Перейти к содержанию

АВАТАРЫ и ОКТЯБРЯТА


Рекомендуемые сообщения

надо означить крайний срок на постановку аватары.

а потом всем кто не поставил - въябать предупреждение.

а если не дошло - лишить доступа во вкусные разделы.

всякие дерьмакратии - это не для нас.

и еще надо сделать опцию отключения аватары, кто не хочет ставить - пусть погасит квадрат аватары.

или админам погасить все пустные квадраты.

или юзеров всех погасить, кто не поставил аватары и тех кто поставил тоже заодно! :eg:

кароче надо что-то такое утворить блядь шоб жысть медом не казалась!

:death:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сам нарисовал. Когда-то, года три назад.

Тогда примерно такой был. :))))

Сейчас скинул 50 кг - возможно, аватар сменю... :)))

Изменено пользователем pedrodelucchi
Ссылка на комментарий
Сейчас скинул 50 кг

 

 

:eg:

 

:ef:

 

если мне скинуть щас 50кг я буду весить меньше чем моя собачонка.

и хуй с ним что ветром сдувать будет и сцепление выжать не смогу.

я ж блядж не смогу выжрать больше 70граммов Бехеровки!

покупать-то придеццо как и прежде литр на троих!

платить 33.333% от общей цены, а выжрать смогу тока 7%.

неее бля. несогласный я!

надо толстеть! буду платить за одного, а жрать за двоих! давно пора.

Ссылка на комментарий

Ну, так нормально будет? Аватар не стандартный, сам ваял, ну на чужой идее, правда... Прошу зарегестрировать права на этот аватар.

 

P.S. Полагаю, что эта моя вольность не повлечет предупреждения, а тем более, отправки в бан.

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий

Было у меня аж два аватара. После каждого падения они пропадали. Теперь аватара у меня не будет. Пусть у всех октябрят будет свой аватар (1, 2, 3 аватара). А у меня не будет. Успехов всем октябрятам! sivab.

 

Вообще ты сам иногда ищешь юзера по аватаре,а не по погонялу..

Тыркаешься в тему и ты ищешь не кликуху юзера..а аватар!! Скажи что это не так..

По аватаре легче найти сообщения или советы.. А если бездикий..то ты ничего не найдешь быстро..

 

alf.jpg

 

Вот дарю две аватары прикольные..

Копия 15226dc441aa126f4430680e8ca0769ee.jpg

Ссылка на комментарий

Предыдущая версия оформления форума была поприятнее. В принципе и к этой привыкнуть можно, но не то... Хоть-бы разделители к темам прилепили, да и кнопку предпросмотра темы удобнее расположить не в конце полупустой строки, а в начале перед заголовком. А по поводу аватары - ну не нравится мне обилие цветасто-мордасто-пляшущих картинок на техническом форуме. Да и ассоциации у всех разные, при взгляде на некоторые аватары совсем не хочется общаться с их обладателями.

Ссылка на комментарий

А по поводу аватары - ну не нравится мне обилие цветасто-мордасто-пляшущих картинок на техническом форуме. Да и ассоциации у всех разные, при взгляде на некоторые аватары совсем не хочется общаться с их обладателями.

 

Просьба ко всем,отнеситесь серьёзно.Потому что и вопрос стоит серьёзно!!!! Кто захочет обсудить,надо не надо,без проблем,обсуждайте.Но.... только после того как поставите аватару

http://www.oktja.ru/...post__p__714445

Ссылка на комментарий

Да. Будем обсуждать аватар или как ?

 

У Малевича видать башка с катушек уехала от черного квадрата...

У тебя от белого квадрата что уехало?

Рамку убери...не уберешь..в бан поедешь...

Ссылка на комментарий

Вот решил такую поставить. Гора Кайлас. Вроде как центр мироздания. (конечно немного нескромно) Мне нравиться.

 

Если б ты себя пририсовал,да ещо не у подножия,а на вершине,с нимбом на голове..,было бы не скромно)))

А так нормально!!!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...