Перейти к содержанию

Вопросы по Largus


mars

Рекомендуемые сообщения

Вообще, очень странно, после рассылки Эпики,некоторые сообщили мне, что не получили рассылку. Однако , у меня в отправленных есть и письма о невозможности доставки тоже не было, вы попроверяли бы настройки своих емайлов

Нет. Там не с настройками походу беда. Я же в личку написал, второй раз без проблем все пришло, никаких настроек не менял. Там кстати ни фильтр ни черный список не активны.

Изменено пользователем Павел323
Ссылка на комментарий
  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошивки в варианте фулл, а если писать катлетой то нужны калибровки или можно подсунуть ей этот фулл а она сама запишет калибры? Если перевадить на Е2 то надо писать фулл или можно калибровками обойтись?

Ссылка на комментарий

8000-FFFF

То есть от 8000 и до начала FFFF ? Каких именно FFFF ? Распишите подробнее если не трудно

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

Подробно.

 

Хотел прикрепить картинку хекс - редактора , как вырезать калибровки, картинка не прикрепляется, поместил в архив RAR - тоже не могу прикрепить. Повидимому глюк форума.

Изменено пользователем bif
Ссылка на комментарий

То есть от 8000 и до начала FFFF ? Каких именно FFFF ? Распишите подробнее если не трудно

32k c адреса 8000Н-FFFFH

Изменено пользователем вака
Ссылка на комментарий

Всем доброго утра.

Ребята,подскажите, что-то где-то недопонял.

Адеса FFFF -не нашел, только FFF0.

Вырезал с 8000-FFF0, осталось 224кБ.

Где засада?

Ссылка на комментарий

Кажется разобрался.

Прикрепляю скрины, как это делается, думаю, что верно

(смотреть рисунки справа на лево, (почему так получилось- не понял))

post-79622-0-27886500-1346037310_thumb.jpg

post-79622-0-56691800-1346037329_thumb.jpg

post-79622-0-80652300-1346037343_thumb.jpg

post-79622-0-67575500-1346037365_thumb.jpg

Изменено пользователем albert02
Ссылка на комментарий

Я думаю Паша все объяснит со временем. Наверно))

По калибрам сделал все как Альберт, вроде все правильно. Кто в теме проясните что бы не было недоразумений

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

Не переживайте, вот же mars написал, так что всё будет в порядке

 

Решено выдать Ларгус тем, кто исправно оплатил и сообщил свой емайл адрес. Так что проверяйте ящики, остальные получат рассылку после моего возвращения, примерно со 2 сентября.

Ссылка на комментарий

Ох сколько котлет у народу )))) Щас Марс вернётся и в очередной рассылки добавим вариант именно под котлету в 32 килобайта.

Ура! :bos:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...