Перейти к содержанию

Александр!

Посетитель
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Александр!

  • День рождения 01/07/1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г. Самара

Достижения Александр!

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Месяц назад перешел на Ликви Моли, пока только положительные результаты.
  2. Хотелось, бы конкретно знать, о каком ЭБУ, Вы, спрашиваете. Если взять например Bosch MP7.0 , там обнуление ДПДЗ (0%) происходить после "Сброс ЭБУ с иницилизацией".
  3. Наверно мелкосерийная версия от тольятинской фирмы "Бронто". Вчера встретилась на бронированной Шеви-Нива. Считать не решился.
  4. Две машины за месяц, АПС отключен (разъем с АПС снят , перемычка на 9 и 18). Не заводится. Ошибка на АПС-мусор заносил штатный борт. комп устанаваемый на автоВАЗе.
  5. Проблемма с "основной топливоподачей на пуске" сделай как при температуре в 85 градусов и будет тебе счастье. :D (обычно такое происходит с авто, где частично забиты форсунки) :o
  6. 1.Хочу спросить, нормальное напряжение по "умным" книжкам от 14,0 до 14,7 На практике, как правило 13, 6.....14,1, явно меньше чем по книжкам. 2. Есть ли в регуляторе напряжения "зависимость от температуры воздуха или от нагрева" На моем авто когда прохладно +10 град напряжение на АКБ -14,1 В, при +30 уже 13,6 В.
  7. А я, то уже обрадовался, думал, вот оно счастье, привалило. :D А то тупо перебирать, можно и на блок "попасть" :P тем более в продаже таких пока не видел.
  8. Судя по различным вариантам УОЗ, есть возможность его переключения. Быть может есть инфа по контактам переключения.
  9. Нагрузка большая, когда оба сразу "врубятся", но надо пробывать. Спасибо за совет.
  10. Ну прям волшебство какое-то, завтра же попробую поставить. А то из 11..-..12-ти не "вылазию"
  11. Покажи пальцем, где Вы, в каком месте, отключили в прошивке адсорбер и ДК затенили? Или я не туда смотрю, ну не вижу в калибровках ни адсорбера, ни ДК. :P
  12. Поддержка второго вентилятора есть?
×
×
  • Создать...