Перейти к содержанию

АВАТАРЫ и ОКТЯБРЯТА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно ли ставить анимационные аватарки?

Они то ресурсов больше гребут...

 

При вставке аватары есть разрешенные квоты..Если анимация вставится,то значит все впорядке..

Ссылка на комментарий

 

P.S. Раньше предупреждения через год обнулялись, сейчас это опция не работает?

 

Нет,перед новым годом,открывалась тема и туда нарушители писАли о снятии...

ЗЫ. Тебе снял,за давностью лет так сказать и не понятно кем выданным предом)))

Ссылка на комментарий

Просьба ко всем,отнеситесь серьёзно.Потому что и вопрос стоит серьёзно!!!! Кто захочет обсудить,надо не надо,без проблем,обсуждайте.Но.... только после того как поставите аватару

http://www.oktja.ru/...post__p__714445

Ссылка на комментарий

АВАТАР-надо однозначно! я мега мозга люблю, цитата: он назвался МАЧОМЭН, а я выбрал себе имя поскромнее-МЕГАМОЗГ! кто несмотрел мульт рекомендую, очень позитивно. "МегаМозг"-рулёзззз!!!!

1288052219_1288002808_poster.jpg

V S

metroman.jpg?w=203&h=300

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

ЗЫ. Тебе снял,за давностью лет так сказать и не понятно кем выданным предом)))

 

Спасибо огромное, а то я уж думал вечно с ним жить буду =)

Ссылка на комментарий

Было у меня аж два аватара. После каждого падения они пропадали. Теперь аватара у меня не будет. Пусть у всех октябрят будет свой аватар (1, 2, 3 аватара). А у меня не будет. Успехов всем октябрятам! sivab.

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий

Было у меня аж два аватара. После каждого падения они пропадали. Теперь аватара у меня не будет. Пусть у всех октябрят будет свой аватар (1, 2, 3 аватара). А у меня не будет. Успехов всем октябрятам! sivab.

 

Это не повод.Форум же поднимают.Никто не кричит - ну его нахуй,не буду больше поднимать...

http://www.oktja.ru/forum/topic/107964-%d1%87%d1%82%d0%be-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%be-%d1%81-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%be%d0%bc/page__view__findpost__p__714445

Ссылка на комментарий

Вопрос не в том, что мне лень прилепить аватар. Вопрос в том, что я не вижу смысла прилеплять себе какую-то картинку. Ну, если это так совершенно необходимо, прилепите мне обещанную надпись " как лох без аватара". Я не возражаю.

Ссылка на комментарий

Надо все оригинальное,вот мой аватар - это фото меня на скейте в ушанке,валенках на резиновом ходу,в процессе полета с сарайчика,ну и естественно фотожоп,до ентого была пачка сигов матьбляро с надписью:"курение вредит вашему здоровью,не удержался))))-подправил,"работа вредит вашему здоровью",естественно фотожаба в помосчь.Не инкубируйте....так интереснее....Не честно,вы же октябрята,а ОКТЯБРЯТА должны быть НЕПОВТОРИМЫМИ и ПЕРВЫМИ!!!!

 

 

 

Завтра-сегодня,новую замучу....

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...