Перейти к содержанию

Вопросы по Largus


mars

Рекомендуемые сообщения

Добавил в модуль MEPro EMS3132 возможность преобразовывать Full BIN 256 kB в файл одних калибровок 64 kB. Кто приобрёл модуль пользуйтесь для котлеты им.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А разве калибры не 32 кб?

Димк, может ты сделаешь отд. прогу, типа: чит фриварный)) что-бы делать такую опрецЫю с фуллами,для тех у кого нет МЕPro? если это не сложно.

Ссылка на комментарий

При рассылке варианта с калибровками просьба не забыть тех кто уже получил основной вариант.Вырезать калибровки пробовал,пользовался ФлексХексом,вроде бы получается,но мучают сомнения-все ли правильно сделал?Основной инструмент Котлета-так что лучше сразу вариант под нее.

Ссылка на комментарий

А разве калибры не 32 кб?

Димк, может ты сделаешь отд. прогу, типа: чит фриварный)) что-бы делать такую опрецЫю с фуллами,для тех у кого нет МЕPro? если это не сложно.

Я вот тоже думал, что 64к -это под комбик, а 32к- под галету. Может Дмитрий опечатался?

а по поводу "чит фриварный" было бы очень здорово.

Ссылка на комментарий

бля госопода, если уж пользоваться хекс редактором не можете, то как же вы машинки прошиваете?

неужели научиться трудно?

народ даже с картинками показал как и что делать.

Ссылка на комментарий

Да?А я то думал что прошивать легче, чем разбирать буквы с цифрами. Если есть какой-то мануал по работе с прошивками в хексе, то буду признателен.

Ссылка на комментарий

Да?А я то думал что прошивать легче, чем разбирать буквы с цифрами. Если есть какой-то мануал по работе с прошивками в хексе, то буду признателен.

ну вы хоть иногда читайте не только последний пост.

http://www.oktja.ru/forum/topic/110068-вопросы-по-ларгусу/page__view__findpost__p__744997

Ссылка на комментарий

бля госопода, если уж пользоваться хекс редактором не можете, то как же вы машинки прошиваете?

неужели научиться трудно?

 

Ну не все же такие умные, есть кто и в СТР не знает чего покрутить, не говоря о хексе.

 

Ну например, определить область иммо в импроме или в прошивке

 

В EMS3132 область иммо находится во флеше.

Ссылка на комментарий

В очередной рассылки попрошу Марса продублировать и тому кто уже получил пакет с файлами одних калибровок для котлет. Не переживаем за это.

64 килобайта - это полноразмерные калибровки. В ГАЛЕТТУ/КОТОЛЕТУ такое пойдёт нормально. Она прошьёт первые 32 и всё будет гуд.

Ссылка на комментарий

Уважаемый DIK! Ответьте пожалуйста, Я получил прошивки на ЛАРГУС в размере 256кб. Я так понимаю это полный фулл. Могу я лить эти прошивки комбиком? Хекс редактором работать пока не умею. И если область иммо находиться во флеше, то без знания работы с Хекс редактором, я не смогу прошить?

Изменено пользователем Garnik-auto
Ссылка на комментарий
комбик сам вытягивает из фулл только калибры при записи на сколько мне известно. Т.е. открываешь фулл в нём а он пишет из этого фулл только калибры как положено. При чём хочу заметить что именно комбик пишет калибровки целиком, они на самом деле более чем 32 килобайта. Там ещё далее идут некоторые тарировочные таблицы и оси квантования ....
Ссылка на комментарий

Может и среношным. Те что полный люкс с АКПП.

с какой АКПП ? раскрой сервисную книжку, всего 2 двигателя: 8ми кл. и 16 кл и два вида мех. коробок. это окончательно и бесповоротно! эти моторы будут выпускать по лицензии в России.
Ссылка на комментарий

Значит клиент в заблуждение ввёл ,приехал сегодня говорит из тольятти ,специально именно за этой комлектацией ездил ,а ему сказали что типа надо ждать в очереди 4 месяца , а 8-кл. полно . И про движок опелевский от него услышал. Захожу на оф. сайт а там действительно нету.

Ссылка на комментарий

А я наоборот еще 8 кл. не видел ларгусы, у нас пока только 16. И про опелевский двиг тоже слухов полно и про приоры с автоматом, но пока никаких фактов нету.

Ссылка на комментарий

И про опелевский двиг тоже слухов полно и про приоры с автоматом, но пока никаких фактов нету.

да это как и Гранта с кондиционером и автоматом!!! лохи ведутся на росказни уёбанных менеджеров по продаже (этих офисных планктонов ненавижу!!! пиздят языками не зная, а потом доказывай клиенту почему в приору нужно лить 95ый). все двигатели, типы кузова, КПП описанны всегда в сервисной книжке, а какие нибудь изменения, это рукоблудие ОПП типа "СуперАвто" и др. к заводу не имеют отношения! :fj:

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...