Перейти к содержанию

василич

Member
  • Постов

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о василич

  • День рождения 08/06/1962

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Skype
    artorii

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Интересы
    Работа,семья,общение с детьми,внуки,рыбалка.
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1174 просмотра профиля

Достижения василич

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

1

Репутация

  1. василич

    Renault Can Clip Куплю

    Куплю Renault Can Clip...а то приходится к каждой машине подключаться разным оборудованием....Питер.
  2. Нашел еще перекусанные провода идущие с блока привода через датчик уровня топлива .Буду восстанавливать.
  3. WV Tiguan 2.0 TSI 2010 г. U0114 Блок полного привода-нет связи.Притащили на эвакуаторе,не заводился.Были ошибки U0114 Блок полного привода-нет связи, P3089 блок бензонасоса-нет связи.Нашел на бензобаке перебитый крысами провод управления.Завел.Ошибка по блоку полному привода не прошла.Не могу найти где этот блок стоит. На ЭЛЬЗЕ не нашел инфу.Может кто посоветует ,где искать данный блок и как его проверить.Преды все проверил.
  4. Проблема решена.Оказывается человеку красили фрагменты ,снимали потолок..до установки их все работало,а после установки -нет.Итог-на задней правой стойке перепутал арматурщик ,при установке потолка, два одинаковых разъема.Не верь клиенту,проверяй все сам)
  5. Переобучить можно только Star Diagnosis ?У меня Барс 3...похоже в нем нет этой функции(
  6. Mercedes-Benz ML 350 2007г.Клиент выгнал машину с гаража,не перевел селектор выбора передач в паркинк,заглушил.После этого не заводится,не крутит стартер.Пишет ошибки ID 1923 ID 1934 ID 1936 и ID1974 Положение рычага селектора “Р” было включено по причине возникшей неисправности в конструктивном узле А80 (модуль сервопривода АКП для DIRECT SELECT) или в связи с а/м.Я так понимаю она основная.Преды все целые.Кто нибудь подскажет куда рыть?
  7. Проблема похоже в ГТЦ.Вчера когда опять заклинило я отвернул ГТЦ на 5 мм и раздался свист и машина поехала.При тщательном осмотре оказалось что внутренний шток ГТЦ короче на 2.5 мм по сравнению со старым.А старый ГТЦ встает плотно без усилия.Вопрос-на вакуумнике усилителя тормозов написано 6M51-2B195-FB..есть разница ГТЦ по сравнению с другими?Мне предлагают в сборе вакуумник+ГТЦ+бачок с номером 6M51-2B195-BN и EА.Подойдут они мне?Самое смешное что машина с автоматом,а по вину бьется как с рукопашкой..Мозги кипят...Блин...Может кто подскажет? что делать?
  8. Добрый день.Купил жене машину Форд фокус 2 2007г.2.0л. автомат.Сперва проваливалась педаль тормоза-поменял тормозуху,прокачал..результат нулевой.Поменял главный тормозной,поставил новый,.прокачал.Итог-покатаешься немного и тормоза начинают клинить,загорается ESP,клинят все четыре колеса и высвечивается ошибка C1288.Ругается на главный датчик давления.Может это быть от того что я прокачивал не насосом ABS?Может есть какая процедура аппаратным методом?Через ЛАУНЧ например?Работаю с БАРСОМ...в нем этой функции нет.Что посоветуете?
  9. Приезжал на прошлой неделе знакомый,НИВА 2129 Крокодил),14 т.км. пробег,троит,ошибки Р300,303.Он и свечи менял и провода и МЗ менял..без толку.Приехал ко мне, я снял рампу,промыл Винсом,одинаковое сопротивление на всех,визуально по распылу и призводительности все хорошо,но при установке троит,съездил взял новую форсунку ,поменял и заработала как часики.)Странно в твоем случае если мозги слетели,кат от плохого бензина накрывается.Пробовал давление в впуском коллекторе мерить вакуумметром?
  10. Вопрос-что с железом?Компрессия?Свечи?Цвет изолятора?Белые,черные,рыжие?Если ничего не путаю -гидриков там нет...проверялся зазор,регулировались клапана?Бабочка (прокладка впускных,выпускных коллекторов)на подсос проверялась?Уплотнительные колечки форсунок проливал?)
  11. Спасибо)Я нашел-6 контактное ,черного цвета,над монтажником)
  12. Надо внимательнее было после очистки дросселя отнестись с адаптацией .Еще раз прописал дроссель-ушли ошибки,стала отзываться на педаль)Тема закрыта.
  13. Спасибо за схему)Эпопея продолжается)))У меня есть внешний винчестер,на нем вся информация была по 90% машин...замерз в боксе и не включается(((Решил все проверить с начала.На дроссель через сопротивление подал питание-заслонка зашелкала.Я так понимаю ,что питание идет с блока предохранителей у аккумулятора,-15А,THROT MTR?Если верить советам должна стоять еще реле на питание дросселя?Если она есть-где она ?стоит?Или все с мозгов идет?
  14. Согласен.С мозгов с 4 и 5 ноги идет 5 V на моторчик,осцилом встал,при прокрутке должна меняться полярность,если я правильно понял,но напряжение не меняется.Пипец..уперся в управление с мозгов......
  15. Показания акселератора Д1-0.050V Д2-0.480V .При нажатой педали Д1-0.455V и Д2-4.580V.Дроссель заслонка Д1- 0.770V и Д2-0.755V.И не меняется от нажатия педали.Не смог только проверить сигнал управления с мозгов на дроссель...висит 5 В и без изминенией.Сейчас снял дроссель,высверлю заклепки и посмотрю что внутри)
×
×
  • Создать...