Перейти к содержанию

АВАТАРЫ и ОКТЯБРЯТА


Рекомендуемые сообщения

АВАТАРЫ и ОКТЯБРЯТА

 

Октябрята уважайте самих себя и других пользователей.

Без аватары, Вы выглядете безликими юзерами,а не Октябренком..

Найдите время и вставьте себе аватару..Аватар в интернете как говна...найдите лучшую для себя и сделайтесь веселым Октябренком,вместо безликого юзера..

 

Здесь аватары: http://images.yandex...oreask=1&lr=213

 

Вот здесь много: http://zano.ru/avata....php?act=150g05

 

Или придется вместо штатной привесить вот эту аватару по умолчанию..

150g180.gif

 

 

 

КАК ИЗМЕНИТЬ АВАТАРУ

1. В правом верхнем углу браузера нажмите на треугольничек своего ника

2. Выберите пункт настройки НАСТРОЙКИ

3. В Основных настройках увидите слово ФОТО - Жмите кнопку изменить ваше фото и вставляйте аватару.

 

Аватара или фото это в настройках одно и тоже!!!

 

До 10 мая 2012года всем поставить аватары. С 10го,пойдут баны и предупреждения.Отмазки - не знал,не видел темы,видел но не заходил...Не принимаются!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не понравилось высказывание "Аватар в интернете как говна...", да и вообще каждый может сам решить ставить аву или нет

 

Что это такое???? Куда достал там и чешу??? . У кого руки чешутся - чешите в другом месте!!! Все это так прямолинейно и перпендикулярно, что мне неприятно.!!!! . Вы думаете, что мне далеко просто???. Мне далеко не просто! Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь! . Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно!!! Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны. У нас какой-то, где-то мы чего-то там, сзади все чего-то побаиваемся. Вот мы там все это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазером.Надо всем лечь на это и получить то,что мы должны иметь.

Ссылка на комментарий

не понравилось высказывание "Аватар в интернете как говна...", да и вообще каждый может сам решить ставить аву или нет

 

Аватары некоторые годами не ставят... а насчет сам решать...

Можно аватару по умолчанию поставить..такую..что поменяешь сразу при регистрации..

Ссылка на комментарий

Некоторые люди судят по аватаре...

Такие люди нам не братья, пусть живёт.

 

P.S. Раньше предупреждения через год обнулялись, сейчас это опция не работает?

Изменено пользователем Admi78Rus
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...