Перейти к содержанию

Базары по складчине м74 калина/самара 8 клапанки


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

Практически на всех ВАЗах делал 98-96, когда на 98 сработает вентилятор, то температура по инерции поднимается до 99 градусов,в результате нет давление в системе, меньше выдавливает тосол, и куча резинотехнических изделий не задубеют раньше времени.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, я тоже за снижение температуры включения карлсона, т.н. "южный пакет". Хотя я бы так и оставил везде температуру 99-95оС. На карбовых Самарах и матрешках именно при этой температуре срабатывал датчик включения вентилятора и все было гуд. За сотку ИМХО - это уже перебор, особенно в такое пекло, как было минувшим летом.

 

Не видел температуру включения пропеллера  ижекторного  тазика  с врезкой карбового датчика  вкл. карлсона?

 

 

Будешь удивлен.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

За "южный пакет" - 98*-96*С ну и отсечку можно поднять до 6990(как САР предложил).

 

Выведи статистику вкл. на большинстве ходовых последних иномарок.

 

 

На каком-то опеле старом было 109 (каком,не помню)помоч не смог.....

 

По-этому прошу так.иногда градация разная.

 

 

Ссылка на комментарий

про южный пакет за, плюс повышение отсечки до 7000об. , есть некоторый тип клиентов которые приходят и говорят как было 6200 так и осталось.

:ex: и отсечку до 7000, половина пацанов проверяют этот параметр.

Ссылка на комментарий

Южный пакет нужен, желательно 99-97, такак 95 в жару и в пробках практически не выключается.

Отсечку тоже желательно 7000об многие сразу еще в гараже проверяют отсеску а потом все остальное.

Ссылка на комментарий

Стоковый движок на 5000 уже не едет, а на 7000, кроме рёва, не выдаёт ВАЩЕ НИЧЕГО!

Реальных пацанов это не интересует. Им надо "убрать отсечку". Все остальные свойства прошивки изменяются только благодаря этому параметру. :russian_roulette: и как бы не было грустно, но деньги они готовы отдать только если отсечки не будет.

Ссылка на комментарий

Реальных пацанов это не интересует...

полностью поддерживаю в этом высказывании. позже звонят и говорят, мол на второйи третьей едет быстрее, типа ему передаточные числа поменяли :9gdf:

Изменено пользователем bva111
Ссылка на комментарий

складчина уже закрыта. ждем оплату от следующих товарищей:

 

-HROM

-aleks74

-MitrichEKB

-baraz

-frlenk

-boris.km

-Vitastuning

-DIMUS

-HotRus

-jody

-alex77

 

-DIMUS - вычёркивай - мне рпять прислал блин оплату.

Ссылка на комментарий

прошивки по складчине раскидал по емайл

 

если вы не получили прошивки, пишите мне в личку -либо ваша оплата не опознана, либо вы и не платили вовсе :)

 

список пока не оплативших на сегодня:

 

-HROM

-MitrichEKB

-baraz

-Vitastuning

-melnik-1

-HotRus

-alex77

 

и кстати есть платеж с кодом протекции, но код никто не прислал :)

Ссылка на комментарий

прошивки по складчине раскидал по емайл

 

если вы не получили прошивки, пишите мне в личку -либо ваша оплата не опознана, либо вы и не платили вовсе :)

 

список пока не оплативших на сегодня:

 

-HROM

-MitrichEKB

-baraz

-Vitastuning

-melnik-1

-HotRus

-alex77

 

и кстати есть платеж с кодом протекции, но код никто не прислал :)

Я так отправил,проверьте личку. Отправил ещё раз

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...