Перейти к содержанию

Обсуждение складчины двурежимные прошивки бош 797+ Multipower 2010


DiK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

из тех.кто оплатил-есть товариши, которые не прислали свой рабочий емайл -

 

-Саня_363

-keks

-molotok

 

жду в личку

 

 

Вроде писал своё мыло после оплаты pvi@inbox.ru

Ссылка на комментарий

Что-то с оплатой тишина,ребят давайте пошустрей,а то все ждут.

 

 

оплатили уже все. идет подготовка пакетов к раздаче, сегодня-завтра все получите по указанным вами емайл

Ссылка на комментарий

Что-то с оплатой тишина,ребят давайте пошустрей,а то все ждут.

Всё аккуратно переправлено только что Директору.

Ждите раздачи.

Бонус по мультирежимкам порадует.

Там будет помимо кЕтая ещё Авео 797+ с ручной и автоматичской трансмиссией в вариациях мультрежимки) Ессно можете пользовать тупо на бензиновых машинах -не устраивая переключения.

Господа будущие пользователи редактора MEpro -без фанатизма и аккуратно. Инструмент мощный -так что не спеша) нежно с собственными проектами))

Удачи)

Да - по редактору не задавать вопросов "почему ничё не работает" если в буфер попала прошивка в известном крипте по каким то причинам.

Ссылка на комментарий

Закончил раздачу пакетов по указанным вами емайл. Бонус получают покупатели 2 и 2,3 пакетов.

максимальный объем полного пакета (2+3) около 11 мегабайт. 5 архивных файлов

Ссылка на комментарий

У меня вопрос. Если допустим я сделал вариант прошивки под газ и под бензин на китайца, то можно ли отправить это Дику или Паше, чтобы они это всё объеденили в двухрежимку? А то есть у меня клиент. Поменял себе двиг с 1.5 на 1.8, ездит на газу, на бензине зажигает. Изначально просил вариант только под бензин, но, узнав про двухрежимку, хочет, чтобы и на газу пёрло.

Ссылка на комментарий

Закончил раздачу пакетов по указанным вами емайл. Бонус получают покупатели 2 и 2,3 пакетов.

максимальный объем полного пакета (2+3) около 11 мегабайт. 5 архивных файлов

 

все получил 5 файлов только размер не 11 мб,а 8,265 мб

Ссылка на комментарий

Прошлый раз начальством в складчине было сказано, нефига благодарить и отчитываться за полученное!!!

Скажите, почему есть "Startpower_Приора_2010_е2", и есть "Startpower_2010_B174DT05_e2" ???

Ссылка на комментарий

У меня вопрос. Если допустим я сделал вариант прошивки под газ и под бензин на китайца, то можно ли отправить это Дику или Паше, чтобы они это всё объеденили в двухрежимку? А то есть у меня клиент. Поменял себе двиг с 1.5 на 1.8, ездит на газу, на бензине зажигает. Изначально просил вариант только под бензин, но, узнав про двухрежимку, хочет, чтобы и на газу пёрло.

Я думаю да, пиши Пашке.

Ссылка на комментарий

Прошлый раз начальством в складчине было сказано, нефига благодарить и отчитываться за полученное!!!

Скажите, почему есть "Startpower_Приора_2010_е2", и есть "Startpower_2010_B174DT05_e2" ???

 

Просто два варианта на разных софтах.

Назначение:

1. Экспириенс по приципу "кому что нравится".

2. Частное творчество "сток+ чёнить туда прилепленное" -ибо Т05 стоковый софт с Приоры. Вторая версия на приору имеет не стоковый софт в базе.

 

Учтём, что на будущее граждана :russian_roulette: м с пистолетом все варианты будем ужимать до одного на один тип автошки)))

Ссылка на комментарий

У меня вопрос. Если допустим я сделал вариант прошивки под газ и под бензин на китайца, то можно ли отправить это Дику или Паше, чтобы они это всё объеденили в двухрежимку? А то есть у меня клиент. Поменял себе двиг с 1.5 на 1.8, ездит на газу, на бензине зажигает. Изначально просил вариант только под бензин, но, узнав про двухрежимку, хочет, чтобы и на газу пёрло.

Я думаю да, пиши Пашке.

 

Останется повесиццо если таких ТЗ будет пачка))))

Ссылка на комментарий

Закончил раздачу пакетов по указанным вами емайл. Бонус получают покупатели 2 и 2,3 пакетов.

максимальный объем полного пакета (2+3) около 11 мегабайт. 5 архивных файлов

у меня пакет 8 с копеечками.

До 11 не дотянул.

Ссылка на комментарий

Интересная получается шняга. :russian_roulette: Те, кто оплатили Паулюсу, естесно мне не сообщали свой емайл и конечно я им ничего не отправлял. Более того, после рассылки , я отправил DIKу список покупателей редактора (те,кто платили Паше,в этот список не попали). А теперь начинают писать мне в личку и просить прошивки. Шо за хуйня?

Ссылка на комментарий

Закончил раздачу пакетов по указанным вами емайл. Бонус получают покупатели 2 и 2,3 пакетов.

максимальный объем полного пакета (2+3) около 11 мегабайт. 5 архивных файлов

у меня пакет 8 с копеечками.

До 11 не дотянул.

 

все там нормально, не заморачивайтесь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...