Перейти к содержанию

Демпинг-2


KAZi

Рекомендуемые сообщения

евгений

Всё правильно говоришь. Но вот зашёл на твой сайт, и оказывается вы с Рустемом (что с Ростовской) работаете в тандеме.

А он из той же касты демпингёров что и Дима Черниковский.

Или 1,5 рубля за свежие ВАГи это не демпинг?

А Дима (desufa), как и я за них берёт 3-4 рубля.

Ну че ты пиздишь цены полтарушка вообще не было никогда. Второй вопрос когда ты последний раз делал ваги 3т.р. ?Давай созвонимся и поговорим за тему. Пример около месяца назад Туарег 2008 года ценник сказал 3т.р. сделали не у меня за 2000р. Я не думая что ты делаешь дороже чем другие в два раза- это пиздешь!!!!!!!!! Ценник упал и я не держусь что бы его снижать я просто послал на хуй перекупов и они делаются где-то в другом месте. У меня есть чем забить вакуум. А с ценником как ты говоришь "демпенговый" я делаю пару щитков неделю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни, бессмысленный это разговор о ценообразовании. Гильдию или Саморегулирующию организацию тут не создашь и о ценнике не договоришься. Обородование на каждом углу можно прикупить по доступным ценам.

А договоришься о ценнике , антимонапольный камитет оштарфует :fd: .

Ссылка на комментарий

Парни, бессмысленный это разговор о ценообразовании. Гильдию или Саморегулирующию организацию тут не создашь и о ценнике не договоришься. Обородование на каждом углу можно прикупить по доступным ценам.

А договоришься о ценнике , антимонапольный камитет оштарфует :fd: .

С таким подходом конечно ниче не сдвинется. Покатимся всей толпой вниз. Диалог нужен всегда и во всем.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте земляки.

Час назад заехал перекуп на лачетти.

Я сказал, что не меньше 1500р.,(и то, что панель он снимет сам)

а он мне в ответ. в уфе делают за 1000р(да ещё со снятием панели). и уехал.

Вот такой вот экибастуз.

Попробую узнать кто это.

Ссылка на комментарий

Читаю про ваши цены и плачу у нас вообще падают ниже плинтуса (авто с еепром некоторые опустили до уровня 12.5-15$я уже не говорю о Motorolla, Nec и криптовагах). Начинаешь чтото доказывать сразу куча отмазок типа было 1 раз и то куму, а клиенты звонят и напрямую" Сделаешь за 100грн (12.5$) или мы к тому то едем?"

Я понимаю что работа дураков любит но опускаться по цене до цены раскода магнитоллы - это вообще жесть.

Ссылка на комментарий

земель,ты хоть город укажи,республика,сам знаеш,большая.

 

а по поводу Димы с черниковки,ну поглядим,вроде как парни с ним встречались,да и Валера с рынка вроде тож не особо то и демпингует,за себя могу сказать точно,что ориентируюсь на моих коллег-конкурентов,с которыми общаюсь.хотя что толку,прозвониш кого нить с низкими ценами,ну и что?морду бить?опять таки на криминал ни кто не пойдет.пытаемся наладить связь,получится или нет,время покажет.

 

Мелеуз в профиле поправил

Ссылка на комментарий

Просто я в этой теме уже лет 20 примерно (имею в виду автосервис) и все эти годы все было ровно , даже взять еще год назад , ну а теперь что случилось то? Демпингеров такого типа считаю пидорами конченными , которые хотят тупо рубить бабло пока это возможно не думая о последствиях, но последствия вот они уже здесь скоро самих в жопу клюнут. Мне без разницы , я как поднимал мертвые авто так буду поднимать , там ценник зависит от настроения, и самое главное здесь никогда не будет демпингеров, а вот вы новоиспеченные горе мотальщики и чиптюнеры пойдете опять чулками бабскими торговать и с баулами бегать, потому как видно по поведению что вы не из наших мастеровых ,а барыги обычные.

ошибаешся,дружище.торгашом никогда не был.я технарь.ну и машинами,так или иначе с 93 занимаюсь.

 

 

Ну че ты пиздишь цены полтарушка вообще не было никогда. Второй вопрос когда ты последний раз делал ваги 3т.р. ?Давай созвонимся и поговорим за тему. Пример около месяца назад Туарег 2008 года ценник сказал 3т.р. сделали не у меня за 2000р. Я не думая что ты делаешь дороже чем другие в два раза- это пиздешь!!!!!!!!! Ценник упал и я не держусь что бы его снижать я просто послал на хуй перекупов и они делаются где-то в другом месте. У меня есть чем забить вакуум. А с ценником как ты говоришь "демпенговый" я делаю пару щитков неделю.

Рустем,ну положа руку на сердце,был и у нас с тобой разговор,не скажу что на все снижаеш цены,но по поводу тех же ВАГов ты со мной был не согласен,кивая на тех,кто делает их по 2 рублей.типа цена на них такая...давно уже назрела необходимость собираться и разговор вести,так что давай без эмоций.если все такие красивые,кто то цены же валит? Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий

Дима.

Да ВАГИ это всегда соблазн шарахнуть по диагнозе и получить свои деньги быстрым путем и тут просто не понятный ценник. И то что люди говорят об одном а в итоге делают по другому с вагами будет всегда.Но что озвучил тут Артур не было никогда. Но делать БМВ И Мерсы по Трешке вот тут вообще бред. Машины которые в иной ценновой категории их делают единицы и трешка .Вот так.

