Перейти к содержанию

nealeksss

Member
  • Постов

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nealeksss

  1. Обычно, если спросил перед праздником, то ответ не раньше чем после праздников. А лучше спрашивать перед отпуском.
  2. Полосатым 27 ноября с праздником!!! от полосатых 2 августа. :wod:
  3. nealeksss

    Ваз 2114 1.5 8V

    Во-во, и вопросы клиента - а при чём здесь термостат к расходу? :cens:
  4. Меня тут намедни сигарой угостили, должен сказать отменный дымогенератор получился. (Правда рожа быстро посинела) :uguaga:
  5. Надеюсь Людмила на нас не обидится, что будем знать её по аватарке?
  6. Оно конечно с праздником, и здоровья Вам и остального. Но в гости не приду и не зовите. :bebebe:
  7. В справке ведь подробно расписано, или нету? chipldr_help.rar
  8. Это же(Из первого поста), но в архиве. Сброс сервисных интервалов.part1.rar Сброс сервисных интервалов.part2.rar Сброс сервисных интервалов.part3.rar Сброс сервисных интервалов.part4.rar Сброс сервисных интервалов.part5.rar Сброс сервисных интервалов.part6.rar
  9. За OpenBox не скажу, а ЧирЛодырь после СТР пережевывает любые прошки.
  10. Думаю тебя спасёт "железный" доктор с "осцилографом". Это не шутка. :uguaga:
  11. Поверь. За мою практику уже трижды такие грабли приезжали, и все вазы.
  12. Какие ни будь модные прибабахи на цепи не сидят? (сигналки, музыки, радары и т.д.)
  13. Вот фотка, уже выкладывал. По сей день пользуюсь.
  14. Расход воздуха(100кг) большой для таких оборотов(2500). Должен быть около 24-26кг. АЦП расходомера какой? Вполне может быть гаплык расходомеру.
  15. Если не секрет, закрыли доступ или переделывают что то?
  16. Кстати тоже не могу попасть в тему "программное-обеспечение-для-соатэ" http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=8338 пишет У вас нет прав для просмотра этой темы.
  17. mim1 , Max 55 Вы на даты сообщений посматривайте.
  18. Не понял, что есть "загрузчик 2.8" ? Цитата из хелпа загрузчика ChipLoader "Загрузчик поддерживает чтение/запись FLASH памяти ЭБУ двумя способами: 1. Через диагностический разъем, непосредственно на машине без дополнительной подачи питания "Разрешение программирования"; 2. Через 81-контактный разъем непосредственно "на столе" с дополнительной подачей питания "Разрешение программирования" (43 контакт ЭБУ). Выбор способа чтения/записи FLASH памяти ЭБУ Микас-10.3 осуществляется в диалоговом окне, при выборе пункта меню "Настройки" (при установленном флаге опции "Чтение/запись ЭБУ Микас-10.3 через диагностику" используется первый способ, при сброшенном флаге - второй способ). Для штатной перепрошивки FLASH памяти ЭБУ рекомендуется использовать первый способ. Однако, если в процессе записи прошивки возникает какой-то сбой (например, пропадание питания), то ЭБУ после этого повторно может не выйти на связь, а также не будет отвечать на команды диагностики. В ситуации, когда ЭБУ не выходит на связь и не отвечает на команды диагностики, необходимо осуществить запись оригинальной прошивки с данного ЭБУ при помощи второго способа. -------------------------------------------------------------------------------- Внимание! При помощи второго способа можно записать только оригинальную прошивку для данного ЭБУ, либо любую другую прошивку, отличную от оригинальной, которая была считана с этого ЭБУ, и ЭБУ с ней благополучно работал. -------------------------------------------------------------------------------- После окончания работ по чтению/записи FLASH памяти ЭБУ первым способом (без дополнительной подачи питания "Разрешение программирования") необходимо перевести ЭБУ в режим диагностики командой меню "Команды -> Перевести ЭБУ в режим диагностики"" Если не перевёл ЭБУ в режим диагностики, то он не подаёт признаков жизни как у тебя.
  19. Поверь - со сканером быстрей семью накормишь. (Если не только ошибки смотреть)
  20. Безлямбдовые прошики на Бошики реально существуют. Постучись к romik в личку.
  21. Вот инфы немножко. Forsunki.rar Производительность Форсов.rar
  22. :tabofftop Прикольно будет следующего его диагноста в теме встретить.
  23. При таком количестве подменок и одинаковом эффекте и на бензине и на газу, склоняюсь к дефекту железа. Если есть телефон клиента постарайся отследить ситуацию.
×
×
  • Создать...