Перейти к содержанию

Обсуждение складчины двурежимные прошивки бош 797+ Multipower 2010


DiK

Рекомендуемые сообщения

Скрин из редактора по редактированию второго режима:

 

BOSH_797p_MR.JPG

 

Привязка редактора к компьютеру/софту, как DoubleM73.

Изменено пользователем DiK
Ссылка на комментарий
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каким загрузчиком шить двухрежимные??

Абсолютно любым -которым шили ранее.

Модификация программного кода сделана с одобрения Роберта Боша специально для Портала Октя и выполнена в полном соответствии со стандартами производителя)))

Ссылка на комментарий

Сорри, но не совсем понял эту фразу - ""Для участников прошлой складчины Сириус цена мульти +редактор снижена до 6000 руб.""

то есть пакет №2 + редактор = 6000руб.

Правильно?

Ссылка на комментарий

Две одинаковые калибровки сделать можно будет, за исключением по ограничению оборотов?

 

Конечно, скопируешь во второй режим калибровки из первого, а отсечку поставишь другую.

 

 

Сорри, но не совсем понял эту фразу - ""Для участников прошлой складчины Сириус цена мульти +редактор снижена до 6000 руб.""

то есть пакет №2 + редактор = 6000руб.

Правильно?

 

 

Всё правильно.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Авторы! Прошу предоставить и мне "за 6000р":

Сириусов не брал, за то есть - все Дубли и все иные складчины прошивок Павла (еще вспомнил - корейцев дизельных тоже не брал).

Ссылка на комментарий

Уважаемые Авторы! Прошу предоставить и мне "за 6000р":

Сириусов не брал, за то есть - все Дубли и все иные складчины прошивок Павла (еще вспомнил - корейцев дизельных тоже не брал).

Тебе как главному идиологу ГБО -предоставим.

Ссылка на комментарий

Предлагаю участникам писаться в теме с указанием покупаемых пунктов и цену,на которую расчитываете. я буду внимательно проверять по участию в складчинах, а Павел - предоставлять скидки, если сочтет нужным . Реквизыты по оплате прежние-яндекс и вебмани.

По традиции после оплаты пишем мне в личку-детали платежа с указанием вашего рабочего емайла.

Давайте будем внимательны при оплатах и уважать друг друга ( без всяких там - хей, я оплатил хз сколько и хз куда)

Ссылка на комментарий

Продажа двухрежимных прошивок после складчины будет осуществляться поштучно, цена одной двухрежимной прошивки - 1500р

Хреново...подписался бы с удовольствием и на 2-й пакет и на редактор, да послезавтра уезжаю на оперцию(мотор барахлит), а соответственно бабосы нужны не хилые))) и в складчину не попадаю.. Если жив останусь - обязательно после возьму!!!

Ссылка на комментарий

Павел,хотелось бы получить скидку по пакету 1,

в последних складчинах не участвовал, но участвовал в трех последних складчинах по отечественному автопрому(Калина Шнива Приора).

Ссылка на комментарий

вопрос, в пакете "2", я так понимаю, первый режим аналогичен прошивке из пакета "1", и соответственно их можно шить как однорежимные?

Ссылка на комментарий

вопрос, в пакете "2", я так понимаю, первый режим аналогичен прошивке из пакета "1", и соответственно их можно шить как однорежимные?

Версии под впрысковое ГБО да, но надо убрать сигнал с датчика неровной дороги, дабы не происходило переключения по его сигналу. А зачем оно надо, если с пакетом 2 идут обычные однорежимные Пакета 1.

 

За всё, всеми скидками 8000 правильно?

 

Если со всеми скидками - то 6000 за всё (это Пакет2, включающий в себя Пакет1 и Пакет 3).

 

 

Изменено пользователем DiK
Ссылка на комментарий

Прошу уточнить: "..при попытках изменить что-либо во втором режиме сторонними средствами... прошивка частично потеряет функционал" вот думаю - как это использовать для защиты от считывания прошивы? И по однорежимной прошиве - как ее защитить от считывания (в ней второго режима ведь нет?). Павел, Дмитрий - подсобите! С нетерпением жду такой "функционал"... достали конкуренты... считывают и тиражируют...

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий

Прошу уточнить: "..при попытках изменить что-либо во втором режиме сторонними средствами... прошивка частично потеряет функционал" вот думаю - как это использовать для защиты от считывания прошивы? И по однорежимной прошиве - как ее защитить от считывания (в ней второго режима ведь нет?). Павел, Дмитрий - подсобите! С нетерпением жду такой "функционал"... достали конкуренты... считывают и тиражируют...

От считывания такое не спасёт. Защита в наших  прошивках нацелена только на "несанкционированную" модификацию калибровок второго режима.

 

На такие процы можно ставить защиту подобную той что на М73 Автелах, но для этого надо дорабатывать прошивку и потом использовать специально рассчитанный на это загрузчик.

 

 

 

Ссылка на комментарий

а я "губы раскатал...", жаль, что защиту Вы с Павлом так и не придумали... к своим прошивкам. Твоим редактором Идентификаторы править можно (не видно на скрине)?

Пусть считывают - а при ее последующей загрузке (без правки, 1 в 1) - пусть умрет... так можно?

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий

а я "губы раскатал...", жаль, что защиту Вы с Павлом так и не придумали... к своим прошивкам. Твоим редактором Идентификаторы править можно (не видно на скрине)?

Пусть считывают - а при ее последующей загрузке (без правки, 1 в 1) - пусть умрет... так можно?

 

Да конечно можно, там более сотни калибровок первого режима и около 30 в переключении. Полная маска ошибок и прочее, так что думаю хватит этого с головой для всяких нужд.

 

 

Защита только та, которую я озвучил, более ничего не будет. 

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Принимал участие в последней складчине Сириус, и почти во всех складчинах Павла.

Рассчитываю на 6000р.

Привязка редактора только на 1 комп или мона на 2?

Ссылка на комментарий

там так называемые StartPower - прошивки с изменением кода, а не просто доступных калибровок, которые СТР видит.

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Смысл ,скажи.

 

Клиент деньги платит,должен знать за что.

 

Мне ,иногда,доплачивают (от себя)  за то,что я им популярно обьесняю их проблемы ,и тут-же  устраняю (Всегда  под рукой (почти все)запчасти)

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...