Перейти к содержанию

Вопросы по Largus


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы лучше зайдите в крольчатник ММК(Мой Милый Крольчатник) и почитайте как там поносят всех тюнеров.Зато ихней главный кролик самый умный и уважаемый)))

Ссылка на комментарий

Вы лучше зайдите в крольчатник ММК(Мой Милый Крольчатник) и почитайте как там поносят всех тюнеров.Зато ихней главный кролик самый умный и уважаемый)))

дай ссылку

и не отклоняйтесь от темы!

Ссылка на комментарий

Нас называют шиночиповщиками, а сами понаковыряют прошивку - "А у тебя подруги, Зин, Все вяжут шапочки для зим, От ихних страшных образин дуреешь, Зин!" :bue:

Ссылка на комментарий

Почти рядом ....83 км......

Да знаю я его..., это бывший бандюган, там пол города под ним ходит....

 

алё -сходняк смотрящих устраивайте в другом месте -а то ща я вам автобус ОМОНА изображу мгновенно.

 

И кто там собрался меня кастрировать или приехать...? Адыгея чудная республика....

нуачо -неуязвимых то нет) вопрос был задан относительно вашей персоны -ответ то будет? это важнее понимать кто есть кто.

Ссылка на комментарий

Мужччины! на фоне Вашего "прекрасного" разговора о котярах и прочей живности, я прям стесняюсь задать вопрос по теме: в данной складке, или при личном так сказать общении, возможно ли преобрести прошивки на авто Ларгус без запроса иммо? просто начали поступать заявки от счастливых обладателей данных колесниц!

Ссылка на комментарий

Почти рядом ....83 км......

Да знаю я его..., это бывший бандюган, там пол города под ним ходит....

 

Неужели Костик бандюган ? )))) Ай -яй-яй какой редиска ))))

Ссылка на комментарий

Хотелось мне сказать вот что:

 

1.Если я еще раз обнаружу, что кто-то в своем посте отредактирует мою отметку о цене и факте оплаты , отправлю в БАН без объяснений.

Все изменения согласовываются со мной и я корректирую.

 

2.Тем, кто недоволен, что надо сообщать свой емайл отвечу - мне так удобнее, сразу отслеживаю платеж и в таблицу вношу ваш емайл,для последующей отправки. Копаться в старых списках у меня просто нет времени, а вас более 100 человек. Тем более,что адреса у вас часто меняются.

 

3. Хочу сказать спасибо постоянным участникам, которые оперативно оплачивают и предоставляют требуемую мной информацию о платеже без всяких "забыл". К сожалению, таких становится все меньше.

 

пока все.

 

В воскресенье я отваливаю в отпуск на недельку, поэтому еще есть возможность записаться в обе складчины и оплатить,не смотря на то, что Эпика уже выдана. Возможно новые платежи я смогу отследить, а выдача Ларгуса будет только после моего возвращения и естесственно полной оплаты всеми участниками.

Ссылка на комментарий

Вообще, очень странно, после рассылки Эпики,некоторые сообщили мне, что не получили рассылку. Однако , у меня в отправленных есть и письма о невозможности доставки тоже не было, вы попроверяли бы настройки своих емайлов

 

Решено выдать Ларгус тем, кто исправно оплатил и сообщил свой емайл адрес. Так что проверяйте ящики, остальные получат рассылку после моего возвращения, примерно со 2 сентября.

Ссылка на комментарий

Вообще, очень странно, после рассылки Эпики,некоторые сообщили мне, что не получили рассылку. Однако , у меня в отправленных есть и письма о невозможности доставки тоже не было, вы попроверяли бы настройки своих емайлов

....

 

Сам с Эпикой удивился... Прежде чем написать об этом "в личку" - проверил настройки почты. "Мыло СкладскОе" в черных списках не значилось.

ЗЫ Ларгуса получил. Спасибо!

ЗЫЗЫ Эпику тоже. Спасибо!

 

сегодня первого ларгуса вживую видел.что сказать-дача.

 

В смыле? "Вот будет лето - поеду на ДАЧУ... В руках лопата - .....чу..." (С) )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

складку тоже получил.Михаил спасибо. Я понимаю цыгане у себя их собирают,ну наши то вкоторый раз опять в хрюн вступают,не надоело им видимо. Дача имел ввиду румынский автоконцерн)))))

Ссылка на комментарий

При чём тут румыны? Сраните качество той же Дачи и пусть даже самого лучшего Ваза. Это небо и земля. Пусть ВАЗ хоть Ларгус соберёт нормально, без отсебятины. И будет нормальная машина.

Ссылка на комментарий

Пусть ВАЗ хоть Ларгус соберёт нормально, без отсебятины. И будет нормальная машина.

с каждой новой машиной на это надеются. :crazy:

и каждый раз - как говорится надежда умирает последней..... :nez2:

Ссылка на комментарий

Был в салоне и видел этого Ларгуса, двери со второго раза закрываются, зазоры оставляют желать лучшего. Вверху пальцы пролезают, внизу зазоров практически нет. Хз, может это попался такой экземпляр ? ))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...