Перейти к содержанию

Демпинг-2


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Ты б еще с пастухами и доярками сравнил :ieu: . Считаю, по напрягу процессора, даже у телемастера работа сложнее, чем пробег крутить. Что-то я не видел, чтоб из шиномонтажки шли в телемастера, а пробег крутить они пожалуйста.

 

PS. Не касается РАЗРАБОТЧИКОВ кальков, коих единицы, а не тупо нажимальщиков на кнопки = передиральщиков с других кальков.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вот вы знаете ГОГА что рассказываете такое? он между прочим тоже автор кальков к омеге и достаточно сильный товаришь по смотке, раскоду и прочему

Ссылка на комментарий

половина форума, если не больше считают слова процессор и eeprom синонимами, а слова "машина Тьюринга" и "Булева алгебра" вообще считают матными или еще не слышали таковых. Форум изначально должен был быть закрытым, кроме раздела для новичков, а модераторы, видя их умственные потуги, или за бабки, переводили бы в "старшие классы" по заслугам, а не так, что вывалили все для всех на халяву, а теперь орем Демпинг-демпинг бля.

Изменено пользователем salexo
Ссылка на комментарий

Ты б еще с пастухами и доярками сравнил :ieu: . Считаю, по напрягу процессора, даже у телемастера работа сложнее, чем пробег крутить. Что-то я не видел, чтоб из шиномонтажки шли в телемастера, а пробег крутить они пожалуйста.

Тебе про Фому, а ты про Ерему. Я говорю-то о другом. О том что в других сферах бизнеса везде ровные цены. Только в области смотки такая хрень как демпинг. А то, что ты о телемастерах такого невысокого мнения, неправда твоя совсем. Я конечно имею ввиду настоящего телемастера, а не мужика с табличкой на груди: " Ремонтирую телевизоры" и 100 ваттным паяльником в целофановом пакете.

Ссылка на комментарий

половина форума, если не больше считают слова процессор и eeprom синонимами, а слова "машина Тьюринга" и "Булева алгебра" вообще считают матными или еще не слышали таковых. Форум изначально должен был быть закрытым, кроме раздела для новичков, а модераторы, видя их умственные потуги, или за бабки, переводили бы в "старшие классы" по заслугам, а не так, что вывалили все для всех на халяву, а теперь орем Демпинг-демпинг бля.

Главная цель всех этих форумов, - извлечение профита.

Чем больше народу форум посещает, - тем больше покупают оборудования, прог и прочего.

Всё остальное - второстепенное.

Так что с выходом дешёвых девайсов делающих щиты по дырке, где мозгов нужно иметь ровно ноль, цены на данный вид работ будут только падать.

И мочи не мочи демперов, за место одного вылезет два,три.

Единственное на что можно будет держать цены так это на те авто что не заявлены в дешёвых девайсах. Ну и на восстановлении блоков после увала.

Ссылка на комментарий

У вас, в России хоть жизнь кипит.

В Латвии такая апож настала, хоть волком вой.

Вообще ничего не происходит.

как народ выживает? за счёт чего живёте? как боритесь с проблемой низких цен за работу? Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
половина форума, если не больше считают слова процессор и eeprom синонимами, а слова "машина Тьюринга" и "Булева алгебра" вообще считают матными или еще не слышали таковых

Откуда такие суждения?

Ссылка на комментарий

В Литве смотать пробег, ну допустим на сценике 2 -стоит 50лит это по нашму 600 р -Поэтому Гога и грустит - за такие деньги кому охото работать

Ссылка на комментарий

Serg1212, не очень понятно что написал на счет цен, ну рашн ведра от 1.5-1.6 р. ино от 2 р.у меня, где я ты знаешь. Перепиши что имел ввиду. Но опять же толку это не прибавит...

