Перейти к содержанию

Базары по складчине м74 калина/самара 8 клапанки


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Паулюс, подскажи мне убогому: в прошках префикс " s " означает что? вот: StartPower2013 I444CE08 s и вот: Startpower2013_I414DE07 s. и хотца вот это Sport 2012 I414DE07 v3 на гранту, уж больно хороша....

Ссылка на комментарий

Не понятно пишешь -совсем. Можно подробнее?

Последнем обновлении от 9 июня в прошивке I444GG02 тоже выскакивает ошибка Р1335, Мониторинг управления приводом ДЗ положение вне допустимого диапазона. В редакторе MasterEditPro Предельное положение заслонки для мониторинга, устанавливал как в стоке 70% всё равно выскакивает Р1335.

В обновлении Upd2.1, прошивке I444GG02 не выскакивает Р1335, поэтому используйте пока прошивку I444GG02 с этой обновы.

Ссылка на комментарий

Последнем обновлении от 9 июня в прошивке I444GG02 тоже выскакивает ошибка Р1335, Мониторинг управления приводом ДЗ положение вне допустимого диапазона. В редакторе MasterEditPro Предельное положение заслонки для мониторинга, устанавливал как в стоке 70% всё равно выскакивает Р1335.

В обновлении Upd2.1, прошивке I444GG02 не выскакивает Р1335, поэтому используйте пока прошивку I444GG02 с этой обновы.

сорри но бредятина.

не надо делать как в стоке вот это -ТОЧНО.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ЭБУ М74 21116-141020-22. В этом ЭБУ, имеющим возможность работы с КП по CAN, вывод K-Line в которых перенесен с контакта D2 малого разъема на контакт G3 большого разъема.

Ссылка на комментарий

в чем проблема? переделайте шнурок и забудете куда чего идет! просто на авто с круизконтролем на старом месте к-лайна будет запрос вкл. круиза!

Ссылка на комментарий

в чем проблема? переделайте шнурок и забудете куда чего идет! просто на авто с круизконтролем на старом месте к-лайна будет запрос вкл. круиза!

значит тумблер нах ненужен? просто добавить проводок на новое место к-лайна?

Ссылка на комментарий

@myal1969, так эта схема с тумблером, а в посту 471 заявлено, что он не нужен!

а в 474 посту пишут что были проблемы без тумблера Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий

Сейчас на столе запаял перемычку между G3 и D2, блок гранты шьется. Хотя в одно время мучался, и нашел причину какраз в этом, и поставил тумблер. Незнаю, может совпало просто.

Ссылка на комментарий

комбилодер, шьёт м74 м74 can без проблем с двумя к-линиями запаралеленными. делались приоры, гранты, четырки, калины... у меня нет тумблера, но проводку собирал сам. плюсы подаются одновременно на все пины.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прочитал всю тему .

И у меня вопрос...

В пакете М74 для Приоры 8V есть прошивка только I484DG01 (ну и I484DE08) ...

И везде на форумах написано что менять прошивки можно только в одном направлении (новую на старую,а не наоборот)

 

А тут прикатила Приора 21116-...-22 I484DG02.. .2013-го года....

Просит прошить.

Могу ли я ему влить 01 или нужно ждать обновлений 02 (или выше)?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...