Перейти к содержанию

АВАТАРЫ и ОКТЯБРЯТА


Рекомендуемые сообщения

Человек 10 обилетил! Кого пропустил,отписывайтесь прям тут!!! Обилечу!!! Торопитесь!!! Предов осталось мало!!! Пойдут баны!!!

 

Иди, ховорит, и без аватары не возващайся. А с аватарой... - возващайся!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предпочитаю личное фото. Хоть есть представление с кем общаешься. Фото мое, это я на работе. Так хоть мало что случится где в дороге, хоть узнают форумчане, а так хер знает кто тормозит тебя.

Ссылка на комментарий

Хер с ними, ботинками на меху! Кстати, Алексей, прикинь у меня были в юности ботинки на меху. Только мех был с наружи ботинок. Кто жил или живет на Севере тот знает. Но когда я заявился зимой на первом курсе в таких ботинках на занятия (дело было в Свердловске) высь факультет ходил смотреть на мои "не бритые ботинки"! Но все это фигня! Есть аватар, нет аватар - какой, как говорят в Одессе, совсем другой разница? Никакой разница!!! А вот парень по кличке serviszona поднял конкретный вопрос - как определить, кто тебя пытается остановить, свой или чужой? Лет пять назад, поднимался вопрос о наклейках на стекла с логотипом OKTJA. Правда, как поднимался, так и повис... Предлагаю администрации форума заняться конкретным делом - разработать и внедрить в жизнь наклейки на стекла с логотипом нашего форума. И своих можно узнать, и опять же маленький бизнес для отцов - основателей. К стати, логотип "Зарулем" у меня на заднем стекле уже лет пятнадцать висит...

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий
Только мех был с наружи ботинок.

унты чтоле?

Кто жил или живет на Севере тот знает.

лучше уж вы к нам

А вот парень по кличке

внатуре лучше вы к нам! с любым погонялом. ну с почти любым. :fifi:

Ссылка на комментарий

Очень сильно извиняюсь! Конечно, в приличных местах используется ник (nick ?). Но суть не в этом. Сергей, прикинь, натуральные ботинки. Не унты, просто ботинки, у которых мех с наружи. Делают их из оленя или северной лошади. Ну и подошва войлочная, как на унтах. А так-то на самом деле, ботинки. Ну да ладно! А со стикерами-то как?

Ссылка на комментарий

стикер я бля себе седьмой год планирую. руки не доходят всё.. хоть бы кто файл выложил для КорелДро cdr я бы нашел где на плёнке распечатать.

Ссылка на комментарий

Блин, ну мысль то ведь здравая! Трепнет это виртуальная реальность. А в миру, надо ведь братьев по разуму как-то выделять!

 

Может, обьявить конкурс на логотип для стикера?

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий

А вот еще козырная аватара по умолчанию..

 

post-330-0-81820300-1337784581_thumb.jpg

А вот, возможно, и первый клиент: http://www.oktja.ru/forum/topic/108608-%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%81%D1%88%D0%B0/page__pid__720091#entry720091

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По у молчанию теперь поставим аватару ПЕТУХ,у кого не будет аватары собственной..

И еще Петухам доступы будут ограничены.

 

av-1884911.jpg

Ссылка на комментарий

Кто будет без аватары,..я буду нажимать кнопку Спамер!!!

В таком случае доступа вам не будет...

Как потом снять блокировку Спамера я не знаю..это уже не ко мне...

 

Сейчас пройдусь по разделу Паулюса..

Погляжу кто без аватары и тому предупреждение в 5 баллов!!

На следующий раз уже будет 10 баллов

Ссылка на комментарий

с петухом это уже ... перебор!....

Абсолютно согласен... все-таки "Автомобильный портал", может какой знак, например, "чайник".

ЗЫ.И какой закон издать, чтобы не глумились над аватаром, который автоматом дан.

Ссылка на комментарий

лучше бы восстановили под аватарой месяц, число и год регистрации на форуме, как было раньше

было бы всё умней чем певней клеить,

зашол новый чуваг и видит - продавец тут жывет с 2004 года и еще живой, значит можно ему бабос слать безбоязненно.

Ссылка на комментарий

лучше бы восстановили под аватарой месяц, число и год регистрации на форуме, как было раньше

было бы всё умней чем певней клеить,

зашол новый чуваг и видит - продавец тут жывет с 2004 года и еще живой, значит можно ему бабос слать безбоязненно.

 

на ник курсор наводим и смотрим кто живёт тут с 24 ноября 2004 года)))

 

 

post-25077-0-82917400-1339524583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

С Сергеем согласен.

Курсор.....?

Если-бЫ : курсор наведешь и ...в теме первые строчки прочитать ...как ..кое-где....поняли?

Было-бы было "The Beatles"

Чтоб пургу не читать

Ссылка на комментарий

Если-бЫ : курсор наведешь и ...в теме первые строчки прочитать ...как ..кое-где....поняли?

Было-бы было "The Beatles"

Чтоб пургу не читать

 

Вот предпросмотр...Не только первые можно посмотреть но и последние

 

 

post-25077-0-09700800-1339526924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...