Перейти к содержанию

Admi78Rus

Посетитель
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Admi78Rus

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Skype
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Бабы и тачки
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

627 просмотров профиля

Достижения Admi78Rus

Частый гость

Частый гость (12/16)

1

Репутация

  1. Спасибо огромное, а то я уж думал вечно с ним жить буду =)
  2. Такие люди нам не братья, пусть живёт. P.S. Раньше предупреждения через год обнулялись, сейчас это опция не работает?
  3. Скоро новый год.

  4. Скоро новый год.

  5. Разные?! http://www.mikas-service.mags.ru/vcd-49/catalog.html Тогда тот что дешевле. Если пришивать ничего не хочется, то 371.3763 000-01, он более универсальный выходит.
  6. Я шью, Питер, Фаянсовая 18, предварительно надо записаться 8-901-301-20-80
  7. Только комплектацию правильно в Микасе выстави, проверь наличие/отсутсвие на машине подключения вентилятора через ЭБУ, адсорбер, тип ДМРВ А то проблемы будут :)
  8. Почитай инструкцию, там есть как переключать, счас просто под рукой нет. Зачем датчик температуры, ты рукой не сможешь определить как двигатель нагрелся? :) Это не в сам газоанализатор, а на вход трубка в двух местах разрезанна (не штатные).
  9. Тарировать не надо, градуировать надо :) 10. Как отградуировать канал кислорода (например,после замены ячейки)? >> Градуировка канала кислорода: 10.1. На прогретом приборе при чистом воздухе в трубках нажать кнопку "0"- прибор выставит конец шкалы по кислороду на 21%.Небольшие отклонения допустимы. 10.2. Подать на входной штуцер без давления с минимальным расходом газ,не содержащий кислорода (100% азот или углекислый газ) и дождаться,пока показания не перестанут изменяться. 10.3. Если показания отличаются от нуля более,чем на 0,03%,рекомендуется подстроить нуль. 10.4. Подстройка нуля: 10.4.1. На газоанализаторах с 2004г выпуска: войти в меню прибора одновременным нажатием кнопок "Ввод" и "+" по нижней строке надписей на панели газоанализатора. Появится надпись "ПГС".Затем дважды нажать кнопку "+" до появления надписи "SING".Нажать кнопку "Ввод":в нижнем окне появится надпись "СО1".Нажимать кнопку "+" до появления надписи "О2".Нажать "Ввод"-на индикаторе кислорода появится его текущее значение.Еще раз нажать "Ввод"-это значение будет сохранено в памяти как нулевое (приравнено нулю).Нажимать кнопку "Выход" до возвращения прибора в нормальный режим работы. 10.4.2. На газоанализаторах до 2004г выпуска: войти в меню прибора одновременным нажатием кнопок "Ноль" и "Цилл" ("Цилл" чуть раньше).Перемещаться по меню кнопкой "Цилл" (назад-"Печать") до появления надписи "О2У".Нажать кнопку "Ноль":на индикаторах появятся текущие показания по кислороду и коэффициент.Изменять коэффициент кнопкой "Ноль" ("Цилл"-в другую сторону) до получения показаний около +0.03%.Нажать кнопку "Ноль",затем нажать кнопку "Насос":в этот момент значение будет сохранено в памяти и прибор вернется в нормальный режим работы. http://infrakar.narod.ru/faq.html
  10. Желательно плёночный Волга, остальные тоже годятся :)
  11. Он не при заводке выскакивет, а при заглохании. На рабочей машине всё без ошибок заводится должно.
  12. Не всегда помогает :( Иногда дешевле, чем менять ЭБУ, сделать как на карбюраторной - через датчик включения карлсона.
  13. Если кроватка стоит, проблем вообще нет. Если не крутит СО, так он по идее ничем крутить не будет. Асканом крутит, но не запоминает.
×
×
  • Создать...