Перейти к содержанию

Демпинг-2


KAZi

Рекомендуемые сообщения

на фиг дарить - продать потом (можно в ноль выйти с продажей + задачу выполнит), в бою кататься на транзитах...

А вот это идея хорошая... На транзитках покататься и тачку поменять... или отправить в регионы для помощи...

Можно рекламу активную просвести.. Типа ремонт срочный ДИГИ-3

Притащут такую Дигу.. А ты открывешь ее и проц палишь для кучи и отдаешь обратно ..типа - извини брат, не могу отремонтировать...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Железо DP3 стоит 500 евро, вопрос времени.

 

Ну и бэтмэн опять едет к вам... если с дигой вопрос времени.. пару раз по 500 отдаст..а потом подумает..скидывать цены или, не, ну, нах..

Ссылка на комментарий

Виктор выкладывал как то по Ижевску,можно у Савелия посмотреть.а вот банить и х уярить демпингистов,которых нет и не было на окте?мы в своем городе знаем некоторых и что?тайд-тогда мы ждем вас))))))))http://www.youtube.com/watch?v=jkL8Dug60ZI

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий

@stoik, я все понимаю, но думаю что бизнес с такими ценами у нас в городе просто обречен на провал. когда знакомым вдо делал за 500р мне сказали что такую уже то ли за 200 то ли 300 делают не помню точно. сказал ехай к ним :) сказали мне больше доверяют :) но за те же 500 :) и знают рано или поздно могут опять обратиться :) зная что я не гордый и могу послать :) это я к чему тут немного подумал тем что в голове осталось :) думаю все таки для каких то регионов надо немного отличный от основного прайс делать :)

Ссылка на комментарий
с такими ценами у нас в городе просто обречен на провал

 

Как раз в твоем городе легче решить проблему...

Все кто мотает доски.. обЪехать и цены узнать... Кто демпенгует.. Звоним и вызываем бэтмана...

И так в округе радиусом 300 км...

А ты держишь цену свою..пока бэтмобиль не доложит,что всех обЪехал и попалил приборы...

Куда тогда куркулю деваться с тачкой?? Он и приедет к тебе...

Ссылка на комментарий

идеи,думаю,выкладывать либо в личку Алексею или кому надо...потому как в той поговорке:что знают двое,то знает свинья.сейчас на форум заходи кто хочеш,читай что хочеш.

Ссылка на комментарий

Создаю раздел..

Закрытый..Василич появится и поставит маски доступа... Он тут же может кого знает туда дать доступ..

Пуховик Андрюха тоже пусть доступ Питерским организует...

Пора схемы рисовать и бэтмобиль готовить...

Ссылка на комментарий

Я серьезно спрашиваю. Зачем нужен преобразователь? Тогда уж проще с битой приехать и разбить все приборчики, имхо....

+5! На мой взгляд это самый действенный метод. Я давно уже предлагал...

Ссылка на комментарий
+5! На мой взгляд это самый действенный метод. Я давно уже предлагал...

 

Вовка... это уголовщина.. за это можно присесть.... :gaw: так что сложности имеются определленные в порче имущества или хулиганка.....

Ссылка на комментарий

Леха, я понимаю, но мля-мля-мля, как иначе?! Но прокатиться стоит! И всех демпингеров предупредить. Сами не живут хорошо и другим мешают.

Я, кстати, по теме демпинга и разосрался с СМС. Я против демпенга всегда и везде.

Изменено пользователем shmell
Ссылка на комментарий
Сами не живут хорошо и другим мешают.

 

Бэтмобиль.. это уже максимум штраф за неумышленную порчу имущества... И то доказать надо.... :bos:

Ссылка на комментарий

Он тут же может кого знает туда дать доступ..

Пуховик Андрюха тоже пусть доступ Питерским организует...

Пора схемы рисовать и бэтмобиль готовить...

