Перейти к содержанию

Демпинг-2


KAZi

Рекомендуемые сообщения

@BKGD, какой-то странный расклад... какая-то средняя зарплата, за день... по такой логике тогда надо ее на 8 часов разделить- вот и результат выйдет...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в

 

В Башкирии одни ржавые ТАЗы ездят?? :bq: или всетаки ездят и на крутых тачках??

По зарплате нельзя равнять..По ценам машин...

Стоит помойка у вас 40 тыс,а у нас точно такая же помойка стоит 70 тыс,вот тебе и разница и берем коэфициент и делим Москалевкие цены на региональные..

Ссылка на комментарий

Я предложил, как пошникам и другим, расчитывать стоимость смотки, у себя в городе и не опускать эту планку, а стечением времени и увеличивать, оринтируясь на рост заработной платы населения из года в год.

Ссылка на комментарий

К 2012 году средняя зарплата в Москве превысила 43 тысячи рублей, а к концу года прогнозируется увеличение до 48 тысяч рублей в месяц. Вот, берем 48 тыс. и делим на 22 рабочих дня, получается 2200руб в день. Так должна стоить в Москве смотка простой панели , это минимальная цена. Более сложные, с учетом сложной разборки и т.д сответсвенно увеличиваются в цене. Две точки, соответственно 4500, можешь взять 20000 пожалуйста, никто не ограничивает, но не ниже. По крайней мере, ничего не надо изобретать, и каждый сам может, в своем городе и регионе посчитать минимальную стоимость смотки и от нее уже отталкиваться на более сложные авто. Это просто мое мнение.

Мне больше нравится на 10 делить.

Ссылка на комментарий

Лех - ты еще отдельным каналом приблуды пред на щиток пали - тогда еще повод и наехать будет. Сунул в диагнозу - моталка каюк и щиток не работает.

Изменено пользователем metronom
Ссылка на комментарий

Лех - ты еще отдельным каналом приблуды пред на щиток пали - тогда еще повод и наехать будет. Сунул в диагнозу - моталка каюк и щиток не работает.

 

Убитый щиток от Туарега..Купить за сотку баксов....

Присрать приладу "Бэтман идет к вам" и к демпенгисту за наваром в трешку тыс баксов... :bos:

Ссылка на комментарий

есть задумка,на второй канал сигналки 220 повесить,сделать на бесушмном режиме,демпингёр хлоп соединился,ты хлоп на сигналку на второй канал,и ппц прибору,потом обратно,и всё))

Ссылка на комментарий

Далее будет мое ПМСМ, прошу уважаемое общество сильно ногами не бить!

Первое по одо: скажите мне какая может быть разница в ценах для Москвы и регионов, если чел покупает реальную тачку ,для которой я покупаю прибор. Может, если я в мухосранске, Vasilich цену скинет?

А прайс должен быть и все, кто в теме должны о нем знать.

Второе по шитью - тут уже мелькало - тоже надо устаканивать цены.

Идею поддерживаю.

Ссылка на комментарий

К 2012 году средняя зарплата в Москве превысила 43 тысячи рублей, а к концу года прогнозируется увеличение до 48 тысяч рублей в месяц. Вот, берем 48 тыс. и делим на 22 рабочих дня, получается 2200руб в день. Так должна стоить в Москве смотка простой панели , это минимальная цена. Более сложные, с учетом сложной разборки и т.д сответсвенно увеличиваются в цене. Две точки, соответственно 4500, можешь взять 20000 пожалуйста, никто не ограничивает, но не ниже. По крайней мере, ничего не надо изобретать, и каждый сам может, в своем городе и регионе посчитать минимальную стоимость смотки и от нее уже отталкиваться на более сложные авто. Это просто мое мнение.

А как нам расчитывать если срдняя зарплата 10т а по калхозам 3-4т вот вам и депинг Нееееее Так не пойдёт! Изменено пользователем kai2
Ссылка на комментарий

А как нам расчитывать если срдняя зарплата 10т а по калхозам 3-4т вот вам идепинг

Да понятно это. У нас та же х..ня. Но ведь на какие-то бабосы коляску купили, отжали, и хотят на продаже поиметь - и уровень з/п даже вроде не при чём. Если чел оперирует суммой, так или иначе соответствующей реальной цене авто в регионе - значит, правила игры должен принимать и понимать происхождение цены на омоложенгие своего ведра.

 

Добавлю, пожалуй.

Сегодня пришло 2112 со старой ВДО.

Не сочтите меня жлобом, но 750 я взял.

И пох, что есть где дешевле.

Изменено пользователем Qubidus
Ссылка на комментарий

Я считаю нужно не только удержать обвал цен, а существенно их поднять!

Вот это правильно, что существенно поднять надо. Ведь цены,что бы Вы не взяли, ни на что с годами не упали,

будь то мясо, хлеб, бензин, земля, квартира и т.д.

Парни из Уфы и из ближайших городов, давайте договоримся, и встретимся, да и обсудим.

Назначим дату, время и где. Посидим, пивка попъем и всё обсудим.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что для каждого региона должен быть свой ценник и его должны придерживаться все в этом регионе,

хотя и здесь может быть разброс цен в + и - и это надо определить.

Надо определить цены а уже после контролировать и выявлять и т.д.

Изменено пользователем VEL
Ссылка на комментарий

Сегодня пришло 2112 со старой ВДО. Не сочтите меня жлобом, но 750 я взял. И пох, что есть где дешевле.

Ладно десятка, и то не меньше рубля в розницу, А пятнашки тока за "достать щиток" сколько гемора.

