Перейти к содержанию

Вопросы по Largus


mars

Рекомендуемые сообщения

Или можно иначе, дабы не беспокоить по пустякам? К кому обратиться можно по поводу обновки?

 

Только к автору,а значит к Паше.Авторский продукт запрещён к распространению(продаже и т.д и т.п.) третьими лицами.Может случится такое(допустим),что этот кто-то пришлёт не прошивки,а "мусор" скачанный с интернета.

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий
  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

странно у меня только upd2 / наверное третье обновление погибло с рабочим ноутбуком в августе 13го

Здравствуйте Михаил.

Скажите, а по 3upd, теперь к Вам можно стучаться, или всё-таки к Павлу?

Ссылка на комментарий

Только к автору,а значит к Паше.Авторский продукт запрещён к распространению(продаже и т.д и т.п.) третьими лицами.Может случится такое(допустим),что этот кто-то пришлёт не прошивки,а "мусор" скачанный с интернета.

Не-не, если "третье лицо", то только - ответственный за складчину, и ни кто другой...

Поэтому и вопрос: раздавал ведь в своё время может и не Павел. А так как я брал у него, меня может не быть "в базе". Туда добавляют по его одобрению.

Изменено пользователем avrsnz
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Михаил.

Скажите, а по 3upd, теперь к Вам можно стучаться, или всё-таки к Павлу?

 

 

смотря как покупали. короче в личку ..

Ссылка на комментарий

Спасибо за инфу.

Так как я брал "экпресс по ларгусу" у Павла, видимо придётся опять к нему стучаться. Или можно иначе, дабы не беспокоить по пустякам? К кому обратиться можно по поводу обновки?

 

У меня тоже есть пакеты купленные у Паши. Так как складку проморгал. И я все время стучусь к нему в личку за обновами . Надо просто следить за обновами, как выходят сразу к Павлу. Бывает в сразу отвечает бывает пару дней, просто нужно дождаться человек занят, но он полюбому отвечает.

Ссылка на комментарий

Интересует отзывы о прошивках, У меня такая ситуация, прошил два Ларгуса, машинки свежие пробег в районе 12тыс., это мои первые Ларгусы, оба клиента говорят что никаких изменений не ощутили. Одному из клиентов доверяю, делал ему уже несколько машин всегда он был доволен! Шил катлетой от SOFTERа, после записи сделал сброс адаптаций. Хотелось бы услышать отзывы от тех кто прошивал машинки, что говорят клиенты, а то че то я в замешательстве! Спасибо!

Ссылка на комментарий
У меня такая ситуация, прошил два Ларгуса, машинки свежие пробег в районе 12тыс., это мои первые Ларгусы,

 

А прошивали по заводским евронормам или е-2? По е-2, всё реноподобное семейство едет отлично,хозяева довольны.

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий

Интересует отзывы о прошивках...

Ларгусов всего 3 шт. было, два - о 8 клапанах, и вот последний - 16v.

Один из хозяев ларгусов у меня - бывший старый логановод, ему есть с чем сравнивать. Он и логана прошивал.

Отзывы у всех положительные.

 

Я после перепрошивки на всякий случай диагностику подключаю и хотя бы ХХ смотрю (и ошибки на всякий) - во всех тюнинговых прошивках ХХ сделан 800 оборотов, сток - 750. Был случай, когда я залил (в логан) сток вместо тюнинга, и вот так себя поймал, увидев 750 вместо ожидаемых 800.

Ссылка на комментарий

товарищи! что за кипишь?

никаких обновлений нет. речь от Upd3 , который рассылался примерно в апреле 2013г.

не более того....

и все.

 

блин , завалили личку... давай обновки ))))

Ссылка на комментарий

Интересует отзывы о прошивках, У меня такая ситуация, прошил два Ларгуса, машинки свежие пробег в районе 12тыс., это мои первые Ларгусы, оба клиента говорят что никаких изменений не ощутили. Одному из клиентов доверяю, делал ему уже несколько машин всегда он был доволен! Шил катлетой от SOFTERа, после записи сделал сброс адаптаций. Хотелось бы услышать отзывы от тех кто прошивал машинки, что говорят клиенты, а то че то я в замешательстве! Спасибо!

 

Шил Ларгуса 16V Динамик с низов бодрее стала расход упал на 2 литра по городу. Клиент очень много ездиет.

Ссылка на комментарий

Нормально все с Ларгусами как и с Логанами/Сандерами...

Только три Ларгус-Клуба можно сказать прос...ли. Контингент владельцев особенный. А некоторые наши коллеги толерантностью обделены.....

Ссылка на комментарий

за всё это время звонили 2 ларгуса , и на этом всё))

По опыту общения и на логан-клубе, и сейчас живьём с владельцами ларгусов, многие боятся потери гарантии. Типа, "вот закончится, тогда и прошить вроде можно"

Ссылка на комментарий

Нормально все с Ларгусами как и с Логанами/Сандерами...

Только три Ларгус-Клуба можно сказать прос...ли. Контингент владельцев особенный. А некоторые наши коллеги толерантностью обделены.....

Троль на троле.И модер на одном из них, из тролей-Аркадичч.
Ссылка на комментарий

Троль на троле.И модер на одном из них, из тролей-Аркадичч.

 

А это не важно. Важно умение их мягко и непринужденно подвести к кассе. .....

Есть же и другие форумы с подобным населением... но коляски мало-мало с них еду все равно....

Ссылка на комментарий

Лёха, да ни фига не едут. Если доедет, то дебил какой нибудь со шпорой... с вопросом ,...как расход уменьшить.

Так же и по Алмере.

Логаны кое-как едут ещё.

Ссылка на комментарий

Ларгусов за все время порочка была всего, да и то знакомый ко мне их с агетировал.

В одного случайно залил хрень вообще к прошивке не относящуюся, чуть не поседел когда не завелась, перелил сток и все заработало, потом уже нормальный тюнинг залил, клиенты доволены :)

Ссылка на комментарий

Лёха, да ни фига не едут. Если доедет, то дебил какой нибудь со шпорой... с вопросом ,...как расход уменьшить.

Так же и по Алмере.

Логаны кое-как едут ещё.

ну сложные клиенты и что? работа такая извините. приходится покривляться увы)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Паша, да кривляемся ;) Ну куда деваться то ..

Вот на днях приехала Алмера и Ларгус -опять с целью снизить расход :)

Провёл беседу.

Жду отзыва ;)

Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

подскажите пожалуйста нет ли чего нового по ларгусам-логанам а то у меня лиш такие прошивки (присылал ПАША лично)-может где то пропустил какие обновления (

startpower 92 2013 8201264021

startpower 92 2013 8201264021 e2

startpower 95 2013 8201264021

startpower 95 2013 8201264021 e2

так понимаю что это только калибровки - все 32 кб.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...