да там и народу то много и не надо :) к примеру с москвы уверен многие по дачам гоняют :) можно поездку и с заездом в соседние огороды совместить :) да и города выбирать не надо. в любой заехал и бац бац бац бац :)

Ссылка на комментарий

По моему если это все и выстрелит, то макс пару приборов погорит. Молва расползется (если уже некто не сидит и репу чешет читая замыслы)

Через какое то время демперы будут таскать в кармане разьем-контрольку, типа на контрольные концы индикацию. Сунул в ОБД, дымок не пошел, тогда можно и прибором лезть.

Впрочем можно и развести коммутацию на тумблер, обычный такой ОБД разьем, пока скрытую клавишку не перекинуть, после экзекуции хась незаметно назад и поди докажи, что это машина с фокусом, можно и при бедном демпере на диагу заехать, мол смотри, все пашет, а что у тебя с дик\гой, одному аллаху ведомо ))

Изменено пользователем Allmaster
Ссылка на комментарий

С Дигой понятно, а как быть с теми у кого её нет, шнурков разных тоже нет?

Причём таких, в наших краях много.

Пример: сидит у нас один в телемастерской, и все внешние епромы по 500 руб. делает, а это 90% местного автопарка

Изменено пользователем kolykin
Ссылка на комментарий
будут таскать в кармане разьем-контрольку, типа на контрольные концы индикацию. Сунул в ОБД, дымок не пошел,

 

Ты тему полностью не прочитал..

Приезжает бэтман.. Сгоните панель... И прикидывается придурком...

Специалист смотрит на доску и видит..что согнать можно по ОБД... Бэтман все это наблюдает...

Специалист сует типа контрольные концы.. и все нормально.. Включает ДИГу ,а там пезда...горит все синим пламенем...

Вытаскивает Дигу и сует конец свой... а там все нормально...

Оказывается... бэтман через свой спецпультик (радио) переключает кнопочку в кармане....всю комутацию ОБД разЪема..

Даже после диги скажет подиагностируй машину..сними ошибки... и оставит разЪем в нормальном состоянии.. И диагноза пошла....

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, для столичных демперов, у нас дорогих девайсов нет, все сидят в основном на пошках. С них и пошла вся проституция. Вот с ними что придумать. По башке давать не вариант, по сути предьявить нечего, скажет что почем хочу мотаю и все. Разговаривать бесполезно, головой покивает -согласен, а сам свое.

Есть чистый вариант как пригубить или сюрприз в панели сделать? На ум ничего не приходит.

Ссылка на комментарий

они и иномарки им делают что ли? В этом случае встраивать жука в панель (я так сую домотки), чтобы при подаче питания по команде "оператора" она "умирала", единственное подобрать панель, чтоб только со снятием задней крышки делалась.

Хотя просто подождать тоже вариант - эта срань сама убивает щитки

Изменено пользователем salexo
Ссылка на комментарий

...все сидят в основном на пошках. С них и пошла вся проституция. Вот с ними что придумать...

ух, сколько уже рекламы за эту неделю пошкам сделано...

ЗЫ.из последних- Авенсис (вроде постоянный клиент, все обещался обратиться к продаже) я ему за пробег объявлял 3-3,5 (типа снять\поставить и диагнозу потом провести), так нашел он где ему за 1,5 и сняли, и отмотали...

и никакой беДмобиль не поможет"вернуть" цен... большинство демперастов наверняка работают со снятием\разборкой щитка.

вчера вот Туарег напросился на диагнозу, дело к расчету... рубь двадцать... ??? а че так дорого, в прошлый раз 800 было... так прошлый- это было ТО и диагноза со скидкой в подарок, и вообще- уже 18 часов и рабочий день кончился, хотя мне-то график работы в принципе пох, когда хочу- работаю. не хочешь менять коллектора- ждем... хоть и должен ему дилер по гарантии поменять, но до него ехать надо и время.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...