 

По бэтавто - идея правильная, но покупать авто нахуя? Дарить что ли кому-то это чудо, мне лично это не надо, не поддерживаю. Имхо.

 

По общему прайсу:

Отдельный сайт нахeq не нужен, создать отдельную ветку по регионам и понеслась, и с доступом проще.

Изменено пользователем salexo
Ссылка на комментарий

Старая, новая вдо какая разница - меньше 2 тыр принципиально не делаю! Может для начала предупреждение вручать демперастам типа чёрной метки!

Изменено пользователем тракторист
Ссылка на комментарий

По бэтавто - идея правильная, но покупать авто нахуя? Дарить что ли кому-то это чудо, мне лично это не надо, не поддерживаю. Имхо.

 

По общему прайсу:

Отдельный сайт нахeq не нужен, создать отдельную ветку по регионам и понеслась, и с доступом проще.

на фиг дарить - продать потом (можно в ноль выйти с продажей + задачу выполнит), в бою кататься на транзитах...

 

Да хоть отдельный сайт хоть какой, опять пока соберемся, ветку всю засрем и толку никакого.

 

Когда будет готов прайс я думаю поступить нужно след. образом: прозвон, лучше по двум маркам авто (каждого в Москве по сто раз пробивают и ни че), если цены ниже чем 500 р. на стоковые авто хрен с ним (от района бывает зависит), тоже самое и по дорогим ну +/- 1.5-2 ну 3 рубля в зависимости от марки/модели - разговор - в нос прайс, через несколько дней повторный прозвон, И ЕСЛИ нэ поняли.... то бетмобиль летит... чувствуется может резины на всех не хватит ;)

 

ну если по бырому, тогда прям с первого звонка - визит

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий

пляяя, опять 4 страницы начипятали....

Лексей! Я "ЗА" бетмобиль. Его можно из Беларуси пригнать. Так и дешевле будет и менее палевно. А вот 220 на щиток надо вывести. Надо так, чтобы и прибор лег, и щиток. Тогда вообще предъяву можно кинуть ахеренную. Чел типа "хуясе! прибор сгорел.... ы-ы-ы-ы.." А жлобы: "да пашол ты на куй!!! Хуле вообще ниче не показывает???? Щитку звизда! Годни бабло!!!" Может гольфец какой 4-й... Надо тока чтобы наверняка через разьем делалась тачка.

От мы все говорим надо, да надо....

Давайте уже что-то конкретно делать! Для начала делаем прайс. Первое и самое главное, надо выбрать "командира-начальника", который будет рулить процессом. Он должен назначить "специально обученных", установить кто, когда и что должен ему предоставить; кто, когда все скомпонует и выложит в свободный доступ. Я бы предложил на эту кандидатуру Пуховика.

Лексею надо командировку на Минск выписывать. Бэтмобиль выбирать.

Изменено пользователем kamandzir
Ссылка на комментарий

ссорри что вмешиваюсь. просто интересно. к примеру берем вдо вазовское старого образца стоимость смотки 500р. допустим обращается друг и просит смотать щиток своему другу как изменится цена? я понимаю мож пример не тот, ниже 500 уже не куда, но все же.

Ссылка на комментарий

допустим обращается друг и просит смотать щиток своему другу как изменится цена?

а его друг - твой друг ? Если хочет дешевле на соточку две пусть сам на этом ведре снимает. Только потом тот друг расвестит что у тебя по чем и ты же будешь виноват - как всегда практика жизни.

 

п.с. бывало много тем на говнофорумах - делал другу за бесплатно,помогите дайте дамп, сколько таких тем было...

Ссылка на комментарий

ну, другу, брату, свату можешь хоть бесплатно делать! Хоть диагностику в придачу. Но, когда звонит незнакомый номер и просит смотать "такое-то ведро", то будь добр не отступать от "утвержденного" прайса!

Ссылка на комментарий

@zubr, его друг конечно это не мой друг а просто знакомый, но просто перед своим же другом не удобно. вот я и говорю может получиться до боли неприятная ситуевина - когда помог другу, а тот допустим попадает на этот форум и не созла типо ну и цены а мне тот сделал на сотен дешевле :) и реально неудобняк может получиться с двух сторон перед другом и всем форумом. хотя ремонт машин это не мой прямой доход, но так вдруг на будующее :)

Ссылка на комментарий

ну, другу, брату, свату можешь хоть бесплатно делать! Хоть диагностику в придачу. Но, когда звонит незнакомый номер и просит смотать "такое-то ведро", то будь добр не отступать от "утвержденного" прайса!

я незнакомым не делаю ничего. да и научился таких отсылать плавно что бы не обидно - задираешь ценник огого и вроде не отказал и вроде не послал. была на днях ситуация - звонит один знакомый типо помоги ну как для меня подешевше на В3 сигу с простой на простую сменить, грю хрен с тобой пусть звонит. позвонил грю давай 3000р - он хорошо, я позже позвоню. потом узнаю у знакомого что он еще у кого то спрашивал ему 4000 попросили. я то не гордый сразу сказал что бы его кент мне и не звонил больше :)

 

а так думаю ценничек общий бы не помешал не тока по одометрам :)

Ссылка на комментарий

ссорри что вмешиваюсь. просто интересно. к примеру берем вдо вазовское старого образца стоимость смотки 500р. допустим обращается друг и просит смотать щиток своему другу как изменится цена? я понимаю мож пример не тот, ниже 500 уже не куда, но все же.

 

Ну я своему другу смотал бесплатно на Шкоде..Потом посидели и водочки ебнули в гараже...

Для друга не считается демпинг... ну если друг на Бэтмобиле приедет,то и сматывать не придется..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...