Перейти к содержанию

Демпинг-2


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Делаю на 500р дороже чем у конкурентов и на 500 выше Москвы. А фокус за 1,5 рубля -это плиз в Москву. Прайс Виктора конечно не идеален,но у avadv32 совсем низковат по ценам,"бедные" лексусы 1500-2000 окуеть прайс. PS насрать я хотел на конкурентов и снижать не собираюсь.

 

ну почему низковат... как в москве так и у нас =((( МОСКВА, подними ты ж цены ёпт!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этот шум про смотку нам точно не выгоден будет

Шуметь конечно не зачем...,а ограничить доступ к теме это же в ваших силах,хотя бы от пионеров и клиентов.
Ссылка на комментарий

Viktor, так для справки моск. цены (надеюсь клиенты не увидят): фокусы уже до 1500 р. опустили (бляха как для перекупов), лансы 2 р. мазды 3 (предыд) 2 р. про obd вообще молчу. Когда стал выяснять почему ты по столько и т.п. каждый косит - а у пети а у вани...

Да я знаю всю ситуацию в Москве. И у нас есть некоторые индивидумы которые по полтора фф2 мотают. Но у нас тут уже сложился так скажем маленький коллективчик, который держит цены, и с этими индивидумами ведёт разъяснительную работу по ценовой политике. Канеш есть туполобые, но пока-что они находятся на уровне тазов-нексий.

Ссылка на комментарий

немного оффф. ну так чисто поржать :) вот как бывает что пробег сам изменяется :)

 

Об очередном готовящемся обмане , система трейд ин.

Сегодня позвонили мне из салона, куда отдал машину. Далее-спектакль:

-У нас Вашу машину покупают.Вы ничего с приборкой не делали?

- нет, говорю, не делал...

- мы аккум подзаряжали ....

- зачем? я в -30 заводился без проблем

- а у нас вот подсел, но проблема в другом, когда клеммы одели- пробег стал 82 тыс....

- Гомерический смех в моем исполнении.....

- Вы , если вдруг Покупатель вас спросит, не говорите,что было 149...

- А вы пробег поставьте назад правильный- и все дела.... и не надо было его скручивать, мы же оба понимаем о чем речь. Либо 5 килорублей переведенные на мой счет могут подлечить мою память....

-Мы подумаем.

Вот такая легенда о самоумпньшении пробега.

Ссылка на комментарий

ну почему низковат... как в москве так и у нас =((( МОСКВА, подними ты ж цены ёпт!

Вы работаете по таким ценам ? я имею ввиду некоторые авто: нексия 2 р. (они спокойно за 3 т.р. едут), классик 2 р. очень много ино 1500 р. с другой стороны на некоторые авто цены завышены очень сильно.

 

Мое мнение цена 1500 р. может быть только для постоянных перекупов на "легких авто", неипущих мозг, но никак не для обычного рядового клиента. Вот так и начинается демпинг...

Ссылка на комментарий

Это мой прайс который я выкладывал сюда. переделанный чуток правда по ценам вверх :)

Виктор, ты когда продаешь свой чудо прибор всяким уродам, которые потом по рублю любые ино хуячат у нас в Самаре и не только, ты с них подписку бери что они будут по этому прайсу работать или им обнов не видать.

Допуск в закрытый раздел.... я конкретно указал на одного демпера Савелию, и что толку он до сих пор в реал юзерах.

Изменено пользователем BAB70
Ссылка на комментарий

Да, база конкретная, чуть что, всех в топку.

Я не про то, тема началась с наказания депмеров. а толку ноль.

Бет мобиль кстати не поможет, этот урод сам энигму спалил и в ремонт отдавал, результата от этого я не почувствовал.

Изменено пользователем BAB70
Ссылка на комментарий

Виктор, ты когда продаешь свой чудо прибор всяким уродам, которые потом по рублю любые ино хуячат у нас в Самаре и не только, ты с них подписку бери что они будут по этому прайсу работать или им обнов не видать.

Ну так ты подъедь к нему и переговори о ценах, прайс общий сделайте, в одном городе-же живёте. А то больше от тебя нытья чем конкретных действий.