 

П.С. не правильно понял твое сообщение - это нормальное явление клиент обзванивает близ. район- там пионерия - цен не знает бмв и т.п. боится - называет н-цать тыщ, потом к тебе обращается клиент и говорит да у тебя в 1.5-2 раза дешевле - проблем не будет (после выполнения работ) ...

Сам так с Пэжо партнером (оригинал) афигел - назвал 5 р. он приехал я думаю ни куя се - потом выяснилось все 7.5 р. называли - по-больше бы таких.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Только что звонок Ауди А6 2000г смотать, называю 2000р, пауза, потом а че так дорого, откуда такие высокие цены, говорит щас звонил в фирму"-------", которая славится в нашем городе тем, что могут очень многое, но ценник тоже очень высокий, там озвучили 1000р, я опускаться не стал, послал мягко, но теперь мучает вопрос я так отстал от жизни или эти помойки реально 2 килокубля это борщ и пора корректировать прайс или вообще отказываться от этого направления. Может тоже бетмобиль замучивать пора? Сколько вообше старые ВАГи примерный ценник по регионам?

Ссылка на комментарий

Татарстан - Нижнекамск

Старые ино от 1000 до 2000, но это как разведешь.

Вазы от 500 до 1500 (гранта) люди категорически пропадают после озвучки на гранту более 1000,

Единственному зарядил 2500 и то, ему просто деваться некуда было. Остальные 10-15 чел просто пропало. И я точно знаю что у нас в городе гранту не делают. Просто люди обходятся или там договариваются с сервисниками или оценщиками подешевле.

Ссылка на комментарий

Татарстан - Нижнекамск

Старые ино от 1000 до 2000, но это как разведешь.

Вазы от 500 до 1500 (гранта) люди категорически пропадают после озвучки на гранту более 1000,

Единственному зарядил 2500 и то, ему просто деваться некуда было. Остальные 10-15 чел просто пропало. И я точно знаю что у нас в городе гранту не делают. Просто люди обходятся или там договариваются с сервисниками или оценщиками подешевле.

примерно такие-же цены .сижу почти без работы.седня приходит чел грит "матиз сматмешь?" я-"600,снимайте панель" он-"а че ее снимат нужно?" я-!?!!!?!!?.... жду уже полдня,потерялся чел.

Ссылка на комментарий

Да не знаю как у москвичей, или где там еще держится 2-3 тыс, это просто невероятно. Ездил к родне(владимирская область) цены ну совершенно такие же. от 500 и выше.

В соседнем городе у нас (наб. челны) вообще за ВАЗ от 200 руб берут. Ино от 500. Даже не боятся лачетти запачкать и где ключи прописаны - все по 500.

Сегодня мне звонили 4 человека, услышав цену 1200 (2 логана, киа спортридж, ФФ2) все пропали. Двое возмутились что так дорого, вон в челнах за 800! Были посланы туда. Притом что туда-сюда на бенз еще 200. Получается за 200 разницы люди давятся.

И сижу гордо без работы :)

Ну и выводы?

И бэтмобилем пошника не ущучить. Просто спад.

Вот думаю пока к заброшенным темам вернутся, глядишь и эта поднимется постепенно.

Что интересно, ранее изгаженные темы тоже испытывали демпинг, но спустя несколько лет смотрю цены выросла и достаточно твердо устаканилась на неплохом уровне.

Изменено пользователем Allmaster
Ссылка на комментарий

конечно убивает, особенно если думать что если там 3490 руб. стоит, то мне чтобы клиента не упустить нужно по 3000 делать

 

Реклама это реклама, и не факт что данное устройство заработает, да и ждать его нужно, и гарантии никакой, давить на это нужно, а не на цену,

 

и что, покупаете вы его за эту цену что на сайте чтобы клиенту поставить? думаю что гораздо дешевле !!!

Ссылка на комментарий

Не верите, давайте устроим экзамен форуму и все станет видно...

Спросите у своих детей , ради интереса, кто такой Чапаев?Ржал-что ответили мои!! Изменено пользователем QWERT34
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...