Перейти к содержанию

HIM070

Member
  • Постов

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM070

  1. HIM070

    В5+ и ВАГКОМ

    Иногда и 000 канал помогает
  2. Ребята, он же написал что дело было не в форсах, а ВВ провод был пробит :xaxa , а на счёт GMовских форсов зря ты так, ультразвуком прекрасно отмываем
  3. Приехала вчера калина 1.6 V8 прошивон B1C02Q05,судя по диагностике чё-нить уже есть для сего зверя, дабы перепрошить, а то клиент ну очень хочет.
  4. Очень часто бывает так заводишь, давление в норме, погазуешь несколько раз начинает сваливаться вниз по манометру, это ж какую стенку надо чтоб столько бензину налить. :D а по расходу: автомобиль с аэродинамикой микроволновки мало жрать не будет никогда.
  5. А компрессию померить не пробовал? После такой-то поломки ;)
  6. Попробуй сделать адаптацию по 0 каналу.
  7. А мы как всегда лечение воспалёных мендалин начинаем с консультации практолога :xaxa
  8. В разделе Автосервисы участников форума и адреса и телефоны указаны, выберайте сами какой вам ближе, а боши все шьют и мы тоже.
  9. МЗ зажигания делятся на надежные или ненадежные. В списке выше все правильно. 1 - GM, на МЗ все отображено. 2 - Москва. Лейбла - два недоделанных треугольника совокупляются. (Самые говнястые наконечники на ЗМЗ-406,405. На все 98%! Проверено.) 3- СОАТЭ. Трактор, он и есть трактор. Лейбла - буква О внутри буквы С. 1 - Forever. 2 или 3 хорошо. Другое - помилуй Бог. Ну зачем так категорично, вы батенька, максималист, модули с эмблеммой в виде двух птичек, производства ИОШКАР-ОЛА тоже очень приличные, мы уже полгода подсели на них, брака и возврата пока не было, а цена вообще радует
  10. Берёшь проволочку, подходящую по диаметру нарезаешь сантиметра по 1.5-2 втыкаешь в дырочки в панели микрухи, потом втыкаешь всё сооружение прогер как говорится проверено не раз.
  11. Притаскивали Волгу на тросу, хозяин жалуется не могу завести, когда покупал в салоне сказали ждать, чтобы потухла лампа с силуэтом двигателя, у него сдох датчик температуры воздуха, соответственно лампа не тухла, ну он и не рискнул заводить :xaxa :xaxa :xaxa
  12. Ребята, я же написал, проблемма была в нестандартном рессивере, всё тема закрыта.
  13. По поводу РХХ или сам регулятор или проводка, раз оную меняли, где лазили там и ищи дефект, берёшь схему тестер и вперёд, если замена не поможет.
  14. Подушки на Опелях долбает только в путь, и блоки даёт и ошибки стирает, правда ошибки стирает с нюансами.
  15. Слыш, а ты диагностику делать не пробывал, прежде чем столько всякой пурги наделать, а то по моему на счёт развода на бабки клиен-то прав :xaxa
  16. Пытались мы ставить такую запчасть вместо нитяного ДМРВ не видит блок его, и прошивки лили в блок для плёночного, всё равно не видит, залили всё назад, поставили обычный нитяной и клиент уехал довольный. Если кто-нибудь менял поделитесь опытом.
  17. Попробуй поменять типы блоков управления, если маршрутник позволяет это сделать, при диагностике тоже бывает такая пурга если посмотреть каналы АЦП Января, а в настройках поставить Бош, НТСовским "мотор-тестером"
  18. Пока живут на свете слесоря и ходовики-затейники, :xaxa без работы мы не останемся
  19. Вчера приехал с нормальным рессивером и оборотами и с горящим чеком, получается всё-таки рессивер, ибо заслонка осталась прежняя, а гуляния холостых пропали. ТО rasul_injectorhik а ты попробуй ДМРВ снять и посмотри сколько при этом РХХ начнёт показывать
  20. Уважаемый папуас, а что за прошивон стоит на вашем авто? Часом не тюнинг-ли, а то ходит по сети пару прошив с подобным глюком ;)
  21. Дроссель не клинит 100% я это проверил в первую очередь, со снятием самого узла, я же писал выше, и РХХ меняли несколько раз,и то что нивовские РХХ бывают, я знаю.
  22. Причём даже Х-431 и тот вспышки считает, только сам.
  23. Но почему почти 60 шагов РХХ вот в чём вопрос.
  24. Мы говорим Газель, подозреваем перелетевшую цепь, говорим перелетевшая цепь,подозреваем Газель. Ну блин чем не Маяковский :xaxa
×
×
  • Создать...