По обновам к Энигме я ничего не решаю. Есть у человека деньги - он купит обновы и без моего участия :)

Ссылка на комментарий

разговаривать с ним бестолку,его ответ таков-так машин много можно и поменьше брать,взял много салонов под себя путем снижения цен,приезжает в салон,спрашивает по чем вам мотают,предлагает делать дешевле,естественно те соглашаются,в итоге люди которые имели основной доход от смотки и держали цены-в жопе

Ссылка на комментарий

Мое мнение цена 1500 р. может быть только для постоянных перекупов на "легких авто", неипущих мозг, но никак не для обычного рядового клиента. Вот так и начинается демпинг...

а не жирно им будет ? барыге важен не размер скидки , а ее наличие - такая у них философия ... , скидка , сделанная со слегка завышенного ценника , как правило , приводит к обоюдному удовлетворению ... , барыги предпочитают работать с постоянными партнерами , но при этом иметь какой-то бонус за свое постоянство , и не важно , что за углом дешевле , тут больше качество услуги играет роль , иначе это клинический случай и таких клиентов лучше побоку , примерно так - добавляешь 200-300 из расчета на 2500-3000 , сбавляешь 300-500 , не забыв упомянуть , что только для него , как постоянного ... , либо 200-300 для обращающихся не реже раза в месяц (реже - обнуляется) , для появляющихся от 5 раз в месяц можно поднять скидку до 500 , адекватные скидки для постоянных клиентов нужны , но ронять ценник почти в 2 раза ? это уже по-другому называется ... , а демпинг начинается , прежде всего , от жадности "мастеров" , переманивающих клиентов сильно заниженной ценой ... , а для клиентов это еще как сигнал - там все легко и просто , раз цена так легко падает , их обдирают и платить там не за что ... , до первого попадалова ...

Ссылка на комментарий

а не жирно им будет ? барыге важен не размер скидки , а ее наличие - такая у них философия ... , скидка , сделанная со слегка завышенного ценника , как правило , приводит к обоюдному удовлетворению ... , барыги предпочитают работать с постоянными партнерами , но при этом иметь какой-то бонус за свое постоянство , и не важно , что за углом дешевле , тут больше качество услуги играет роль , иначе это клинический случай и таких клиентов лучше побоку , примерно так - добавляешь 200-300 из расчета на 2500-3000 , сбавляешь 300-500 , не забыв упомянуть , что только для него , как постоянного ... , либо 200-300 для обращающихся не реже раза в месяц (реже - обнуляется) , для появляющихся от 5 раз в месяц можно поднять скидку до 500

иногда не жирно - пример барыга обслуживается на протяжении 5 лет, делает 10-15 авто в месяц при условии что у меня мин.планка на простые иноведра для населения 2 р. почему на какой-то сраный ланс он не получит скидку.

 

Вон в прайсе, выложенном выше ценник для простого клиента 1.5 р !!!

Ссылка на комментарий

да таким мастерам ка описано ниже в цитате надо череп проламывать!

 

разговаривать с ним бестолку,его ответ таков-так машин много можно и поменьше брать,взял много салонов под себя путем снижения цен,приезжает в салон,спрашивает по чем вам мотают,предлагает делать дешевле,естественно те соглашаются,в итоге люди которые имели основной доход от смотки и держали цены-в жопе

 

 

:devil:

Изменено пользователем strahim
Ссылка на комментарий

Хотел бы обратиться к коллегам из г.Уфа. Вы там что не можете порядок навести что-ли? BMW c CAS делать 2500-3000р, корея - япония 600р это нормально?MR140 чип сделать 1200р , Sirius на логанах - 1000р тоже чип , и так далее в том же духе - это что ? Совсем с ума выжили там что-ли? Вы что-там в столице возомнили о себе? Одного демпингера могу вам даже назвать : некий Дима с черниковки у которого енигма есть - это тот что БМВ с касами за семечки делает и говорят у него там очередь.У нас тут на переферии все цены держат ,а вы там что так опустились? Мы вообще уже без работы сидим из-за этого.Все клиенты к вам в Уфу ездят и не смотрят даже в нашу сторону. Вообщем мы здесь на переферии посоветовались и решили ,что если вы у себя не наведете порядок , то мы сделаем все по 500р и пусть потом вся Уфа уже к нам ездит как в шопинг туры.Реклама везде будет где это возможно ,поверьте у нас ресурсов хватит.Все пойдете потом на завод работать или улицы подметать.

