Перейти к содержанию

Обсуждение складчины двурежимные прошивки бош 797+ Multipower 2010


DiK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Останется повесиццо если таких ТЗ будет пачка))))

 

Ну так вы же редактор под китайцев не даёте :bezpo: :) А вобще редактор хорош, спасибо за обновку :beeer: Паш, бог с ним, с нестандартом. Сделайте хотя бы под Geely CK и MK.

Изменено пользователем miruwor
Ссылка на комментарий

и пусь дядко с писталетом ругаецо ))))))))))

Мне-то по барабану, а вот директор может и пряником обрадовать за пустозвонство.

ГАЗ оно конечно хорошо, но ВАЗы это не Газешрутки. По бензинкам кто-нить дайте лучше отзывы бета-тестеров своих (у меня нету) в сравнении с теми же, что были раньше раньше у паулюса (к примеру с тойже Final Priora e2) и с теми, что Кстовчанин Адактовский делал. Хотелось бы мнение иметь адекватное и независимое, что бы размахивать им как флагом на бане перед клиентами.

Ссылка на комментарий

и пусь дядко с писталетом ругаецо ))))))))))

Мне-то по барабану, а вот директор может и пряником обрадовать за пустозвонство.

ГАЗ оно конечно хорошо, но ВАЗы это не Газешрутки. По бензинкам кто-нить дайте лучше отзывы бета-тестеров своих (у меня нету) в сравнении с теми же, что были раньше раньше у паулюса (к примеру с тойже Final Priora e2) и с теми, что Кстовчанин Адактовский делал. Хотелось бы мнение иметь адекватное и независимое, что бы размахивать им как флагом на бане перед клиентами.

Переведи попонятнее.

Особенно кто там и что то делал двумя картами в СТП)))

При всё уважении к конкурентам -это физически невозможно) Какие то и мои в том числе файнал бля каунтдан игыгы обсуждать смысла особого нет. Не обратил внимание -вот так пафосно и в Складчинку бош 797 на Октя НЕ ПРОДАВАЛСЯ. Нам престиж портала -дороже сиюминутной выгоды.

Остальное додумай сам.

в принципе -можешь пообщаться с теми кто понимает и у кого есть теперь MEpro)

Отзывы поищи на Приора клабе. Впрочем и тут парни на своих колясках стартповеры дааавно уже тестировали))) и даже писали.

Или тебе сюда собрать отзывы? И ты будешь клиента сюда тыкать. Работа с клиентом -дело тонкое.

Вон вовка спортлайн ничё не прошивая пол страны окучил. а можно и с лучшим продуктом в лужу сесть.

Пример: Ланос МР 140. Организм кратко "прошить". Спрашиваю что беспокоит. как у всех мол.

Я уточняю -тупит, провалы, жрёт? Ага говорит. Делаю. Через недельку звонок. Чё сделали то -обороты у меня опять иногда на 2000 виснут -я типа за этим и прошивалсо)) а то что едет лучше -лучше -но мне ОБОРОТЫ надо исправить.

Начинаю пояснять что и где там в проводке по причине гниющих скруток надо сделать.

Мне - ну так -делайте.

Ессно будет послан далеко и надолго. Так что -прошивка неадекватна или я недоработал подробно по траблам клиента?

Ссылка на комментарий

 

 

Останется повесиццо если таких ТЗ будет пачка))))

 

Ну так вы же редактор под китайцев не даёте :bezpo: :) А вобще редактор хорош, спасибо за обновку :beeer: Паш, бог с ним, с нестандартом. Сделайте хотя бы под Geely CK и MK.

Пару прошив там на Джильки есть. не нашёл чтоли?)))

в том то и дело, что редактор хорош. И если открывать модули -надо перезжать на серьёзную защиту.

Если я сделаю скрин интерфейса где можно увидеть набор поддерживаемых блоков - будет кОтострофа)

Да и уровень функциональности ай яй) Представь - что например бош 798 обработан даже круче чем 797+ который ты видишь.

Вопросец серьёзный...

Ссылка на комментарий

Переведи попонятнее.

Да чо переводить-то. Помойму

Отзывы поищи на Приора клабе. Впрочем и тут парни на своих колясках стартповеры дааавно уже тестировали))) и даже писали.

ответ исчерпывающий. За что собственно и благодарен.

У тех, кто стал владельцем редактора тоже что спрашивать, если сам в этом покась дуб дубом. Чё в руки дали, то и залил. Единственным понятным мне показателем посему остаётся жопомер клиента.

Пример Ланос МР 140. ...

Дык вродеж решили трабл с зависучими оборотами после ченджа XADN на XAPH? Нет?

Ссылка на комментарий

 

Дык вродеж решили трабл с зависучими оборотами после ченджа XADN на XAPH? Нет?

вот видишь - и ты попадёсси на раз с этим ланосом.

нет там никаких висяков и в хадн)

тех что до 2000 закидывают.

Есть проблема в проводке -там несколько загнивающих скруток.