Ссылка на комментарий
Час назад заехал перекуп на лачетти. Я сказал, что не меньше 1500р.,(и то, что панель он снимет сам)
Вчера такая же подъехала,говорю-2000,убяжал...Ну их нах...
Ссылка на комментарий

Тема демпинга в теме спидометров пустоватая,не может это быть основным источником дохода,уже поздно.Сам цену на смотку держу на прежнем уровне,как и пару лет назад,клиентов в разы меньше стало,слишком доступна инфа и оборудование,главное,не вкладываться сильно по оборудованию там,где нет потока,а рассматривать это как сопутствующий доход к основной теме деятельности (электрика,диагноза,аирбэги и проч.электроника и электрика)-рынок,однако,просто надо успокоиться и работать дальше.Не надо зацикливаться на освоенном,надо идти дальше,в автоэлектронике это непаханное поле...

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий

не Дима, шино-спидо-чиперы в электрику не полезут, там работать надо, у дилеров итак сладкое место, просто надо офф подсказать что да как если они прям в цехе такое делают, если хочет дилер то пускай надомную работу берет,

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на комментарий

седня приезжала приора на омоложение . владелец говорит шино-спидо-чиперы панель сломали вот купил новую - поправь.две недели чинят все не починят ни как.грю вези попробую починить.сам в душе порадовался за парней ,какие-же они счастливые ,с гемороем.

Ссылка на комментарий

седня приезжала приора на омоложение . владелец говорит шино-спидо-чиперы панель сломали вот купил новую - поправь.две недели чинят все не починят ни как.грю вези попробую починить.сам в душе порадовался за парней ,какие-же они счастливые ,с гемороем.

молордцы ребята интересно и за сколько же они ему обещали омолодить что он к ним заехал а не к тебе сразу

Ссылка на комментарий

Вот наш прайс, кто его подкорректирует и выложит тому большая благодарность...

Не тронут список мерсов, бмв, вольво, пежо. всё остальное вроде тронуто...

 

в моём посте N292 цены для г. Клин, Московской области. В целом мы стараемся подниматься, сейчас подняли и русские у нас 1200-1500 рублей, когда как. было 1000р. Инфляция, что поделать )

Ссылка на комментарий

Ты тему полностью не прочитал..

Приезжает бэтман.. Сгоните панель... И прикидывается придурком...

Специалист смотрит на доску и видит..что согнать можно по ОБД... Бэтман все это наблюдает...

Специалист сует типа контрольные концы.. и все нормально.. Включает ДИГу ,а там пезда...горит все синим пламенем...

Вытаскивает Дигу и сует конец свой... а там все нормально...

Оказывается... бэтман через свой спецпультик (радио) переключает кнопочку в кармане....всю комутацию ОБД разЪема..

Даже после диги скажет подиагностируй машину..сними ошибки... и оставит разЪем в нормальном состоянии.. И диагноза пошла....

 

Читаю плачу ну Леха жжет )))) Леха купи старенький Фольцик какой нить в районе 100-120к руб стоит и если плохо скрутят заставишь купить его за 150к и навар как раз )))) Да и кстати у меня в городе тоже крутили по 500руб на ВАГах старых я по 1500 мотал и ехали без проблем. Я не пойму как можно за 500руб мотать я знакомым очень хорошим и 500руб беру а то и 1000 на развитие сервиса говорю, без обид мол но оборудование стоит не мало и новое надо покупать, Вы то всегда у меня мотаетесь значит надо поддерживать обновления софта так как завтра снова приедете с другой более свежей машиной.

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

avadv32, а зачем в подписи ставить Москва и выкладывать прайс. Напиши в подписи М.О.Клин (как на других форумах - твои коллеги не стисняются же) и не будет неразберихи. Акуеть ты сделал - выложил прайс (подпись профиля Москва) - по массовым авто - 1.5 р, остальные мы не сможем или не знаем - кто так делает ?

 

Уже адресовано - демперам - вы твари (демпингеры-выездники) акуели и ссыте попасться на пьяную толпу или а-ля 90-е и хотите как крысеныши кусочек урвать - не куя с дп-ми и енигмами разъезжать и давать гарантии работы, вот по-ходу клиенты вас и прессуют, как на прошлой неделе проехали колесами по дорог.девайсу на Range

Ссылка на комментарий

..................... вот по-ходу клиенты вас и прессуют, как на прошлой неделе проехали колесами по дорог.девайсу на Range

вот так вот?ну может кого то и научат Родину любить!)))
Ссылка на комментарий

в моём посте N292 цены для г. Клин, Московской области. В целом мы стараемся подниматься, сейчас подняли и русские у нас 1200-1500 рублей, когда как. было 1000р. Инфляция, что поделать )

Не позорь Московскую область своими расценками на работу! Если клиент хочет дешевле-плиз 100 км в Москву. :gaw:
Ссылка на комментарий

в моём посте N292 цены для г. Клин, Московской области. В целом мы стараемся подниматься, сейчас подняли и русские у нас 1200-1500 рублей, когда как. было 1000р. Инфляция, что поделать )

Два дня назад:приора 2012 ителма. Говорю полтораха. Пропал. Да ну их нах. Переждем, пройдет это время, должно пройти.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...