Перейти к содержанию

Демпинг-2


KAZi

Рекомендуемые сообщения

как пригубить или сюрприз в панели сделать? На ум ничего не приходит.

 

Закладываешь в панель краску,которая нихуя не отмывается и стреляет в рожу...

Открывает крышку и получает в ебало краску..И тут же новый прайс лежит под пластмаской.... В следующий раз подумает...когда краску отмоет...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Закладываешь в панель краску,которая нихуя не отмывается и стреляет в рожу...

Открывает крышку и получает в ебало краску..И тут же новый прайс лежит под пластмаской.... В следующий раз подумает...когда краску отмоет...

Так при этом, и приборка пострадает.

И это под хулиганство подвести можно

Ссылка на комментарий
В этом случае встраивать жука в панель
Гы,да такого,чтоб на бэтмобиле синхра иммошная до кучи падала)))

И вот ремонт диги,тачло в номанном сервисе(по причине недоверия мотале) на "рымонте", демп()ер на отсосе на углу...Бабки зарабатывает, чтоб "бэт" оплатить...Мечта!

Ссылка на комментарий

Оказывается... бэтман через свой спецпультик (радио) переключает кнопочку в кармане....всю комутацию ОБД

если мутить через доп сигу к примеру то думаю тогда релюхи надо выпаять, а выход через транзистор наверное для того что бы релюх не слышно было :)

Ссылка на комментарий

.....даю волну...=0)) подмена сайта ПО и соотв. файла прошивки (добавлены ваги, мерены все блоки, бэхи все блоки по к-линии, и соотв пипец атмелу и соотв бизенесу на какоето время.. .. тока меня предупредите, а то я ентим НГ подарком недавно тазовскую ВДО чуть за 2,5 не сделал, но сделал за 2,3тыр с его съёмом доски... ащо раз грю дело не в приборах, но в пиплах, с ними надо работать, не бетмобили, а те, что на канатку возят... кто в курсе понял.

Ссылка на комментарий
через доп сигу к примеру то думаю тогда релюхи надо выпаять,

 

Тиристоры ставим по 25 А или полевые ключи по 70 А

Ссылка на комментарий

Смешно блин! Вы побольше прогеров с кальками продавайте за сраные копейки! Каждый дядел накупит за рублик кальков а потом моск всем ебет как 912 моторолу прочитать. Вот когда он сутки просидит с панелькой тогда и ценник будет достойный...

Ссылка на комментарий

Может для начала предупреждение вручать демперастам типа чёрной метки!

ага ... , в виде обугленной енигмы , дп3 и т. д. :focus:

когда помог другу, а тот допустим попадает на этот форум и не созла типо ну и цены а мне тот сделал на сотен дешевле

не надо путать Друзей и знакомых , друзья не насрут тебе независимо от того , сколько ты с них взял , а вторые ... , с них лучше по полной - меньшее из зол , в качестве клиентов это самый худший контингент , а друзья , как ни странно , скидок не просят ... , принципиально не делаю скидок тем , кто торгуется , только тем , с кем давно постоянно работаю по договору , в случае если преследую в этом какой-либо свой интерес или по своему особому расположению к конкретному человеку - просто захотелось ... , с друзей , по возможности (некоторые на бесплатно обижаются) , не возьму вообще

все сидят в основном на пошках. С них и пошла вся проституция. Вот с ними что придумать.

.....даю волну...=0)) подмена сайта ПО и соотв. файла прошивки (добавлены ваги, мерены все блоки, бэхи все блоки по к-линии, и соотв пипец атмелу и соотв бизенесу на какоето время..

это же первым пришло в голову ...

 

ну раз уж снова началась "охота на ведьм" , как вариант еще можно подуху на руле "активировать" в нужный момент , чтоб прибор ко лбу припечатало ... :evil:

 

"сюрпризов" можно напридумывать на разные случаи , но обсуждать их тонкости здесь открыто бессмысленно ...

 

P.S. если кому-то в Питере пару лет назад попались мои "мелкие пакости" - извиняйте , но обидно , когда клиент нашел в 2 раза дешевле , тем более , когда уже работа сделана ...

Ссылка на комментарий

Кароче Лёха закрывай раздел, или делай закрытый, а то щас все идеи на простор выпустят и туды всех, кто думает не жопой, думаццо, что вскоре не один я буду ВДО по сотке делать =0)).... кто с руками и башкой, тот и сам себе купит за долю малую и своё авто мотанёт, а вот если полезет халтурить не по ценнегу - то бетмобиль, реанемобиль, перевозка, земляные работы. Кстати на той неделе друг продавал фокус 2005 года битый, но полностью восстановленный, как новый, за 250 тыр., если ценнег приемлем, могу его потревожить, если не отдал ещё, номера колхоз, для Москвы то, что надо, а на транзитах- лучше не придумать.

 

*сотке баксоФФ

Ссылка на комментарий

Так при этом, и приборка пострадает.