Можешь обшиться насмерть -это не поможет.

Вот так)

Ссылка на комментарий

У тех, кто стал владельцем редактора тоже что спрашивать

редактор хорош, но не все понятно пока.

 

помучал автора, вроде что-то прояснилось в части двухрежимок не газовых, а например сток/паулюс.

надо тему мутить по редактору.

Ссылка на комментарий

У тех, кто стал владельцем редактора тоже что спрашивать

редактор хорош, но не все понятно пока.

 

помучал автора, вроде что-то прояснилось в части двухрежимок не газовых, а например сток/паулюс.

надо тему мутить по редактору.

 

Я вчера тоже попробовал,возможности впечатляют,но много вопросов неплохо бы отдельную тему по редактору создать

Ссылка на комментарий

Вопрос:

Ка создать двухрежиную прошивку для ГБО к примеру 3-поколение ,как "склеить"..

Обшем для начала вот такой вопрос.

 

Создал тему: http://www.oktja.ru/forum/topic/95096-основное-по-редактору-mepro/

 

 

Ответил там же.

 

 

Ссылка на комментарий

в том то и дело, что редактор хорош. И если открывать модули -надо перезжать на серьёзную защиту.

Если я сделаю скрин интерфейса где можно увидеть набор поддерживаемых блоков - будет кОтострофа)

Да и уровень функциональности ай яй) ...

Павел, случаем, Бошь МЕ 17.9.7 в этом редакторе тоже есть?

Ссылка на комментарий

 

Пару прошив там на Джильки есть. не нашёл чтоли?)))

в том то и дело, что редактор хорош. И если открывать модули -надо перезжать на серьёзную защиту.

Если я сделаю скрин интерфейса где можно увидеть набор поддерживаемых блоков - будет кОтострофа)

Да и уровень функциональности ай яй) Представь - что например бош 798 обработан даже круче чем 797+ который ты видишь.

Вопросец серьёзный...

Паш, всё так. Защита хорошему продукту нужна. А по поводу Джулек, так у нас с Е3 их нету, все Е2. Поэтому и спрашивал.

Изменено пользователем miruwor
Ссылка на комментарий

 

Пару прошив там на Джильки есть. не нашёл чтоли?)))

в том то и дело, что редактор хорош. И если открывать модули -надо перезжать на серьёзную защиту.

Если я сделаю скрин интерфейса где можно увидеть набор поддерживаемых блоков - будет кОтострофа)

Да и уровень функциональности ай яй) Представь - что например бош 798 обработан даже круче чем 797+ который ты видишь.

Вопросец серьёзный...

Паш, всё так. Защита хорошему продукту нужна. А по поводу Джулек, так у нас с Е3 их нету, все Е2. Поэтому и спрашивал.

Тогда раз в недельку -пинаешь меня с конкретным софтом -ок? Я потихоньку постараюсь найти время.

Вон вчера пол дня в разборках бесновался сцуко из за провокаторов разных.

Ну и кто виноват что я не то что собрать джильки твои не могу -но и в лияку отвечаю неделями(((

Ссылка на комментарий

Павел, случаем, Бошь МЕ 17.9.7 в этом редакторе тоже есть?

Это, наверно, даже вопрос DiK-у.

Будет МЕ17.9.7???

Этот вопрос можешь задать даже Ромику в том числе)

Ответ -будет.

Следующий вопрос: когда. Вот тут ответ как только так сразу.

Господа - тема сосздавалась априори для ответов на вопросы по модулю 797+ мульти.

С развитием проекта редактора калибровок будет и тема "перспективы, ближайшие релизы итд".

Пока что здесь обсудаем то что есть)

Разумно?

Ссылка на комментарий

[

Кому не терпится, покупаем Комбик или БайтШутер с ТриКор-овскими модулями.

и начинаем истерить "парни пособите в шутер бабла влил -теперь не знаю чё записать туда" Пока штатку тренирую))

Ссылка на комментарий

кстати, хочу еще добавить.

чтобы появлялись те или иные загрузчики под те или иные блоки, нужно чтобы эти блоки были у разработчика.

если у кого есть какие блоки, не стесняйтесь отправить авторам. родина вас не забудет ))

про редакторы - это другая тема.

Ссылка на комментарий

 

Тогда раз в недельку -пинаешь меня с конкретным софтом -ок? Я потихоньку постараюсь найти время.

 

 

Ок. А софты по Джилькам я вам в ЛС скидывал. Если надо, могу повторить.

Ссылка на комментарий

 

Тогда раз в недельку -пинаешь меня с конкретным софтом -ок? Я потихоньку постараюсь найти время.

 

 

Ок. А софты по Джилькам я вам в ЛС скидывал. Если надо, могу повторить.

Не надо. Всё пересохранено аккуратно. Кстати Амулеты то все есть в бонусе -те что на ST10 блок устроен.

Чё за Хайма 1.8? Если ездил рассказывай что там.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...