствуйте. Подскажите, при тестировании панели Рено сценик с ВЛИ должен ли включаться малый индикатор?
  3. Да я в курсе что гетвей будет мешать
  4. Просто денсо адаптера нет. Значит fd108 сделает
  5. Обновил. А что одной fd108 не достаточно будет?
  6. Привет всем. Kia Carnival 21г , какой лицензией можно сделать?
  7. Здравствуйте. Hyundai Lafesta 2023г делается?
  8. Панель то разобрана. Еепром прочитать и ясно будет
  9. Я спрашивал. Вроде пока нет или вообще нет. Хотя вам в панели лежит.
  10. Ну после сделал спортейдж 19года через канфд
  11. Здравствуйте. При использовании can fd адаптера в последней версии 1.65 программа потребовала обновления прошивки адаптера. Дал добро на обновления. Пошло стирание. В конце выдала ошибку стирания. На свой страх и риск передернул адаптера. Прога выдала что он находится в режиме загрузки. Попросила прошить. Дал добро. Прошился. Вопрос. Нормальна такая ситуация?
  12. За копейки главное не делай.
  13. А почему не попробовать?
  14. Подскажите. Что там может быть ? Kia carnival 21г.
  15. Сегодня сделал киа Соренто. Панель снимал.
  16. Здравствуйте. Kia Sorento 2021. Возможно ли сделать? По фото нет таких панелей.
  17. так не получается у них
  18. так дилерским и пробовали до меня. но у них не прошло.
  19. Привет всем. Ищу связку моторник+координатор(иммо). Либо кто сможет посчитать пин по дампу или как ещё возможно. Сделал чип (танго) по дампу иммо. Кальк от R470 (танго приняла). Авто не заводится. Как выяснилось до меня лазили сканером и пытались вогнать авто на разовый запуск. Но не получилось. Сейчас ситуация такая . Без чипа лампа иммо при вкл зажигания моргает. Когда с чипом просто горит. eeprom 25c256.bin
  20. ipkin

    VVDI2 Продам

    а что это Вы на продавана накинулись. Он посиавил ценник. Кому нужен фулл заходят на сайт производителя, смотрят ценники на отсутствующие модули и всё. Потом торгуются. В чём проблема?
  21. так я ему не для того чтобы залить этот д-флэш, а к тому что цитата "Сам то делал хоть раз или авто такое видел???"
×
×
  • Создать...