И это под хулиганство подвести можно

Конечно мможно, но если всего бояться, то надо дома сидеть и носу не показывать. Не думаю я, что обиженый демпер после разгрома его примочек побежит в ментовку жаловаться. Вот мордобитие и причинение телесных это уже статья, а это так, предостережение от дальнейших сюрпризов и повод задуматься.

 

Тепеть по делу.

1.Создать закрытый раздел и доступ только тем кто в теме, ну вобщем для кого автоэлектроника это то, чем человек зарабатывает себе на жизнь, а не прибавка к зарплате дворника, водителя или менеджера. Как получить доступ к закрытому разделу надо обдумать. Главное что б туда не попали левые хлопцы!

2.Создать и утвердить прайс не только по одо, но и по иммо и подухам. Прайс можно оставить на всеобщее обозрение. Если демпер вдруг одумается, то всегда может начать работать по правильным ценам и стать человеком, а работы на всех хватит. По утверждению цен больших городов, сел и деревень, то тут думаю скидка в 500р самое оно. Такое видение основано на анализе звонков за последние 3 месяца, я просто в шоке - Звонок из Москвы. Ля-ля-ля - дорого. Звонки из Ростова, Нижнего, ну вобщем уже не Москва с тем же ценником в 2500р. - Отлично, а куда и когда мне подъехать. И тут выясняется, что чел вобще в другом городе. О как!

3.Эту тему надоть убирать с всеобщего обозрения и все предложения, пожелания и высказывания о готовящихся сюрпризах, бэтмобилях обсуждать только там. Не зря есть поговорка - Предупрежден, значит вооружен!

Кстати тачки время от времени надо менять, что б не примелькались.

Ссылка на комментарий

Если раньше называя цену в три, четыре рубля люди спокойно их потом отдавали, то сейчас это уже дорого! А что изменилось? Да ничего, кроме обилие конкуренции! Почему клиент отдает за сраную деу нексию три рубля, а например та же камри уже за эти деньги не едет!? Все это сопли конечно!

Но реально нужно поднимать и принимать единые цены и потом уже спрашивать!

Ссылка на комментарий

Если раньше называя цену в три, четыре рубля люди спокойно их потом отдавали, то сейчас это уже дорого! А что изменилось? Да ничего, кроме обилие конкуренции! Почему клиент отдает за сраную деу нексию три рубля, а например та же камри уже за эти деньги не едет!? Все это сопли конечно!

Но реально нужно поднимать и принимать единые цены и потом уже спрашивать!

Надо себя менять, и клиентов , которые не в состоянии заплатить два-три рубля, отправлять лесом. Недавно заказывал бытовку - у всех в Москве цены одинаковые и без торга, а у нас все жопу клиенту готовы лизать - лишь бы приехал. Гастарбайтеры и то с большим самоуважением!
Ссылка на комментарий

Если раньше называя цену в три, четыре рубля люди спокойно их потом отдавали, то сейчас это уже дорого! А что изменилось? Да ничего, кроме обилие конкуренции! Почему клиент отдает за сраную деу нексию три рубля, а например та же камри уже за эти деньги не едет!? Все это сопли конечно!

Но реально нужно поднимать и принимать единые цены и потом уже спрашивать!

когда с другом был сервис замечали простую весчь - приедет пенсионер починишь ему электрику, цену чуть подскинешь пенсионеру дедушке, так он те еще и сверху сует денег и не отстает, а приедет черт какой нить на иномарке и орет че так дорого :) заметно чем дороже машина тем жаднее люди :)

Ссылка на комментарий

2.Создать и утвердить прайс не только по одо, но и по иммо и подухам. Прайс можно оставить на всеобщее обозрение.

Прайс нужно оставить на всеобщее обозрение

3.Эту тему надоть убирать с всеобщего обозрения и все предложения, пожелания и высказывания о готовящихся сюрпризах, бэтмобилях обсуждать только там.

Уже более 3500 просмотров. Надо тему закрывать, и в закрытый раздел.

Ссылка на комментарий
Недавно заказывал бытовку - у всех в Москве цены одинаковые и без торга

Цены одинаковые на продукт (товар), а мы продаем услугу - коррекция одометра. Вот когда цена, например, на домотку 555 дойдет до себестоимости, тогда она будет продаваться без торга. Комплект ксенона в свое время сколько стоил? Правильно 12000, потом сколько 6500, сейчас уже лампы по 200, это что заряд 6000%?

Откуда вообще берется цена на коррекцию, каждый же прекрасно понимает, что при наличии такого количества халявных калькуляторов, любой мудень-шиномонтажник, не отличающий транзистор от тиристора, может это сделать за пять минут работы. Как говорится, "свято место, пусто не бывает", скоро все щитки будут по 100р делать, или что каждый думает, что он самый умный - научился разгадывать загадку производителя приборных панелей зашифровывания пробега. Я могу оценить работу человека, написавшего программу, или разгрузившего вагон, но этот процесс извините подобен спекуляции на ксероксе - 5р/лист. Так что прошу не обижаться, лично я, изначально понимал к чему все движется. Сидим и нервничаем, как в "Немо" крабы у канализационной трубы с пузырьками. В конечном итоге бизнес этот временный: скоро запретят это наши мудаки в думе, скажут, что это разглашение какой-нибудь гос. тайны...))