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

Жестко но верно. У меня тоже местный перекуп уже не заходит ко мне ссылаясь что на месте , т.есть, на рынке в два раза дешевле. Были случаи что местные, кто в уфе работают, наезжали на меня на счет цен, типа обожравшийся и ссылались опятьтаки в уфу. Я не знаю конечно ни тамошних цен, ни имен, но видимо факт имеет место быть.

Ссылка на комментарий

все правильно они по другому не поймут

рынок будет потерян но и им всю малину обо..рем я полностью поддерживаю

просто они другого выхода не оставляют и думают что они там самые умные !

Ссылка на комментарий

я тоже за

земель,ты хоть город укажи,республика,сам знаеш,большая.

 

а по поводу Димы с черниковки,ну поглядим,вроде как парни с ним встречались,да и Валера с рынка вроде тож не особо то и демпингует,за себя могу сказать точно,что ориентируюсь на моих коллег-конкурентов,с которыми общаюсь.хотя что толку,прозвониш кого нить с низкими ценами,ну и что?морду бить?опять таки на криминал ни кто не пойдет.пытаемся наладить связь,получится или нет,время покажет.

Ссылка на комментарий

Вымрут те у кого это основная работа , а те кто заодно с ходовкой например совмещает корректировку одо или работу по иммо имея незамысловатые супермегадевайсы ,просто переждут а потом опять гадить будут , хотя может поубавится их ,а вобще я щитаю надо как-то всё-же договариваться , уронив цены потом поднять очень непросто , клиенту-ж не объяснишь что это было временно и для наказания некоторых придурков.

Наши пробовали несколько раз , на первый раз морды набили друг другу , на второй раз половина не приехали , зассали наверное , на третий раз собрались около 90 % всех , дошло видимо что скоро без работы останемся , посидели , поговорили о том о сём и о ценах главное , договорились вроде , но главное пообщались не по телефону а с глазу на глаз ! ну а с остальными решили так , раз не пришли ,значит им это не надо , в любой помощи им в случай чего заряжать в разы , чтоб так доходило , будут проситься -слать лесом , три раза их приглашали к сотрудничеству . а случай ждать долго не заставил , один из этих простых и быстрых увалил RB-4 недавно ,был послан к диллеру , а там уже цена не 10 баксов !

P.S. при встрече поначалу все такие правильные ,умные рожи делали , а когда начали примеры конкретные приводить кто когда и почем , началась перепираловка как обычно , типа а чО я, вон они , а они а ЧО мы , ну короче водочки хряпнули , забыли нахер всё , и начали работать по новому, а то опять чуть не сорвалось собрание. :sup:

Изменено пользователем Jekus
Ссылка на комментарий

земель,ты хоть город укажи,республика,сам знаеш,большая.

 

а по поводу Димы с черниковки,ну поглядим,вроде как парни с ним встречались,да и Валера с рынка вроде тож не особо то и демпингует,за себя могу сказать точно,что ориентируюсь на моих коллег-конкурентов,с которыми общаюсь.хотя что толку,прозвониш кого нить с низкими ценами,ну и что?морду бить?опять таки на криминал ни кто не пойдет.пытаемся наладить связь,получится или нет,время покажет.

Просто я в этой теме уже лет 20 примерно (имею в виду автосервис) и все эти годы все было ровно , даже взять еще год назад , ну а теперь что случилось то? Демпингеров такого типа считаю пидорами конченными , которые хотят тупо рубить бабло пока это возможно не думая о последствиях, но последствия вот они уже здесь скоро самих в жопу клюнут. Мне без разницы , я как поднимал мертвые авто так буду поднимать , там ценник зависит от настроения, и самое главное здесь никогда не будет демпингеров, а вот вы новоиспеченные горе мотальщики и чиптюнеры пойдете опять чулками бабскими торговать и с баулами бегать, потому как видно по поведению что вы не из наших мастеровых ,а барыги обычные. Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

евгений

Всё правильно говоришь. Но вот зашёл на твой сайт, и оказывается вы с Рустемом (что с Ростовской) работаете в тандеме.

А он из той же касты демпингёров что и Дима Черниковский.

Или 1,5 рубля за свежие ВАГи это не демпинг?

А Дима (desufa), как и я за них берёт 3-4 рубля.

Ссылка на комментарий

Он еще недавно держал все цены , и сейчас тоже будет все делать по 500р.И что касается свежих ВАГ , то у вас Уфе уже давно дилеры их шпарят по 1000-1500р.

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...