Перейти к содержанию

Базары по складчине м74 калина/самара 8 клапанки


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

подскажите, научите, до какого времени нужно оплатить складчину.

не хочу никого подставлять/кидать в складчинах еще не участвовал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подскажите, научите, до какого времени нужно оплатить складчину.

не хочу никого подставлять/кидать в складчинах еще не участвовал.

 

чем быстрее тем лучше. по традиции оплаты принимаются до раздачи

Ссылка на комментарий

Будет ли модуль к MEPro?

Пока нет -он вам не нужен прямо сейчас.

на будущее как с защитой решим может и порадуем такими штуками)

Ссылка на комментарий

Ну модуль к Комбику это понятно, а со шнурком что делать? Самому ваять или готовый есть? Никто не слышал?

 

на рынке разъемы уже появились. что мешает самому спаять?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Есть сомнение что на рынке есть такие разъемы...

А так на кабель М74 вроде как на адакте уже записываются.

туда его видимо из созвездия Гончих Псов подвозят))))))

Ссылка на комментарий

Есть у нас человек на рынке - с Тольяти ЭБУ и прочее возит, сказал к концу месяца подвезет разъем м74.

Изменено пользователем kseno1
Ссылка на комментарий

Там их вообще-то два и оба нужны.

Безумно нужны оба и по два каждого))

Впечетление что конвейер прямо с этими авто.

А по пинам подцепится не судьба вашПЕ)

Впрочем базара нет -но на будущее продавайте любые кабели за пределами нашей Складчины))))

Ссылка на комментарий

Привет Всем! Хочу внести предложение для Октябрят и Паши. Подумайте над этим! Я считаю что все что касается М74 и дальнейших блоков, а именно прошивок, способов записи, отзывов необходимо сделать (хотя бы на первое время, пока есть много неизвестного по этим блокам) закрытым. Создать отдельную тему где все это бы и обсуждалось. А доступ в эту тему будет доступен тем кто покупал софт на эти блоки у самого Маэстро! и он же будет его давать! А то развелось слишком много лазутчиков и взрывателей мозга!!!

Ссылка на комментарий

Есть у нас человек на рынке - с Тольяти ЭБУ и прочее возит, сказал к концу месяца подвезет разъем м74.

 

Не знаю, я по всем рынкам прозвонил, люди удивляются, говорят рано еще, минимум месяц, а то и два. Так что пока, видимо пиновать будем.

Ссылка на комментарий

Привет Всем! Хочу внести предложение для Октябрят и Паши. Подумайте над этим! Я считаю что все что касается М74 и дальнейших блоков, а именно прошивок, способов записи, отзывов необходимо сделать (хотя бы на первое время, пока есть много неизвестного по этим блокам) закрытым. Создать отдельную тему где все это бы и обсуждалось. А доступ в эту тему будет доступен тем кто покупал софт на эти блоки у самого Маэстро! и он же будет его давать! А то развелось слишком много лазутчиков и взрывателей мозга!!!

Всё это хорошо, но чтобы к весне предложить нашим парням что то по фокус 2 например (а также вобще заниматься нужными вещами) с трудом понимаю где брать время на обсуждение простых вещей "как это залить".

И никаких "закрытостей" пока что в этих блоках нет.

Ссылка на комментарий

А вообще было бы не плохо сделать распиновку на оба разъёма и привязки к Комбику от Казимира ! кто этим займётся??? чтобы не соплями пользоваться!

Ссылка на комментарий

Не знаю, я по всем рынкам прозвонил, люди удивляются, говорят рано еще, минимум месяц, а то и два. Так что пока, видимо пиновать будем.

 

я 18 января был на ставре. по 400р разъемы были. но только в одном контейнере. у них всегда раньше других появляются почему то.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Приносили разъемы на наш рынок "Пламя". Две штуки было всего, я не успел, да и не знаю взял бы или нет, цена 3000 за шт!!! :choooo:

 

Совсем барыги оюхели :durak:

 

 

Ссылка на комментарий

Тут в следующие выходные обещали классику с м74 подкатить (со слов владельца, сам с машинами работает, говорит полез - подофигел). Что с ней делать - хезн. Ни разу еще с м74 ни в каком виде не сталкивался.

Может все же кто расскажет или инструкцию положит - как через бсл режим перешивать?

А то есть комбик Кази 2.13 и опен и как то все. Поддерживаем отечественного производителя.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...