ЗЫ Как вариант прикинуть разницу в прибыли перекупа с продажи реальной и скрученной машины и брать % - это может и адекват, но не цена "неимоверных" усилий по исправлению цифр в дампе или нажатии кнопки сохранить пробег..

Ссылка на комментарий

Прайс нужно оставить на всеобщее обозрение

 

Уже более 3500 просмотров. Надо тему закрывать, и в закрытый раздел.

С прайсом понятно, нужна единая цена, хотяб более приближенная. А вот насчет закрытия темы, непонятно, что и от кого закрывать. Не факт, что кто будет в этом закрытом разделе будут придерживаться цен. И тем кто уже давно и у. валят цены эти закрытые темы и не нужны какбы, ресурсов до хера, и найти информацию при желании не проблема.
Ссылка на комментарий

А как определить, кто в теме?

Устроить экзамен по знаниям о чистой смотке серьезных авто, Mercedes, BMW, Landrover, VAG?

Андрюха , причем тут в теме или нет ? соответствующий уровень , конечно , должен быть , но это ни коим образом не говорит о склонности к демпингу , гандон - он и в Англии презерватив ... , а подобный экзамен только добавит утечки инфы , уместней тогда конкурс на лучший способ как ободрать в три шкуры хитрожопого перекупа ... , возможен вариант клуба со вступлением по личной рекомендации и с определенной ответственностью рекомендующего , и по приглашению после соответствующих проверок (естественно , не плановых) , но и это не гарантирует 100 % чистоты рядов , личное знакомство с коллективом , хотя бы на местах , перед вступлением , думаю , тоже будет уместно для более тщательного отбора кандидатов , если речь идет о неком "антидемпинговом комитете" , то народу там много не надо - массовую "realизацию" уже проходили ...

 

Надо себя менять, и клиентов

именно себя , а клиенты подтянутся ... , если себя не уважаешь сам , чего от других то ждать ?

 

заметно чем дороже машина тем жаднее люди :)

нажадничали , однако , на дорогой пепелац ... , но тут есть и психологический аспект - видя более успешного человека , вы подсознательно смотрите на него снизу вверх , чем ставите себя на ступеньку ниже ... , попробуйте разговаривать на равных , или , еще лучше , свысока , слегка обхайте его помойку , расскажите как вы не любите ковыряться с этими сраными меринами , лицо при этом по сложнее ... , не забыть про занятость и очередь ... , глядишь и щедрость сменит жадность ...

 

В конечном итоге бизнес этот временный: скоро запретят это наши мудаки в думе

бизнес то не умрет , а ситуация в целом скорей всего улучшится ...

Ссылка на комментарий

Прочитал вот всю темку, и хочется свои 5 копеек внести,

 

темка про бетмобиль конечно интересная, но навевает воспоминаниями как насолить однокласснику во 2 классе, по моему мнению это детство и сработает в лучшем случае в больших городах,

а чтобы не смотреть по каким ценам делает сосед, считаю что нужно заниматься не только панельками, но и еще чем-то смежным и при этом держать достойные цены, демперы не долгожители и со временем, подпортив рынок, уходит с него т.к. ничего особо прибыльного он им не принес

Ссылка на комментарий

Вот именно, подпортив рынок!

Смотка - совсем не основной для меня вид деятельности.

Делаю далеко не всё (не укомплектовался пока многими нужными средствами).

Если не будет какого-то централизованного прайса, выполнение которого будет обеспечиваться любыми доступными средствами, будь то бэтмобиль или ещё чё-нить - сложится ситуация, при которой просто не будет возможности инвестировать хоть что-то в данное направление. Так что закрытая тема имхо нужна тока для обсуждения технической стороны создания средств порицания демперов, а вот прайс должен быть доступен всем. Не можешь работать по прайсу - не работай ваще или жди бэтмобиль.

И ещё про демперов.

Кого уличили в обвале цен (пофиг, на чип, подухи или ещё что) - удалять с форума, сопроводив это большим информером на главной.

Пусть каждый думает, что творит.

Ссылка на комментарий

К нашему сожалению, многие демперы даже не знают про эти сайты, а если и знают, то большого горя не испытают если забанят.

Причем никто не гарантирует, что у него мульта нет.

Так что пока вижу, с дигами -шнурками лекарство бэтмобиль, с еепром =вопрос открыт, если обобщить все что ранее сказано.

Ссылка на комментарий

@Allmaster, я не шарю в епромах. но нельзя ли туда зашить прошивку скажем с защитой от чтения, или когда микруха выпаяна и в прогере там поф на защиту?

Ссылка на комментарий

Бэтмобиль с перепутанными пинами в ОБД-это конечно хорошо. Но можно проще сделать. Тачку где иммо в панели. Чел ее снимает уносит мотать, а в это время просто меняем ключ от зажигания на другой(не прописанный в этой машине) или просто выточенную болванку . Приносит панель, ставит ее и все попадос, тачка то не заводится.

Изменено пользователем TINKO
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...